Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 2106 (Оригинал)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Александр 21018
ВАЗ 2106, год выпуска 1980, последняя из такой комплектации. Молдинги на крыльях, карбюратор Вебер с октан-корректором.
За всё время один хозяин. Зимы машинка не видела, только гаражное хранение в сухом и тёплом гараже. Родной пробег 47000 км., не билась, не красилась. Всё родное. Шины МИ-166 новые уже нашёл, диски в нормальный вид приведу. Пробку масляной горловины поменяю. Более подробно про машинку немного позже.

















































ИванычЪ
Нормальный аппарат.. Саша , а почему фотки прошлогодние?. ..Это так , к слову.. smirk2.gif
Александр 21018
Цитата(ИванычЪ @ 6.7.2015, 9:58) *
Нормальный аппарат.. Саша , а почему фотки прошлогодние?. ..Это так , к слову.. smirk2.gif

Привет! Я ещё свежие не делал, в выходные)))) Она год стояла, ничего не изменилось))
Bartholomew
Красота та какая, прям как с конвеера. good.gif
Ролакс
Хороша!диски токо покрасить и шины зачернить..за скоко взял?
на солнце много стояла кстати.
2106-1988
И где Вы только такие находите? Судя по фоткам - машина почти новая и вся комплектная, классный тихий шестерочный салон, диски только колесные покрасить - и можно на ретро выставку. Поздравляю, удачи с машиной. И кстати - какие планы на неё?
Александр 21018
Цитата(2106-1988 @ 6.7.2015, 11:19) *
И где Вы только такие находите? Судя по фоткам - машина почти новая и вся комплектная, классный тихий шестерочный салон, диски только колесные покрасить - и можно на ретро выставку. Поздравляю, удачи с машиной. И кстати - какие планы на неё?

Спасибо! Крышку масляную заменить, колёса в чувство привести (5 шин МИ-166 уже нашёл, новые) Ну и маленький порядок возле ручки КПП и магнитофона навести.
Joker!
Да всё гуд хороша машинёха! clapping.gif а коппейка где? head.gif
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 6.7.2015, 10:42) *
: а коппейка где? head.gif

В другой теме.. Получается , при двух машинах пешеходничаешь ? smirk2.gif
Smeliys
Класс, хотел бы себе такую, только цвет хотелось бы другой. А кузов б/н?
Александр 21018
Цитата(Smeliys @ 6.7.2015, 17:05) *
Класс, хотел бы себе такую, только цвет хотелось бы другой. А кузов б/н?

Почему б/н? С номером))) Табличка просто возле капота крепится. Со знаком качества)))

Цитата(ИванычЪ @ 6.7.2015, 13:06) *
В другой теме.. Получается , при двух машинах пешеходничаешь ? smirk2.gif

Так получается))) Скоро кое-что поменяется, будет под повседневку машинка)))

Цитата(Ролакс @ 6.7.2015, 11:17) *
Хороша!диски токо покрасить и шины зачернить..за скоко взял?
на солнце много стояла кстати.

С солнцем всё нормально, качество фото такое))) На выходные свежие хорошие сделаю)))
ИванычЪ
Давай , свежих фоток посмотрим.. Ронька , там фиг с ним , а ходовой шарик под попом всегда радует.. Ты его хотя бы заводил ?? umnui.gif
Smeliys
Цитата(Александр 21018 @ 6.7.2015, 19:27) *
Табличка просто возле капота крепится.

Возле радиатора? Не видел такого.
GOODMAN
На машинах первых выпусков, эта табличка именно там и крепилась, потом уж перенесли.
обормот
Здравствуйте, сударь! Ваш автомобиль произвел такое же впечатление, как фиолетовые помочи Кристофера Робина на Винни Пуха.То бишь- весьма положительное! )) Единственный вопрос. У Вас тоже развалились подголовники? У меня сгнил поролон и остались только железяки. Может посоветуете, где найти оригинал?
МЫХЪ
Александр, машинка просто секас !!!!! Экземпляр улетный!! Завидую белой завистью, надеюсь увидеть в живую)))))
Ролакс
Цитата(обормот @ 8.7.2015, 13:26) *
Здравствуйте, сударь! Ваш автомобиль произвел такое же впечатление, как фиолетовые помочи Кристофера Робина на Винни Пуха.То бишь- весьма положительное! )) Единственный вопрос. У Вас тоже развалились подголовники? У меня сгнил поролон и остались только железяки. Может посоветуете, где найти оригинал?

странно..на них никто не плясал?правда мои на 11 лет младше,но новые практически..
Ammendorf
Ничего странного, поролон в принципе больше 15 лет переносит плохо, а тот что шел в ранних сидениях и подголовниках - особенно.
Lyzhenkov
Такая ж фигня как у меня на резинке стекла,хром стал коричневый...
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 9.7.2015, 3:14) *
на резинке стекла,хром стал коричневый...

И у меня тоже . Купил для пробы чёрный вкладышь..
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 9.7.2015, 3:14) *
Такая ж фигня как у меня на резинке стекла,хром стал коричневый...

солнце
у меня 22 года были блестящие а за год почернели (поменял)
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 9.7.2015, 8:43) *
И у меня тоже . Купил для пробы чёрный вкладышь..

ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 9.7.2015, 11:43) *

Ну не так страшно всё..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 9.7.2015, 13:36) *
Ну не так страшно всё..

Для меня страшно было б например, хром снять и поставить резинку.... fffuuu.gif
ИванычЪ
Это не резинка, это такойже пластик , только без хрома.. Ну нет ни у кого этого канта хромированного. fffuuu.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 9.7.2015, 16:19) *
Это не резинка, это такойже пластик , только без хрома..

Хм, это что,такой пластик мягкий? Он на ощупь как плотный силикон,т.е. я его могу продавить пальцем
ИванычЪ
Денис , хромированая вставка продаётся точ такими скрутками , как я фотнул.. Продаван сказал , что хромовых давно нету , а есть на Ниву - чёрные.. Я и купил на пробу .. Скатка 150 рэ.. Лет 10 простоят..А там ХЗ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU