Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить ВАЗ 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
norrell
Хочу купить ваз-2106, не ржавую, г.в. особого значения не имеет, в хорошем состоянии, бюджет 40.000. Желательно после деда.
Может у кого нибудь есть авто на продажу?
Выкладывайте фотки и контакты продавца
Lyzhenkov
Ну 40к- это ты продешевил. Щас более менее от 50к начинается. Искать лучше в небольшом городе,там дедули не такие прошаренные
ritchi
Ну,у нас за сорок более-менее найти можно например.Цена от региона тоже зависит.
super_gut
Капец, у нас тоже есть трохи неадекватные продавцы http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro...z_lada/2106?s=2
За +-20.000 руб их достаточно, как собак нерезанных. Большинство изабвляеться наоборот, продают, а не берут.
Ammendorf
За 40к можно и тройку в идеале купить полностью родную. А тройка - это вам не шаха, их уже единицы.

А вообще коль хотим "из под деда", то надо по гаражам искать а не в интернете...
Господин поручик
Думаю-не стОит идеализировать "дедов". Лучше поискать бабушку, которая "только по выходным в церковь ездила"))
Kedr
Из под деда не самый лучший вариант., ибо как правило он ездит только летом на дачу с дачи, ничего о ней не знает., и врядли всё во время меняет.
Из под черных - еще хуже rofl.gif брать нельзя не в коем случае.
Из под перекупщиков тоже, но они как правило предлагают хлам подороже и классика это не их тема.
И еще надо брать машину до 1992 года, раньше классику лучше собирали и красили.
И еще в Москве такие машины быстро гниют и ржавеют, так что век их не долог.
Обрати внимание на те, что в гаражах пылятся.
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 2.4.2014, 22:34) *
Думаю-не стОит идеализировать "дедов". Лучше поискать бабушку, которая "только по выходным в церковь ездила"))

у меня обе нынешние машины "от дедов"-впечатления самые положительные...
super_gut
Конский ценник. Сколько чел продаёт, никто не берёт sorry.gif
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59379478-b3db3.html
Kedr
Цитата(dikobrazzoff @ 3.4.2014, 11:03) *
Конский ценник. Сколько чел продаёт, никто не берёт sorry.gif
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59379478-b3db3.html

Максимальная цена на новую классику была где-то в районе 200 тысяч за последний год выпуска.
За эту надо брать 120 р максимум, еще вложений куча - подкрылки, нормальную резину, диски итд итп
За 320р уже можно мерседес w210 найти нормальный на русском учете
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 3.4.2014, 10:03) *
Конский ценник. Сколько чел продаёт, никто не берёт sorry.gif
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59379478-b3db3.html

а цвет и салон как у меня
super_gut
Именно. И мерс и ТАЗ инжевый. Когда наконец то такие трохи неадекваты со своими жигулями 73-года "только обкатку прошла" переведуться то..
Ammendorf
Не, тут машина судя по всему в очень недурственном состоянии, но за такой ценник это нереально...

На 2101 форуме 2101 в подобном состоянии попадались 1970 года по меньшим ценникам, а тут... "почуйствуйте разницу", копеечка из первых партий или поздняя шоха...
Kedr
Да и вообще не стоит доверять ресурсам вроде авто.ру
Потому что в большинстве своем там 90% объявлений перекупы. Это очень легко вычислить!
Элементарно прозванивается потенциальный "продавец" и глушится вопросами по поводу,"ой, а вот на каком пробеге вы меняли масло, ой а вы то последнее на каком пробеге проходили." если продавец начинает заикаться это 100%ный перекупщик., в интернете полным полно роликов когда покупатель звонит продавцу "якобы бэушной машины с небольшим пробегом", на другом конце провода милый женский голос, а когда на деле встречаешься с таким продавцом - там находится ара-техцентр у которого авто на комиссии, чистой воды перекупы. еще палево какое-нибудь продать могут с перебитыми vin кодами и прочая,так что с этим поосторожнее, не дай бог еще какой-нибудь подвох, вроде тачки из под мертвеца, который не своей смертью ушел в мир иной rofl.gif
norrell
Тоже 2 машины из-под деда были и обе без проблем...
Всем спасибо за подсказки!!!
Ammendorf
Кстати говоря сосед по гаражам продает вполне себе неплохую 2106 97 г.в. цвета мурена, бюджет как раз таков. Фото будут как его увижу.
Lyzhenkov
Тоже сосед продает 2106,какой год не знаю,но предположительно 95-98. Но ценник у него точно не 40к, не менее 60 попросит,машина реально в отличном состоянии
super_gut
Цитата(Lyzhenkov @ 6.4.2014, 15:13) *
не менее 60 попросит,

Дорого nea.gif .

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._1999_310019051

Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 6.4.2014, 14:53) *
Дорого nea.gif .

ну по сравнению с дровами за 50тысяч на авто.ру цена не такой высокой кажется smirk2.gif
super_gut
Ну может.
Блин, купили этот шохер уже, сладкая цена была за такое состояние (судя по фото)
norrell
Цитата(Ammendorf @ 6.4.2014, 12:35) *
Кстати говоря сосед по гаражам продает вполне себе неплохую 2106 97 г.в. цвета мурена, бюджет как раз таков. Фото будут как его увижу.


Буду ждать с нетерпеньем!!!


Цитата(Lyzhenkov @ 6.4.2014, 14:13) *
Тоже сосед продает 2106,какой год не знаю,но предположительно 95-98. Но ценник у него точно не 40к, не менее 60 попросит,машина реально в отличном состоянии


Дороговато(
Lyzhenkov
Цитата(norrell @ 6.4.2014, 23:23) *
Дороговато(

уточню как увижу его
norrell
Всем спасибо. Купили трёшку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60410080-a11629.html
Ролакс
ну так давай темку делай.
а что за шоха у тебя в профиле?
norrell
Цитата(Ролакс @ 11.4.2014, 21:42) *
ну так давай темку делай.
а что за шоха у тебя в профиле?


Машину брату брали... как будет, что показать, то сделаю тему... кузов крепкий, но покрашен рукожопами и выглядит ужасно... по тех.части на 4 надо немного повозиться... планов громадьё, но основное сделать кузов (обклеить светоотражающей зелёной плёнкой) и поставить компрессор, благо тормоза уже есть... как сделаю, то обязательно создам тему...

это мой шамок рабочий- гоняю на нём на работу и маркирую на нём... внешне не очень, двери подгнили и есть ржавчина по кузову, но так гоняет и не ломается- меня устраивает... подкоплю деньжат и тоже трёшку куплю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU