Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозчики
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
NeonKIR
кто работает на своей машине ? есть несколько вопросов =)
Ролакс
дак сразу задавай head.gif
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 4.11.2014, 20:52) *
дак сразу задавай head.gif


хочу такой купить. он под категорию С идёт ? из тех. харак. - Грузоподъемность 2690кг. Снаряжённая масса автомобиля 2100кг Полная масса автомобиля 4600кг




ещё, как дела с налоговой ? будет она меня иметь, и как сильно ? =)
Ролакс
у меня средняя база он под В идет..а этот да,под С подпадает..налоговая-не скажу не знаю)) у нас не имеют (пока)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 4.11.2014, 21:10) *
у меня средняя база он под В идет..а этот да,под С подпадает..налоговая-не скажу не знаю)) у нас не имеют (пока)


а что за машина ? что возишь
IGORYAN
Это С уже,В -до 3.5т.
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 4.11.2014, 19:04) *
- Грузоподъемность 2690кг. Снаряжённая масса автомобиля 2100кг Полная масса автомобиля 4600кг

прибавляем снаряженную (2100) к г/п (2690) и получаем 2100+2690=4790

NeonKIR
херово... брату значит надо покупать С censored.gif примерно по цене не знаете ? чтоб не учиться.
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 4.11.2014, 19:19) *
а что за машина ? что возишь


IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 4.11.2014, 20:33) *
херово... брату значит надо покупать С censored.gif примерно по цене не знаете ? чтоб не учиться.

Газель цельнометалл возьмите.А так хз,наверное рублей 20-25,так очень примерно,тоже наверное от региона зависит.Просто сама учеба в этих пределах.
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 4.11.2014, 23:53) *


ой, коллега drugba.gif расскажи какие проблемы у него. на драйве есть ?

Цитата(IGORYAN @ 5.11.2014, 0:37) *
Газель цельнометалл возьмите.А так хз,наверное рублей 20-25,так очень примерно,тоже наверное от региона зависит.Просто сама учеба в этих пределах.


говорят 10-15 у нас. буду узнавать. спс drugba.gif
Ролакс
не,на драйве нема) проблемы?особых вроде не было,ттт..по мелочам..шаровые,сайленты поменял,наконечники..моск вынес цз,на 3-й год только исправил не без помощи Сани Паяльника))
в целом машинка надежная..гниет хорошо,смотри сразу на дно/кузов и под лобовым..у меня попалась норм в этом плане а у коллег вижу гниют на глазах,удели внимание этому..да так я и не знаю что написать ты лучше спрашуй что могу то подскажу)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 5.11.2014, 1:04) *
не,на драйве нема) проблемы?особых вроде не было,ттт..по мелочам..шаровые,сайленты поменял,наконечники..моск вынес цз,на 3-й год только исправил не без помощи Сани Паяльника))
в целом машинка надежная..гниет хорошо,смотри сразу на дно/кузов и под лобовым..у меня попалась норм в этом плане а у коллег вижу гниют на глазах,удели внимание этому..да так я и не знаю что написать ты лучше спрашуй что могу то подскажу)


да кузов меня менее всего интересует... главное чтоб ездил без проблем =) какого года он у тя ?
IGORYAN
Как так у грузовика кузов не главное? Повезешь товар и растеряешь по дороге,потому что дырявый))
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 5.11.2014, 14:23) *
Как так у грузовика кузов не главное? Повезешь товар и растеряешь по дороге,потому что дырявый))


думаю до этого не дойдёт =) в коммерческих машинах главное надёжность. внешний вид на втором плане
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 5.11.2014, 12:23) *
Как так у грузовика кузов не главное? Повезешь товар и растеряешь по дороге,потому что дырявый))


Точно! Игорян как в воду смотрел-сегодня газелька передо мной начала терять свои коробки...бибикал, моргал-пофих...едет дальше.
От одной коробки не смог увернуться-наехал прям на горшок какой-то..застрял, сцуко под колесом и шкребет. Догнал этого перца-заставил выколупывать чертов горшок)
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 5.11.2014, 18:39) *
Точно! Игорян как в воду смотрел-сегодня газелька передо мной начала терять свои коробки...бибикал, моргал-пофих...едет дальше.
От одной коробки не смог увернуться-наехал прям на горшок какой-то..застрял, сцуко под колесом и шкребет. Догнал этого перца-заставил выколупывать чертов горшок)

Ха-ха горшок))На че похож,для чего он?)
NeonKIR
я такое только на старых лиазах видел, когда жопа отваливалась smirk2.gif
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 5.11.2014, 21:40) *
Ха-ха горшок))На че похож,для чего он?)


Для чего-х.з. Похож на садовый для цветов..или кадка. Но, гад, прочный-ишь, наехал на него, а он и не сломался даже.
А еще наверное, очень полезный (В.Пух), ибо чувак, до этого жутко спешашщий и обогнавший меня через сплошную, при виде рассыпающихся горшков сразу забыл про свои срочные дела и остановился собирать эти горшки))
NeonKIR
Ролакс, какого года спринтер ??
Kedr
Газель машина неоднозначная..
Это считай волга со всеми вытекающими.
NightSurfer
Да ладно не однозначная... Нормальное ведро для начала. Главное мотор ЗМЗ-40522 евро 2. Самый надежный, не капризный и тянущий мотор... Остальное го*но полное...

Сам сейчас езжу на Соболе с УМЗ-4216... Инжекторный 402 мотор заточенный под УАЗик... Вот это треш полный... Угораздило с ним столкнуться.... Помойка ужаснейшая... объема три литра, а лошадей аж 105... не тянет нихрена и жрёт как бегемот...

С ностальгией вспоминаю свой Соболь с ЗМЗ-405... Вот то - была машина... И жрал в пределах 12 литров, и тащил ого-го, и не ломался... Цепи только вовремя менять и всё...
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 7.11.2014, 10:12) *
Ролакс, какого года спринтер ??

в профиле)
2.7TD,156лс/330Н/м..10-11л по городу,8.5-9.5 по трассе,дето 11 сек до сотни.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 8.11.2014, 19:31) *
дето 11 сек до сотни.


секунды какие? метрические или тантрические? Чото с трудом верится в такую мощь kozyvka.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 8.11.2014, 19:49) *
секунды какие? метрические или тантрические? Чото с трудом верится в такую мощь kozyvka.gif

ниче не могу поделать) ok.gif
Kedr
Sprinter хорош конечно )) после всех газелей то))
Кстати, эвакуатором тут часом никто не занимается?
Мне нужен список моделей с характеристиками.
NeonKIR
Цитата(NightSurfer @ 8.11.2014, 21:07) *
Да ладно не однозначная... Нормальное ведро для начала. Главное мотор ЗМЗ-40522 евро 2. Самый надежный, не капризный и тянущий мотор... Остальное го*но полное...

Сам сейчас езжу на Соболе с УМЗ-4216... Инжекторный 402 мотор заточенный под УАЗик... Вот это треш полный... Угораздило с ним столкнуться.... Помойка ужаснейшая... объема три литра, а лошадей аж 105... не тянет нихрена и жрёт как бегемот...

С ностальгией вспоминаю свой Соболь с ЗМЗ-405... Вот то - была машина... И жрал в пределах 12 литров, и тащил ого-го, и не ломался... Цепи только вовремя менять и всё...


по городу может и ездил бы. но на дальняк точно газель брать не стоит...

Цитата(Ролакс @ 8.11.2014, 21:31) *
в профиле)
2.7TD,156лс/330Н/м..10-11л по городу,8.5-9.5 по трассе,дето 11 сек до сотни.


зачем столько коротышу ? =) я хочу макси взять с 129 л.с 2.2.


Господин поручик

ты его пустым по трассе не догонишь до 150 км\ч !
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 9.11.2014, 10:05) *
зачем столько коротышу ? =)

у меня не коротыш,средняя база,коротыш вот


это ты 413 хочеш..для длинной базы 416 ваще огонь good.gif
NeonKIR
это совсем коробок smirk2.gif 150 лошадей с турбиной, вообще ракета agree.gif
NeonKIR
Ролакс, зимой с запуском бывают проблемы ?
Ролакс
Ну в минус 15 с заводился спокойно,правда иногда не с 1 раза..в морозы лучше двойной прогрев свечей накала делать..ну и аккум чтоб на мази был.
свечи все есс-но должны быть исправны..у меня эпопея была с ними,но разобрался и даже мануал написал rofl.gif
NeonKIR
большинство проблем из за соляры говорят... кто то спираль от чайника в бак приделывают smirk2.gif
Ролакс
хорошая зимняя соляра+антигель drinks.gif
NeonKIR
или пушка под движок =) хорошо что есть место за домом, можно реанимировать машинку если что =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU