Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приобрету следующие детали декора ВАЗ: [МОСКВА]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
STLDV
Я с удовольствием приобрету у Вас
эти детали декора ВАЗ,
СССР, не новодел.
Весь хром облезший не у дел!


Состояние и хром 4+, пр-во СССР, неспешно ищу в Москве на свою машину:
- окантовки хромированные кнопок панели приборов (свет, очиститель и т.п.)
- подфарники 2103, 2121 литые
- ободки на фары 2121 хром
- зеркала наружные (прямоугольные, хром) 2121, 2103, 21011
- подиумы (проставки) под ручки стеклоподъемников (такие кольца хромированные, потом стали ставить пластиковые)
- шильд [НИВА 1600] или [NIVA 1600] литой, тяжелый и прекрасный, без прыщей!
- знак решетки 2103 (широкий кверху), оригинал

А также вот такие редкости:
- карты дверей 2121
- торпеда 2121 без трещин

- сиденья 21 или копеечные, передние, или обивку от них

Пишите сюда или в личку, заранее спасибо за инфу! smile3.gif
Ammendorf
Если подмосковье не пугает - можно съездить на разбор в люберецкий район, где мы сегодня ковыряли ранние нивы. Подфарники есть лево-право один польша один ссср, и кольца хром под ручками стояли.- снимать поленился. Ну и вообще у верхней нивы салон довольно комплектный. Колодцы хром на ниву ставились по типу 2107, 2 валяются там же, еще 3 могу продать нидорага smile3.gif
Карты тож были но часть просто у машины валяются, но не порванные. Сидения гуд.
Торпеда абсолютно целая опять же, причем ажно 2 штуки.
В общем резюмируя список искомых ништяков, советую съездить. Не так уж и далеко те 7 км от МКАД-а. Да и ценник будет не как у интернетовских барыг.
Zont
Ammendorf
а поточнее про разбор можешь в личку написать?)
adler
Цитата(Ammendorf @ 2.2.2015, 2:12) *
Если подмосковье не пугает - можно съездить на разбор в люберецкий район, где мы сегодня ковыряли ранние нивы. Подфарники есть лево-право один польша один ссср, и кольца хром под ручками стояли.- снимать поленился. Ну и вообще у верхней нивы салон довольно комплектный. Колодцы хром на ниву ставились по типу 2107, 2 валяются там же, еще 3 могу продать нидорага smile3.gif
Карты тож были но часть просто у машины валяются, но не порванные. Сидения гуд.
Торпеда абсолютно целая опять же, причем ажно 2 штуки.
В общем резюмируя список искомых ништяков, советую съездить. Не так уж и далеко те 7 км от МКАД-а. Да и ценник будет не как у интернетовских барыг.


Ammendorf, буть ласка, скинь мне тоже в лс координаты этой разборки
жека323
Всем привет. На днях планирую приобрести шестёрку на запчасти. Машина вроде 1986 года. Если кого интересуют какие-либо ништяки-мелочёвки пишите, буду смотреть есть ли они на машине. Машину буду брать из-за двигателя, остальное распродаю и что не продам выкину-сдам в металлолом. Цены на интересующие запчасти называйте сами т.к. цель не заработать, а оправдать покупку. Машина в Московской области, город Чехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU