Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Течет тосол из головы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
vovikqw
Вообщем такое дело, возил шлифовать голову. Перед шлифовкой мастер сказал почистите те места куда ставятся крепления при шлифовке. Выковыряли грязюку, шлифанули. Привезли поставили, завели и обнаружилась течь из головы с торца который ближе к кузову(подлезть посмотреть нельзя), из того места куда ставится зажим при шлифовке. Что то сумбурно объяснил, фото для наглядности, стрелкой показано откуда, найти фото этого торца не смог, да и вообще не какой информации. Подскажите что может быть? Сейчас замазали герметиком, вроде не течет.

Вот нашел еще фото, как я думаю что течет вот отсюда, но почему? и Большое ли там давление, герметик выдержит

Festival58
я смотрю там типа заглушки?
Из нее шо ли ?
vovikqw
Грязь я вычищал из нутри, там где просматривается шестигранник, но не чего не откручивал. Для чего эта заглушка вообще? Печаль в том что не видно откуда течет
Festival58
Цитата(vovikqw @ 18.3.2014, 11:17) *
Грязь я вычищал из нутри, там где просматривается шестигранник, но не чего не откручивал. Для чего эта заглушка вообще? Печаль в том что не видно откуда течет

если это затыка то (че то не помню я) то нарушение соединения.потянуть.(если не затыка-выходит испортили)
ИванычЪ
Цитата(vovikqw @ 18.3.2014, 11:17) *
Грязь я вычищал из нутри, там где просматривается шестигранник, но не чего не откручивал. Для чего эта заглушка вообще? Печаль в том что не видно откуда течет

Голову снимать и менять заглушку на новую. Течет через нее. Я уже такие менял. Герметик не выход. Возможно она не захочет выкручиваться и ее прийдется высверливать. Это нормально заглушки зачастую закисают.
vovikqw
Цитата(ИванычЪ @ 18.3.2014, 11:24) *
Голову снимать и менять заглушку на новую. Течет через нее. Я уже такие менял. Герметик не выход. Возможно она не захочет выкручиваться и ее прийдется высверливать. Это нормально заглушки зачастую закисают.


А как называется эта заглушка, чтобы ее купить для начала?
super_gut
Здесь где-то точно такая же тема была с этой заглушкой.
ИванычЪ
Цитата(vovikqw @ 18.3.2014, 11:27) *
А как называется эта заглушка, чтобы ее купить для начала?

Да так она и называется. Задняя заглушка головки. "Хороший" кислотный тосол подъедает тонкую стеночку на дне внутренего шестигранника. И радуйся , что в гараже потекло , а не в полях бескрайних , где только коровы и навоз. smirk2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU