Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширение колеи
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
@~steRRoid
Диски с нулевым и отрицательными выносами,не в счёт,так же проставки увеличивающие колею,не интересуют,Какие способы ещё есть?Например ставил кто то назад мост от Нивы? Или передние рычаги удлинить ка о,есть инфа?Поделитесь.
IGORYAN
Давай сюда: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=9319&st=80
Здесь закроем!
@~steRRoid
Цитата(IGORYAN @ 23.8.2014, 6:17) *
Давай сюда: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=9319&st=80
Здесь закроем!

О спасибо...а можно и не закрывать а просто удалить.Просто я не нашёл с помощью поиска.
ИванычЪ
Пока не закрыли, я поумничаю.. Вам к колдуну.. Я на проставках расширился на 1 см.
@~steRRoid
Цитата(ИванычЪ @ 24.8.2014, 1:08) *
Пока не закрыли, я поумничаю.. Вам к колдуну.. Я на проставках расширился на 1 см.

мне тогда надо будет 10 таких проставок
ИванычЪ
Цитата(@~steRRoid @ 23.8.2014, 23:31) *
мне тогда надо будет 10 таких проставок

Тебе не ваз ,а уаз нужен.. Там твой размерчик..
@~steRRoid
Цитата(ИванычЪ @ 24.8.2014, 2:45) *
Тебе не ваз ,а уаз нужен.. Там твой размерчик..

нет,мне кроме шахи,ничего не надо...просто не нравится мне вид узкоколейки как на поезде,хочу колёсики по углам,и чтоб всё по феншую,а ни как попало
ИванычЪ
Цитата(@~steRRoid @ 24.8.2014, 0:05) *
нет,мне кроме шахи,ничего не надо...просто не нравится мне вид узкоколейки как на поезде,хочу колёсики по углам,и чтоб всё по феншую,а ни как попало

А фото такого феншуя можно увидеть??
@~steRRoid
Цитата(ИванычЪ @ 24.8.2014, 12:58) *
А фото такого феншуя можно увидеть??

Ну что то в роде Лады ВФТС

но только не её методами ... так мне не надо



размышляю о удлинении рычагов,типа так
@~steRRoid
Вот покрасивее нашёл
надо учесть и возросшую нагрузку,в том числе и на жёсткость пружинки,родная точно не справится
ИванычЪ
Ясно , токо фотка с жигулиной очень большая. Постарайся контролировать размер выкладываемых фоток. Так написано в правилах о выкладывании фото на форум.
ПЫ. СЫ. Вот мой конь Добавлено всего по 5мм к стоковым звёздочка литьё.. Считаю , что шире это уже излишество..
@~steRRoid
Цитата(ИванычЪ @ 25.8.2014, 14:20) *
Ясно , токо фотка с жигулиной очень большая. Постарайся контролировать размер выкладываемых фоток. Так написано в правилах о выкладывании фото на форум.
ПЫ. СЫ. Вот мой конь Добавлено всего по 5мм к стоковым звёздочка литьё.. Считаю , что шире это уже излишество..

ну и как посмотреть твою микрофотку?...жму на неё ,переходит на какой то сайт непонятный

А всё...разобрался
ИванычЪ
Цитата(@~steRRoid @ 25.8.2014, 21:24) *
ну и как посмотреть твою микрофотку?...жму на неё ,переходит на какой то сайт непонятный

А всё...разобрался

Поменяй размер своей фоты, где семера. Или убери ее нахрен.. очень огромная.. более чем в шесть раз , чем требуется на сайте..
@~steRRoid
удалите тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU