Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю экспортные приборы, спидометр (Московская обл.)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
Климковский
Неспешно и по доступным ценам ищу приборы от экспортной 2103/2106, спидометр с двойной оцифровкой (мили/км), подрулевые переключатели с латинскими подписями. Прошу предложения в личку. Рассмотрю все варианты.
Lyzhenkov
я на драйве 2год ищу,был один индивид, спидометр за 5000руб предлогал smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif А так может повезет,за разумные деньги найдешь
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 14.7.2015, 21:05) *
я на драйве 2год ищу,был один индивид, спидометр за 5000руб предлогал smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif А так может повезет,за разумные деньги найдешь

+ 100.. Главное неспешно.. good.gif
Ролакс
Димону надо написать,он сделает,причем новое,а не выцветшее ободратое старье..
Lyzhenkov
На форуме ни у кого нет,моя тема который год висит,были пару неадекватов и все
Ролакс
дак пусть сделает,нарисуй ему.
Lyzhenkov
если есть точные размеры настоящего-можно нарисовать,ну или фото с хорошим разрешением
ИванычЪ
У меня нету.. Чеслова..
Климковский
Спасибо за инфу. Да, неадекватов хватает, попадет такому в руки редкая вещь и будет сидеть на ней и цену ломить, как полжигулей fool.gif За 5000 мне они нафиг не нужны.
Если не трудно подскажите где и как можно шкалы заказать, думал об этом, но пока хотелось бы конечно оригинал поискать.
Ролакс
вот его тема http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=652814
Климковский
Ищу. Вопрос по изготовлению шкал тоже интересен, товарищ по указанной выше ссылке не отзывается, писал ему.
Sima4
Скорее всего Личка забита сообщениями. 3-го августа был последний раз.

Шкалы делает класс. Стоят уже года 3-4 все чотко smile3.gif
Климковский
Ищу. На обмен есть экспортный спидометр от 2105 с двойной оцифровкой, поменяю на спид. 2106 с моей доплатой.
Климковский
Многое найдено (спидометр, приборы, подрулевой, клавиши). Ищу кнопку аварийки с надписью hazard, световые табло hazard и "пристегните ремни", и т.п.
Климковский
Не надо, пож-ста, давать ссылки на АВИТО, на этом сайте регулярно смотрю и сам в состоянии найти, это раз.
Только что выше написал, что спидометр и приборы уже куплены, это два.
И три, это мое объявление о продаже. Так получилось, что почти одновременно пришлось взять два спидометра, один теперь лишний, отдаю по себестоимости.
ИванычЪ
И четыре , закрывай о покупке и открывай о продаже.. И всё по чесноку.. good.gif
Климковский
Не могу закрыть о покупке, т.к. не все найдено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU