Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Castrol Magnatec 10W40 (4 литра)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
yuriki
Масло Castrol Magnatec 10W40, п/с. 4 литра. Покупалось за 1100. Продаю за 800 руб.
Т.к автомобиль продан, то масло уже не актуально. Самовывоз недалеко от м.Орехово.
8-906-787-906-0 Юра
Lyzhenkov
т.е. ценник тот же? Странно конечно,но я лучше в магазине куплю проверенном,чем масло с рук и неизвестно откуда
yuriki
Цитата(Lyzhenkov @ 20.4.2014, 22:35) *
т.е. ценник тот же? Странно конечно,но я лучше в магазине куплю проверенном,чем масло с рук и неизвестно откуда

Сорри, конечно же ценник другой. Забыл написать. Что касается неизвестно откуда-то это твое решение и оно правильное (наверно). Я на форуме уже достаточно долгое время и не собираюсь позориться ради такой суммы....Продавал достаточно много вещей как новых так и б/у. И никогда не было ко мне вопросов. Тем более что продаю не где-то в метро или на улице а в своем гараже.
з.ы. Рекомендую кстати масло "арал блю троник" - единственное масло которое не разливается в России. Сам эксперементировал, когда позволяли средства- давление значительно поднимается. Масло дороже чем Кастрол и Мобил руб на 400-500 (за 4-5 литров), но оно стоит того. Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU