Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАСТЕР ПО КАРБЮРАТОРАМ в Москве
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
Woolif
Не рекламы ради ,а помощи для !

Да, кто-то считает себя гуру и крутит карбы сам, а кому-то нужна в этом профессиональная помощ необходима или просто есть желание иметь другую ,более динамичную машинку .

В любом случае есть такой мастер,автор и разработок наработок по карбам.
Реально машина перевоплощается как в динамике таки в стиле движения.Расход- падает,как не странно.

Надо только предьявить машинку,а там и карб ,и распределитель сделают ,прокатиться можно,проверить выполненую работу.Приболдеть от нового драйва !
Хотя ,это больше волшебство. Явно не просто там гайки крутили часа три. Магия !

Найти можно контакт по ссылке - http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2137/21...16394579225497/

Приятного ВАМ общения !!!!

Да и если есть масло отработка,вдруг, девать вам её некуда,а надо б,то захватите ,её у вас примут и богодары будут!!!
ИванычЪ
Цитата(Woolif @ 10.8.2014, 18:48) *
Не рекламы ради ,а помощи для !

Да, кто-то считает себя гуру и крутит карбы сам, а кому-то нужна в этом профессиональная помощ необходима или просто есть желание иметь другую ,более динамичную машинку .

В любом случае есть такой мастер,автор и разработок наработок по карбам.
Реально машина перевоплощается как в динамике таки в стиле движения.Расход- падает,как не странно.

Надо только предьявить машинку,а там и карб ,и распределитель сделают ,прокатиться можно,проверить выполненую работу.Приболдеть от нового драйва !
Хотя ,это больше волшебство. Явно не просто там гайки крутили часа три. Магия !

Найти можно контакт по ссылке - http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2137/21...16394579225497/

Приятного ВАМ общения !!!!

Да и если есть масло отработка,вдруг, девать вам её некуда,а надо б,то захватите ,её у вас примут и богодары будут!!!

О5 25.. Или я тупой??. Рекламный ролик.. Ехайте к дяде Васе И СКАЖИТЕ , ЧТО С ВАЗ 2106. И скидка вам будет 120 % .. focus.gif
Ролакс
Woolif ну за рекламу и платить надо.Давай так,приедет мой чел в Москве,делает ему все путем и я тему оставляю..ОК?
vent0m
Миша, давай я буду твои человеком в Москве?)))
Woolif
Что так ?
не дадим другим быть лучшеми на дороге ?
Кто-то воспользовался возможностью,а другим -соси пула усу лапа !!!

Это что .форум одноклубников, сделал сам -помог другому ??? походу НЕТ тут такого в ваших словах.

Вы банально рекламу отличить от реальной помощи другим (друзьям) не можете !!!!


Или просто зависть душит ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU