Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление пятен от мух с кузова
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
AK-117
Кто как удаляет дерьмо от мух с кузова машины. Засрали кузов хорошо sad.gif Купил очиститель от насекомых LEDO. удаляет хорошо но потёки от неё видать(краску повредил), пришлось отказаться. Пробовал Кока-колой отмыть, изопропиловым спиртом, фейри, ничего не помогает.
Единственное что помогает, это ногтём соскребать.
Кто что посоветует насчёт удаления пятен?
1300SL
а для стекол "красный пингвин" може и для кузова шо есть.
я ща больше буду за следы от осколков переживать smile3.gif
AK-117
Если найду в Тальменке то попробую.
OPTIMUS PRIME
Битумным очистителем удаляю
IGORYAN
Мойка с безконтактным шампунем,отъедает все!
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 17.8.2014, 13:44) *
Мойка с безконтактным шампунем,отъедает все!


Далеко не всегда, у нас по дамбе пару раз проехался, вся морда в комарах, бесконтактная не взяла. В итоге передок мыл мочалкой с шампунем - все прекрасно отмылось.
А по совету - полирни кузов, будут гораздо легче отмываться!
IGORYAN
Цитата(vad_ik @ 17.8.2014, 14:47) *
Далеко не всегда, у нас по дамбе пару раз проехался, вся морда в комарах, бесконтактная не взяла. В итоге передок мыл мочалкой с шампунем - все прекрасно отмылось.
А по совету - полирни кузов, будут гораздо легче отмываться!

Я не говорил про бесконтактную мойку,говорю про шампунь для бесконтактной мойки!
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 17.8.2014, 15:06) *
Я не говорил про бесконтактную мойку,говорю про шампунь для бесконтактной мойки!


Из твоего сообщения это трудно понять) Я вчера с керхера облил шапмунем и им же еще потер вручную - комарье исчезло.
IGORYAN
Цитата(vad_ik @ 17.8.2014, 15:38) *
Из твоего сообщения это трудно понять) Я вчера с керхера облил шапмунем и им же еще потер вручную - комарье исчезло.

Я же не сказал помыть на бесконтактной мойке.Про шампунь говорил.Уже давно понял что он лучше всех тех шампуней ,что продаются для простой мойки,т.к. в нем все отъедающие грязь вещества присутствуют и отмывает он всю хрень,пенится отлично даже в холодной воде.
Nick69
Табак из сигарт отлично помогае.
IGORYAN
Цитата(Nick69 @ 20.8.2014, 0:20) *
Табак из сигарт отлично помогае.

Заваривать как чай и мыть? Или на сухую втирать?Чего только не выдумают...
Nick69
Цитата(IGORYAN @ 20.8.2014, 0:50) *
Заваривать как чай и мыть? Или на сухую втирать?Чего только не выдумают...

Дрянь под названием " санокс",толь поосторожней с ней.
Для начала лутше где ни будь на незаметном месте,а то малоли краска даст реакцию.
IGORYAN
Nick69 ,так я не понял как табаком мыть?
Сергей Михалыч
да это он пошутил про сигары, я думаю.
Nick69
Цитата(IGORYAN @ 20.8.2014, 2:13) *
Nick69 ,так я не понял как табаком мыть?

легко,на сырое стекло потрошиш табак и влажной тряпкой. Если честно упаришся,проще взять средство для стёкол.
varvar-s
мухи комары...хрен с ними. а вот как отмыть тополиную смолу?? она и ногтем не хочет отлипать...
Nick69
Цитата(varvar-s @ 11.9.201, 18:27) *
мухи комары...хрен с ними. а вот как отмыть тополиную смолу?? она и ногтем не хочет отлипать...

я так отмываю,фэри 2/1вода сбиваю в пену и даю постоять на мошине,потом тряпка и много воды smile3.gif
IGORYAN
Цитата(varvar-s @ 11.9.2014, 18:27) *
мухи комары...хрен с ними. а вот как отмыть тополиную смолу?? она и ногтем не хочет отлипать...

Еще раз, предлагаю мыть шампунем для бесконтактной мойки!Вручную,с губкой,берешь разбавляешь и моешь.НЕ ЕХАТЬ НА БЕСКОНТАКТНУЮ МОЙКУ!
varvar-s
Цитата(IGORYAN @ 11.9.2014, 18:30) *
Еще раз, предлагаю мыть шампунем для бесконтактной мойки!Вручную,с губкой,берешь разбавляешь и моешь.НЕ ЕХАТЬ НА БЕСКОНТАКТНУЮ МОЙКУ!

предлагать одно...а вот отмывает ли?? это другое
ИванычЪ
А я машину всё лето не мыл.. fffuuu.gif
Nick69
Цитата(ИванычЪ @ 11.9.2014, 22:24) *
А я машину всё лето не мыл.. fffuuu.gif

Я как соберался мыть начинался дождь smile3.gifвышел тряпочкой потёр. А остально дожь доделает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU