Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2106 Купе!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
zbickij
Добрый день живу в Украине я ,у меня ваз 2106 и очень часто задумывался о том чтобы из 4х дверей сделать 2е двери,не просто заварить а еще шире сделать сами передние двери но перед тем как приступить возник вопрос,а дадут ли мне зарегистрировать это в гаи!
И вот решил узнать трудно будет зарегистрировать этот автомобиль так как он не 4е двери а 2х дверный !
Ролакс
если в мрэо тяги есть то сделают..так а зачем 2 двери,неудобно же капец)
zbickij
Цитата(Ролакс @ 23.4.2014, 22:20) *
если в мрэо тяги есть то сделают..так а зачем 2 двери,неудобно же капец)


Блин правда ничего сказать не могу) желание такое,хотя я хочу её в оригинал превратить как сейчас модно))) стоковый ваз)
Ролакс
желание хорошее но затратное))кажись у нас тут был ктото с 2-мя дверьми,уже не помню кто,давненько..
IGORYAN
Вот он у нас был,но чет темы не могу найти,а была ли она тема то?!: http://www.drive2.ru/r/lada/4062246863888390355/
Ролакс
да,он..если не ошибаюсь он машину не достроил а разыграл в лотерею чтоли..нащет темы сам не помню но вроде была.

поиском нашел..тема называлась бомба из гетто,в скрытых дето есть.
IGORYAN
Да-да,лотерею какую то затеивал,что то там около 100000 человек собирал тогда типо отдаст победителю,не помню подробностей уже,но занятно было))Тема вот должна быть,но не нахожу,уже как только не писал
zbickij
Цитата(Ролакс @ 24.4.2014, 1:20) *



Cпасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU