Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю гбц инжекторную
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
vano1
куплю инжекторную гбц 21214 от нивы или на новых семерках стоят..жду предложений.
kolobis
Бэу врядли купишь, или новую или из обычной сделать, только не из 21011. Там вроде впускные каналы чуть напильником расточить .
wernum
из обычной не сделаеш никак...на 214 бошке перегородки дополнительные внутри каналов охлаждения, а на некоторых под ДФ отверстие с крепежом...также на некоторых 214 под ГК нового образца колодцы другие...
Warrior
Это смотря для чего. Если просто перевести классику на инжектор - то почему бы и нет. У меня две ГБЦ переделанные. На одной езжу, вторая запасная. Там из переделок только заварить тосольные каналы и врезать две дополнительные шпильки.
Baсилич
есть такое, снята с инж 07, пробег на ней около 60тыщ
если интересно - пиши в личку
DaHuJl
есть новая 21214-1003015-30
с ней рокера, г/к, проставка г/к, рампа масленная, распредвал с постелью, звездочки под д/ф
kolobis
Цитата(wernum @ 24.8.2015, 0:04) *
из обычной не сделаеш никак...на 214 бошке перегородки дополнительные внутри каналов охлаждения, а на некоторых под ДФ отверстие с крепежом...также на некоторых 214 под ГК нового образца колодцы другие...

У меня на троечном движке стояла с завода с перегородками в каналах и расстояние между каналами 98мм у 21011 92мм. На моей маркировки никакой небыло. Может их из одних отливок делать стали?
vano1
Всем спасибо.купил уже .на авито.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU