Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зелёнка в стиле ретро
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
weissman
Всем привет! Вот решил открыть темку про свою зелёнку.
Купил я её в 2006 году а сама она 1997 г.в. За восемь лет пребывания со мной машина полностью перебиралась и перекрашивалась 3 раза и этому предела ещё нет. Хочу довести её до совершенства.
В планах еще раз очень качественно покрасить, поставить весь новый хром оригинальную антенну в крыло и дорогую музыку.
weissman
Цитата(Lyzhenkov @ 7.5.2014, 22:04) *
зачем так много тегов пустых?

Пытаюсь разобраться.

Цитата(Ролакс @ 7.5.2014, 22:05) *
фото в подписи у меня если что

Спасибо за поддержку. Вроде справляюсь.

Цитата(Господин поручик @ 7.5.2014, 22:05) *
Фотки сможешь зарядить или тебе помочь?

Спасибо за помощь. Попытаюсь сам.
Господин поручик
Цитата(weissman @ 7.5.2014, 22:21) *
Спасибо за поддержку. Вроде справляюсь.


охтыжйоптить...Это чего-фотошот зелененький?))
ritchi
ха,прикольно! чтож,удачи! давай фото салона,тоже в стиле подкапота? pioneer.gif
Господин поручик
вопщем то машинка ухоженная, под капотом чистота...покрашено...Гут! good.gif
Но вот эта крыша... И не в тон, и контур нелогичный какой-то. Не гут nea.gif
weissman
Цитата(Господин поручик @ 7.5.2014, 22:26) *
охтыжйоптить...Это чего-фотошот зелененький?))

Нет не фотошоп. Она настоящая.

Цитата(ritchi @ 7.5.2014, 22:28) *
ха,прикольно! чтож,удачи! давай фото салона,тоже в стиле подкапота? pioneer.gif

Нет. Там все как и у всех. Стандарт. За исключением 7-х седений и 5-го потолка
Ролакс
Прикольная машинка))приветствуем в клубе drinks.gif
улыбнуло,сверху шикарно покрашено,а снизу ржавый блок)
ты я видел хотел видео выложить? http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry649962
weissman
Цитата(Господин поручик @ 7.5.2014, 22:49) *
вопщем то машинка ухоженная, под капотом чистота...покрашено...Гут! good.gif
Но вот эта крыша... И не в тон, и контур нелогичный какой-то. Не гут nea.gif

Да. Мне тоже так кажется. Это был эксперимент. Ещё одна причина перекраса. Хочу покрасить её тоже в изумруд но не ВАЗовский а от Астон Мартин.
Господин поручик
Цитата(weissman @ 7.5.2014, 23:46) *
Хочу покрасить её тоже в изумруд но не ВАЗовский а от Астон Мартин.


Ты думаешь кто-то поймет, что это Астон Мартин? если только крупными буквами написать-цвет грин рэсинг от астон мартина)
weissman
Цитата(Ролакс @ 7.5.2014, 23:44) *
Прикольная машинка))приветствуем в клубе drinks.gif
улыбнуло,сверху шикарно покрашено,а снизу ржавый блок)
ты я видел хотел видео выложить? http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry649962

До блока ещё не дошел и вакуумник ржавый. Снимать всё надо. Видимо до следующей глобальной покраски. Видео обязательно выложу, как только сделаю его.

Цитата(Господин поручик @ 7.5.2014, 23:50) *
Ты думаешь кто-то поймет, что это Астон Мартин? если только крупными буквами написать-цвет грин рэсинг от астон мартина)

Дело не втом что этот цвет от Астон Мартин а в том что сам цвет красивый в нем в место золотого перламутра как у ВАЗа присутствует золотой ксирал в перемешку с зеленым и синим ксиралом и нет серебра а у ВАЗа есть. Поэтому этот цвет смотриться намного чище и эфектней. Я думаю народ должен оценить.
Господин поручик
понятно. Серп имолот закрасишь ксиралом с изумрудом?)
Ролакс
Ржа на дверях смотрю не по децки ползет.. badmood.gif
weissman
Цитата(Господин поручик @ 7.5.2014, 23:58) *
понятно. Серп имолот закрасишь ксиралом с изумрудом?)

Неет. Серп и молот оставлю)))))))

Цитата(Ролакс @ 8.5.2014, 0:05) *
Ржа на дверях смотрю не по децки ползет.. badmood.gif

Да. Двери менять надо. Уже ничего не помогает. Покрасишь а после зимы все наружу лезит. Крылья передние тоже по хорошему менять надо, как и на дверях грибы ползут.
Господин поручик
Цитата(weissman @ 8.5.2014, 0:10) *
Неет. Серп и молот оставлю)))))))


made in uss неаутенично будет...на машинке 1997 г.в.)
weissman
Цитата(Господин поручик @ 8.5.2014, 0:11) *
made in uss неаутенично будет...на машинке 1997 г.в.)

Да я особо не стараюсь к оригиналу приблизиться. Если делать оригинал то это будет очень дорого а у меня ещё две машины которые периодически кушать хотят. В идеале можно было бы приобрести тройку и восстановить а шист 97-го года да еще и с пятыми бамперами и рулем от пятерки. Это уже не оригинал а какой то заводской рестайл а ля что было то и поставили. Так что буду экспериментировать в таком же духе. Буду делать гибрид)))))))
GOODMAN
Посмотрел на радугу под капотом. Ваши бы силы да в мирные цели...
Knjaz
класно под капотом, блок бы покрасить!
Deejection
машинка ухоженная,аккуратная.
Но, мне кажется,с ретро она не очень вяжется. Фонари, тонировка, крыша, передний бампер - совсем другая опера просто
oledg
приветствую удачи и везения ! под капотом понравилось! good.gif
weissman
Цитата(Deejection @ 9.5.2014, 20:45) *
машинка ухоженная,аккуратная.
Но, мне кажется,с ретро она не очень вяжется. Фонари, тонировка, крыша, передний бампер - совсем другая опера просто

Я с вами полностью согласен. Все что вы заметили будет потихоньку приводиться в надлежащее состояние. Так что все еще впереди.

Цитата(oledg @ 9.5.2014, 22:58) *
приветствую удачи и везения ! под капотом понравилось! good.gif

Спасибо))))))

Цитата(Knjaz @ 9.5.2014, 17:21) *
класно под капотом, блок бы покрасить!

Спасибо. Окраска блока в планах.
Joker!
Приветствую в клубе ! ещё одна мурена появилась, ОДОБРЕНО ты прям патриот с серпом и молотом МОЛОДЕЦ навёл тюнинг подкапонный. УДАЧКИ тебе с машинкой. good.gif
weissman
Цитата(Joker! @ 10.5.2014, 4:17) *
Приветствую в клубе ! ещё одна мурена появилась, ОДОБРЕНО ты прям патриот с серпом и молотом МОЛОДЕЦ навёл тюнинг подкапонный. УДАЧКИ тебе с машинкой. good.gif

Спасибо большое что оценили
Warrior
Все хорошо, но к геральдике СССР прямо-таки напрашивается красный цвет. Но это IMHO.
weissman
Цитата(Warrior @ 13.5.2014, 9:47) *
Все хорошо, но к геральдике СССР прямо-таки напрашивается красный цвет. Но это IMHO.

Спасибо. Я хотел таким способом выразить дань уважения советской эпохе и конструкторам, а зеленый цвет мне с детства нравиться.
ИванычЪ
Приветствую , зелененький нравится??. На вкус и цвет все тараканы разные. Подкапотня прикольная. Крыша , .. Шифером шурша , тихо едет не спеша. smirk2.gif Шютка. Перекрасишь от астонмарти и народ сразу прозреет . А вот блок каким цветом собираешься жахнуть? А то у меня как раз блок под шлифуйку и покрас подготовлен. До этого было пара попыток светлоголубым. Не к каким стапелям цвет отношения не имел. Просто в нужный момент оказалась а наличии голубая МЛка..А щас вот мысль думаю . А не жахнуть темноизумрудным блок для белой машинки??.
Joker!
Цитата(ИванычЪ @ 14.5.2014, 7:14) *
Приветствую , зелененький нравится??. На вкус и цвет все тараканы разные. Подкапотня прикольная. Крыша , .. Шифером шурша , тихо едет не спеша. smirk2.gif Шютка. Перекрасишь от астонмарти и народ сразу прозреет . А вот блок каким цветом собираешься жахнуть? А то у меня как раз блок под шлифуйку и покрас подготовлен. До этого было пара попыток светлоголубым. Не к каким стапелям цвет отношения не имел. Просто в нужный момент оказалась а наличии голубая МЛка..А щас вот мысль думаю . А не жахнуть темноизумрудным блок для белой машинки??.


Иваныч, крась в любой цвет как душе угодно, главное чтоб самому нравилось.
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 14.5.2014, 2:27) *
Иваныч, крась в любой цвет как душе угодно, главное чтоб самому нравилось.

Спасибо , так и сделаю. smirk2.gif Добрый ты сегодня.. drugba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU