Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройка трассы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автоспорт и Уличные гонки
snake62500
Привет всем!Вот появилась наконец возможность сделать трассу для ралли спринтов в старой купавне.Поэтому просьба всем кто будет заинтересован,писать сюда))
Ammendorf
Уж не по полю ли в районе Бисерово?
wernum
давайте готовый вариант... место, схемы, цена и услуги какие)))
...в электростали трасса есть не плохая ...сможете составить конкуренцию?)))

да и в купавне уже есть автодром с асфальтовым покрытием... рядом с старокупавенским кладбищем...
snake62500
Артур прав,а насчет автодрома во первых это точно не бесплатно,во вторых не факт,что туда пустят и опять же причем тут асфальт если речь идет о ралли спринтах?Я никому это не навязываю,есть поле,есть трактор,дальше дело добровольное.Пока только на квадриках народ есть,но ездить с ними на шестерке мягко сказать не по приколу.вобщем вопросы,жалобы,предложения!))
wernum
так асвальтовое покрытие и спринт это как бы тоже совместимые понятия)) в электростали тоже не забесплатно...
...ты предлагаеш бесплатную трассу? я готов покататься забесплатно))) ток чуть позже...пока жигуль не на ходу...
snake62500
Ну типа того,только состояние трассы поддерживать один не потяну,т.к. все равно в процессе возникшие ямы и т.п. придеться уже с помощью лопат выравнивать,у меня тоже жига нуждается в ремонте,может на следующих выходных займусь.Раньше еще на новой деревне трасса была,надо туда на днях заехать посмотреть...Ну вобщем так пока,а там предлагайте,совместно оно все же быстрее будет.Есть еще одна трасса рядом с автодромом,но та офф роад...
wernum
лопатой помохать это хорошо, я не против,
но ямы лучше заливать водой, потому что снег закиданный лопатами моментом улетит...
офф-роад не вариант... легковушки все таки)))
... подвеску починю, можно будет подкатить))) ну и электрику до собрать, аккум в багажнике уже стоит, а провода не проложены еще
Ammendorf
Главное когда трассу строить - там поближе держаться к перешееку между ближним и дальним полями. В 2012 помню так всадил там машину на брюхо - мама, не горюй smile3.gif
snake62500
Ну это не совсем те поля,это рядом с автодромом,ну а с водой тоже можно что нибудь придумать...
apro3
Цитата
Поэтому просьба всем кто будет заинтересован,писать сюда


А что нужно для этого?
snake62500
Да теперь уже наверно ничего,до следующего года ждать надо будет,хотя на лето тоже можно придумать че нить,я наверно попробую трактором разровнять саму основу трассы,все же когда снег будет будет уже проще,ну и с администрацией можно попробывать решить для начала,там может другое место предложат,так что пока такие планы,а там от количества народа зависит,чем больше тем проще.
vetalbon
Наконецто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU