Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 21065 Видное
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Carlesson
Машинка действительно хороша, жуков нет, проблем по движке, ходовой и пр. не выявлено, короче- доволен, как слон( поверьте - есть с чем сравнивать (есть 2е Ауди-100(45) 1992 г.в. тоже держу в рабочем, а, стараюсь в достойном,состоянии),ЛКП надо полирнуть, но это по теплу... Потихоньку делаю "под себя", время не жмет-поэтому, не тороплюсь. Опять же Vonzille огромнейшее спасибо за честность и отношение, как к машине ,так и к людям.
Тему сильно развивать не намерен, но мониторить и поддерживать считаю необходимым... Вот как-то так.

Ролакс
Привет!фот надо бы добавить=)
UziK
Велкоме) як то кажуть.
Carlesson
1.ааа, практически, ничего не изменилось с тех фоток какие были. Дел-то хватает, в отличии от времени. Пока только поменяны масла, фильтра,антифриз, ТЖ, отр. клапана, немного ковыряний в электрике и прочее по-мелочи, ах, да- приборка поставлена от Dim-mon
2. Я не "первый год замужем" и во многих клубах принята подпись или заглав "модернатор", с чем не могу не согласится.

не знаю почему, но в этой главе " Машины клуба" в моем ноуте у Ролакса все правилно подписано - Сорри!
vonzilla
Я, в свою очередь, очень рад, что машина попала достойные руки. Интересно будет посмотреть на результаты полировки. Я полировал ТартлВаксом на даче, но не сильно в этом преуспел.

Оказывается, есть офигенный сайт по уходу за автомобилем (на днях наткнулся) - http://forum.car-care.ru/. Опять захотелось прикупить машинку для полировки. Оказалось, что хорошо, что раньше не купил: очень легко без опыта просто снять краску с машины. Так что с дешевыми моделями связываться не буду, все ручками. Надо лишь почитать про пасты (некоторые сначала чистящими работают, потом заделывающими царапины, а уж затем финишируют полировочной пастой, во как!).

зы: Carlesson, нашелся ключик от пробки бензобака, но подозреваю, что уже неактуально smile3.gif
super_gut
Блин, как помягше спросить.., что за параноя с фотками из 1-го поста? Фотошоп попал в неумелые руки или боиться, что кто-то из гаража сп*$дит ржавую дедушкину полуось если её на фотке не замазюкать??
Eloy
Цитата(dikobrazzoff @ 30.3.2014, 21:33) *
Блин, как помягше спросить.., что за параноя с фотками из 1-го поста? Фотошоп попал в неумелые руки или боиться, что кто-мто из гаража сп*$дит ржавую дедушкину полуось если её на фотке не замазюкать??

+1
Lyzhenkov
там не фотошоп. Paint smirk2.gif
Kedr
Мойка подкапотного этой машине необходима)
GOODMAN
Цитата(dikobrazzoff @ 30.3.2014, 21:33) *
Блин, как помягше спросить.., что за параноя с фотками из 1-го поста? Фотошоп попал в неумелые руки или боиться, что кто-то из гаража сп*$дит ржавую дедушкину полуось если её на фотке не замазюкать??


+много
Carlesson
Фотки будут, мойка подкапотного для этого авто уже давно не актуальна- сделано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU