Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение в подписи..
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
ИванычЪ
Хочу поменять в подписи " Отъявленного жигулиста " на что то другое. Уже и заблаговременные предложения поступали. Но самодурством заниматься не хочется , а вот привлечь общественное мнение хочется. Поэтому , если можно , я бы предложил недельный конкурс. Условия простые: один пользователь - одно предложение. Одно предложение не более двух слов. Например " Конь педальный ". Предложения содержащие мат и непотребщену учитываться не будут. Каждый пользователь может изменять своё предложение в течение недели неограниченно. По истечение недели тему прошу снести без всяких предупреждений. После этого уважаемая и неподкупная комиссия , в моём лице примет правильное решение...
OPTIMUS PRIME
"Завгар Клуба" preved.gif
Festival58
Цитата(ИванычЪ @ 12.11.2014, 11:34) *
Хочу поменять в подписи " Отъявленного жигулиста " на что то другое. Уже и заблаговременные предложения поступали. Но самодурством заниматься не хочется , а вот привлечь общественное мнение хочется. Поэтому , если можно , я бы предложил недельный конкурс. Условия простые: один пользователь - одно предложение. Одно предложение не более двух слов. Например " Конь педальный ". Предложения содержащие мат и непотребщену учитываться не будут. Каждый пользователь может изменять своё предложение в течение недели неограниченно. По истечение недели тему прошу снести без всяких предупреждений. После этого уважаемая и неподкупная комиссия , в моём лице примет правильное решение...

5тыс раз флуднуть не просто smile3.gif

Классический профессор tease.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 12.11.2014, 14:34) *
Хочу поменять в подписи " Отъявленного жигулиста " на что то другое. Уже и заблаговременные предложения поступали. Но самодурством заниматься не хочется , а вот привлечь общественное мнение хочется. Поэтому , если можно , я бы предложил недельный конкурс. Условия простые: один пользователь - одно предложение. Одно предложение не более двух слов. Например " Конь педальный ". Предложения содержащие мат и непотребщену учитываться не будут. Каждый пользователь может изменять своё предложение в течение недели неограниченно. По истечение недели тему прошу снести без всяких предупреждений. После этого уважаемая и неподкупная комиссия , в моём лице примет правильное решение...

Однако, коня педального уже гражданин поручик забил.
IGORYAN
Какой приз?Конкурс есть,приз должен быть,иначе никакой мотивации на придумку))
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 12.11.2014, 16:11) *
Какой приз?Конкурс есть,приз должен быть,иначе никакой мотивации на придумку))

Призом будет, наверное выход в полуфинал..
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 12.11.2014, 12:11) *
Какой приз?Конкурс есть,приз должен быть,иначе никакой мотивации на придумку))

Да , про приз не додумал.. Спасибо я по любому и так нажму всем. Сотка на телефон - банально , а больше жаба не даст. А полуфинала не будет.
1300SL
приз "ржавый болт"
или "кривой стартер"
(че ржавый обсмактывать не надо) smile3.gif
Slay
Внук Энштейна
1300SL
железный капут smile3.gif
Warrior
"Сделано в СССР"
payalnikk
Цитата(Warrior @ 12.11.2014, 12:10) *
"Сделано в СССР"

Вот это классно good.gif

И от меня "Все есть!" smile3.gif
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 12.11.2014, 10:44) *
Однако, коня педального уже гражданин поручик забил.


Верно подмечено)

Мой вариант- "старый хрычЪ" (хотя и вторично, но у нас такого нет))
OPTIMUS PRIME
Цитата(Господин поручик @ 12.11.2014, 22:19) *
Мой вариант- "старый хрычЪ" (хотя и вторично, но у нас такого нет))



Тогда уже открывайте группу пенсионеры клуба rofl.gif
Solex
Поздравляю с 5000, Починялкин smile3.gif
Ролакс
Скупой рыцарь smirk2.gif
IGORYAN
ХрычЪ то старый ,а вот счетчик до сих пор не знаем как писать))
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 12.11.2014, 23:04) *
ХрычЪ то старый ,а вот счетчик до сих пор не знаем как писать))

Вота чё... Мистика.. У меня ж по русскому всегда железная тройка была.. Псб.. Забыл правильную букву вписать..
1300SL
Цитата(payalnikk @ 12.11.2014, 17:29) *
Вот это классно good.gif

И от меня "Все есть!" smile3.gif

или есть все и ест все.
перпетум мобиле в опщем. smile3.gif
кобзев
Цитата(ИванычЪ @ 12.11.2014, 22:16) *
Вота чё... Мистика.. У меня ж по русскому всегда железная тройка была.. Псб.. Забыл правильную букву вписать..


Вот и и подпись у тебя будет, железная тройка, хотя форум "шестёрковый", но троЕшники у нас також в почёте).
oledg
аесли три слова?
внесу и свою ,запятую(старый но удаленький!)например good.gifу меня тоже три dntknw.gif ну это предварительно я может еще передумаю,завтра в гороже че нить придумаю ok.gif

Цитата(Warrior @ 12.11.2014, 14:20) *
Призом будет, наверное выход в полуфинал..

озвучьте пожалуйста,еще трех полуфиналистов umnui.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 14.11.2014, 2:47) *
аесли три слова?
внесу и свою ,запятую(старый но удаленький!)например good.gifу меня тоже три dntknw.gif ну это предварительно я может еще передумаю,завтра в гороже че нить придумаю ok.gif


озвучьте пожалуйста,еще трех полуфиналистов umnui.gif

Если в финал выходят двое , то для полуфинала троих маловато будет... ehidna.gif
oledg
мастерытый фаворит,я еще подумаю ok.gif
1300SL
Цитата(Slay @ 12.11.2014, 11:44) *
Внук Энштейна

лучше уже кулибина.

зашел в профиль.... "клубный дед"
или наоборот интерпритация.
ДЕД- это уважуха good.gif
IGORYAN
Дед есть уже : http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showuser=15260
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 16.11.2014, 7:39) *
лучше уже кулибина.

Рокфеллерыча еще лучше)
1300SL
Цитата(IGORYAN @ 16.11.2014, 12:24) *

если по возрасту, тогда в прадеды запишем.
иваныч, полуторку видел-???

Цитата(Господин поручик @ 16.11.2014, 13:14) *
Рокфеллерыча еще лучше)

лучше когда наследство перепадет. а так фамилья и мойша, беня, вальцман -носи шо хошь а толку не будет.
хоть и не в деньгах счастье.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 16.11.2014, 14:39) *
если по возрасту, тогда в прадеды запишем.
иваныч, полуторку видел-???


лучше когда наследство перепадет. а так фамилья и мойша, беня, вальцман -носи шо хошь а толку не будет.
хоть и не в деньгах счастье.

Полуторку видел.. В восмидесятых ездил на такой по Краснодару дедулька.. Но недолго.. Видел уж потом эту машинку лопнувшую , кабина и кузов по отдельности.. Куда дели и что с ней стало ХЗ.. Больше не видел.. Вы только свои варианты по всему форуму не высталяйте.. Работают те . что в этой теме. И до среды определитесь. Чтобы понятно было, что в ваших предложениях. Да , Саня , не фамилия и не наследство пока меня не обогатили.. ХЗ.. Наверно не в деньгах счастье..
1300SL
счастье в здоровье.
Ролакс
Цитата(1300SL @ 16.11.2014, 16:39) *
счастье в здоровье.

+семья+валюта timeout.gif
ах да,и чтоб войны не було,чуть не забыл главное.
oledg
Дед который зннает! ok.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 16.11.2014, 19:58) *
Дед который знает! ok.gif

Хрена за молодыми да и умными то и погонишься.. Вона спрашивают.. Какие колодки лучше?.. А у меня тока два варианта.. Из ведра или те . что на улице валяются... Ну и разновидности.. Клёпаные или ещё не дотёртые... Вот так и катаюсь.. А про масла ?? У меня всегда один вариант был - МАСЛО.. А теперь..Я за них радуюся , за умников.. А вот за то , что шаровые меняют и рулевые комплектами.. Ну это на вкус и цвет..
oledg
люблю мастерить ok.gif
Bartholomew
Кулибин.
Мастер на все руки.
Флудераст.
Рукожоп.
IGORYAN
Все читали ? "Условия простые: один пользователь - одно предложение." Так какого лешего у каждого миллион вариантов?Нужен один от каждого,но креативный,чтобы подумали как следует,а не перечисляли все что в голову взбредет,ведь важное дело! impish.gif
1300SL
лысый черт
на аватарке
игоряна
обламал
волеизлеяние и любовь к флудерству
а так же положительного потенциала
к иванычу.
епть канонада спать не даеть..
oledg
Цитата(IGORYAN @ 17.11.2014, 4:54) *
Все читали ? "Условия простые: один пользователь - одно предложение." Так какого лешего у каждого миллион вариантов?Нужен один от каждого,но креативный,чтобы подумали как следует,а не перечисляли все что в голову взбредет,ведь важное дело! impish.gif



Цитата(1300SL @ 17.11.2014, 5:33) *
лысый черт
на аватарке
игоряна
обламал
волеизлеяние и любовь к флудерству
а так же положительного потенциала
к иванычу.
епть канонада спать не даеть..

єто много слов!но мое мнение , то=акое!плыву как могу dntknw.gif а там сам Иваныч если не подходят варианты придумает ok.gif
@~steRRoid
а где можно всю иерархию посмотреть,от новичка до старожила?
предложу вариант для 5000ника
Классический Динозавр
oledg
все верно подходит good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU