Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите оценить авто
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
ace
Собрался продавать свою 2106 sad.gif
Итак 2106 1991 года выпуска, в 2007 устанавливался новый двигатель 2103 и 5-МКПП.
Пробег с новым двигателем около 50к, общий не знаю.
Кузов не гнилой, но есть ржавчинки, перекрашивал его сам, поэтому есть неровности и потеки.
2 комплекта колес, передние сиденья от пассата.
За авто следил, много новых зч, недавно менял глушитель, передние тормозные диски с колодками, помпу, радиатор.
Проблем срочных нет, все это дело находится в Москве.
Что скажете?
super_gut
А где фото? Хотя б взуально по кузову можно оценить.
Предварительный вердикт - 40000 руб.
ace
Не прошло и месяца, привел авто в порядок и помыл)




Из недостатков:
- кустарный кузовной ремонт, соответсвенно неровные поверхности и потеки, кое-где рыжики.
- лобовое с трещиной и затерто.
- большой люфт рулевого.

Думаю сейчас перефотографировать и выставлять.
Какую цену порекомендуете поставить, хочется быстрее продать?
wernum
по описанию и фотом похожа на ту которую я купил, но я отдал 20000р...
Сержик
Судя по внешнему виду, для Ставрополя можно было бы поставить 40000+небольшой торг. У нас они спросом пользуются у граждан из "банановых республик")))
Joker!
50 проси 90-е года примерно такой ценник. Ну ещё смотря какой город, поюзай по объявам за сколько у вас продают.
ace
В Москве продаю.
На авто.ру подобных машин полно, чуть ли не от 15к, но состояние по фото очень сложно оценить.
Думаю поставить пока 35к, а там как пойдет?
Сержик
Цитата(ace @ 14.7.2014, 14:49) *
Думаю поставить пока 35к, а там как пойдет?

Попробуй, вдруг кто и возьмёт!
Deejection
в москве вполне реально за 40 отдать)
Tack
Цитата(Deejection @ 14.7.2014, 14:24) *
в москве вполне реально за 40 отдать)

Эх, смотрю в России жигуленки продаются за вполне доступные цены. А у нас сейчас подыскиваем для близких родичей ВАЗ 2101...2107 в хорошем ходовом состоянии, так до 1500$ и смотреть не на что - все убитое и гнилое. В районе 2000-2300 уже есть интересные экземпляры, но все равно надо по кругу ревизию делать. Более-менее нормальные машины начинаются с ценника 3000 и выше.
Deejection
Цитата(Tack @ 14.7.2014, 15:45) *
Эх, смотрю в России жигуленки продаются за вполне доступные цены. А у нас сейчас подыскиваем для близких родичей ВАЗ 2101...2107 в хорошем ходовом состоянии, так до 1500$ и смотреть не на что - все убитое и гнилое. В районе 2000-2300 уже есть интересные экземпляры, но все равно надо по кругу ревизию делать. Более-менее нормальные машины начинаются с ценника 3000 и выше.

да,есть Украинские знакомые - когда показали цены на авто у меня челюсть отпала.
В Москве вполне реально купить более-менее приличную классику за 30-40 т.р.
Tolik2402
у нас тож где то так. 25-30тыс. гривен (долларах 2-2,5тыс.) сам сейчас в поисках. из просомотренных ВАЗов нашел неплохих 2шт.
Viksy
У нас цена 10-12 тыс. За косяки кузова сразу цену реально сбивают. Варить-красить недешево, а когда машинка товарный вид не имеет, то сложно продать. Разве что если найти человека, который для себя машину берет и не сильно на внешний вид смотрит, то можно за нормальную цену отдать. За мою барыги вообще 8000 давали, мол пару дырок в днище и кустарный ремонт кузова, сразу варить и полностью перекрашивать надо.
kreshkastet
Цитата(Viksy @ 14.7.2014, 22:04) *
У нас цена 10-12 тыс. За косяки кузова сразу цену реально сбивают. Варить-красить недешево, а когда машинка товарный вид не имеет, то сложно продать. Разве что если найти человека, который для себя машину берет и не сильно на внешний вид смотрит, то можно за нормальную цену отдать. За мою барыги вообще 8000 давали, мол пару дырок в днище и кустарный ремонт кузова, сразу варить и полностью перекрашивать надо.

дорого сейчас стоит ремонт,потому народ можно понять
Сержик
Сейчас пожрать нормальных продуктов - стоит дорого, это не говоря про ремонт железного коня.
oledg
да пожалуй,цены увас,в Рашке cray.gif
ace
http://auto.ru/cars/used/sale/42928126-e15de/
чего-то никто не звонит dntknw.gif
может что написал не то или не так?
или цена высока?
super_gut
На Авито выстави, там быстрее звонить начнут. И купить быстрее должны. Авито более популярен. Там просто даже смотреть более удобно, чем на cars.auto.ru. Насчёт цены - она просто сейчас "потолок", поэтому пока вряд ли кто будет зинтересован. Сейчас за такую цену зубил карбовых валом.
ace
Цитата(dikobrazzoff @ 16.7.2014, 14:08) *
На Авито выстави, там быстрее звонить начнут. И купить быстрее должны. Авито более популярен. Там просто даже смотреть более удобно, чем на cars.auto.ru. Насчёт цены - она просто сейчас "потолок", поэтому пока вряд ли кто будет зинтересован. Сейчас за такую цену зубил карбовых валом.


Спасибо за совет, выставил на авито.
А сколько норм цена? Ты вначале писал вообще 40к...
Viksy
лучше цену сразу не занижать - все равно покупатель немного в цене опустит.
oledg
Цитата(Viksy @ 16.7.2014, 23:41) *
лучше цену сразу не занижать - все равно покупатель немного в цене опустит.

этио точно ok.gif какую бы ты не поставил цену а все равно торг уместен dntknw.gif
super_gut
Цитата(ace @ 16.7.2014, 15:57) *
Ты вначале писал вообще 40к...

Нет, я ведь вообще не видел фоток автомобиля. Пусть цена будет пока 30-35т.р. сбавлять постепенно всегда можно.
ace
Всем спасибо, продал!
Как выставил на авито - пошли звонки.
Сегодня приехал мужик, нормально поговорили, немного скинул и отдал за 33, все довольны)
Joker!
Продал красаву, можно закрывать тему.
super_gut
Цитата(ace @ 19.7.2014, 1:19) *
Всем спасибо, продал!
Как выставил на авито - пошли звонки.
Сегодня приехал мужик, нормально поговорили, немного скинул и отдал за 33, все довольны)

Вот, я же правильно писал smirk2.gif . Ещё очень хорошо отдал за 33т.р.
oledg
Цитата(Joker! @ 19.7.2014, 3:48) *
Продал красаву, можно закрывать тему.

и что на место купил? sad.gif
ace
Цитата(dikobrazzoff @ 19.7.2014, 7:42) *
Вот, я же правильно писал smirk2.gif . Ещё очень хорошо отдал за 33т.р.

Вообще, я думаю, мужик бы и без торга купил.
Он рассказывал, что все что смотрел либо дрова, либо с кривыми документами, а мою хвалил.
Но он оказался приятным человек, такому не жалко скинуть.
Да и времени на долгую продажу сейчас нет.

Цитата(oledg @ 19.7.2014, 20:06) *
и что на место купил? sad.gif

На машинке уже давно мало ездил, т.к. была второй.
Решил продать, т.к. жалко, что сгниет в гараже.
На данный момент езжу на kia ceed.
vadim-bagger
Цитата(ace @ 20.7.2014, 0:40) *
... На данный момент езжу на kia ceed.



Нормальный аппарат "сид". БЬензин или дизель?
varvar-s
Цитата(ace @ 20.7.2014, 0:40) *
На данный момент езжу на kia ceed.

продал и молодца. у человека ведь две радости..когда купил и потом когда продал kozyvka.gif
пора бы и в профиле подкорректировать
Цитата
: Машина:VAZ-2106 Black (601)
oledg
Цитата(varvar-s @ 20.7.2014, 17:39) *
:
пора бы и в профиле подкорректировать

єто точно friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU