Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2103 Для Души
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
N1kopol
Про мою машину:
-ВАЗ 2103
-1981 Выпуска
-Цвет Мурена

Автомобиль куплен 14.09.2013 с пробегом 85.300 в Украина г. Марганец
Взял в среднем состояние потихоньку довожу до ума... сначала хотел ездить на стоке но прошло время и решил доработать smile3.gif

Вот такой я ее купил

-Двиг 1.5
-Блок 2103-07
-Головка 2101
-Масло Polo Motor Oil 10W40 USA
-Карбюратор ДААЗ 2105-1107010-20 (Доработанный)

-Подвеска
-Перед штампы r13 сток. Зад розварки R13 J7
-Резина БЦ 40
-Редуктор 4.1
-Коробка 2101-17010115

---Значить так....) по машине сделал нормально уже денег вложил так же... буду выкладывать бж с фото... я думаю так интереснее чем просто читать какие запчасти купил и куда поставил to_become_senile.gif

БЖ №1 "Переобулся"

Переобулся с R13 на R15!
И так, что мы имеем:

— Диски Azev Type A 7,5j R15'' 4*100
— Резина Durun Sport-One 195/50/15

Поменялся с другом " rabbit03 " дисками.
Стояли у меня когда-то на копейке R15 так там жёсткость была хорошая) тут же 50 на 50… ну тройка есть тройка) в общем я доволен но теперь опасаюсь ГАИ =)

На данный момент диски обменял на штампы r13 4шт,2 розварки j7,4 зимних резины,4 все сезонные и + доплата. Причина обмена, + только красоте + на хорошей дороги устойчивость остальное сплошные минусы.
-До


-Сейчас


БЖ №2 "Занижение"

Давно мечтал занизить свой автомобиль но боялся что будет жестко.
В общем сегодня я решил занизить зад… решил сразу отпилить два витка.
Отпилил, все собрал, прикрутил и выехал… и тут началось smile3.gif на повороте заглох) завел, поехал и сразу услышал что чуть трет об подкрылок… пока доехал до трассы понял как жопа стала жесткой… проехав еще 2-3 км и вернулся домой. В общем мне не понравилось!)))) По отличной дороги где нету ям, латок машина едет уверенно! а как только начинаются ямы, латки и т.б… там жопа)))
Пока попробую снять подкрыльники сзади и вытянуть арки чтобы не терло… покатаюсь еще и если не понравится поставлю новые пружины)
Поставил сток пружины с ваз 2101.



ritchi
Буду первым.Добро пожаловать,машинка неплохо выглядит вроде,больше фот давай! to_become_senile.gif С крышкой багажника я смотрю у многих такая проблема sad.gif
ИванычЪ
Обманываешь??Чем каждый день то радовать?? Вехи реальные интересны.
N1kopol
Цитата(ritchi @ 11.3.2014, 20:50) *
Буду первым.Добро пожаловать,машинка неплохо выглядит вроде,больше фот давай! to_become_senile.gif С крышкой багажника я смотрю у многих такая проблема sad.gif

Будет фото... не все сразу) так интереснее....)
Проблему с крышкой багажника надо исправить еще руки не дошли...

Цитата(ИванычЪ @ 11.3.2014, 20:50) *
Обманываешь??Чем каждый день то радовать?? Вехи реальные интересны.

То что есть буду скидывать... пол года уже как прошло с покупки машины) кое что накопилось...
ИванычЪ
Ну поглядим , чего наваял.
OPTIMUS PRIME
Нормальный Таз, бойда между сидений не мешает?
N1kopol
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.3.2014, 21:33) *
Нормальный Таз, бойда между сидений не мешает?

Подлокотник? сначала даже понравилось,удобно!) потом снял надоело.
OPTIMUS PRIME
Правельно сделал.А карб как доработан?
N1kopol
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.3.2014, 21:40) *
Правельно сделал.А карб как доработан?

Пока стоят только жиклеры больше.... в будущем хочу приобрести другой карбюратор для валива)
super_gut
Что-то крышка багажника так торчит с огромными зазорами, наклейки молдинги и зеркала - не смотряться совсем. И тонировка, если затонировать заднее стекло, ещё как-то боее-менее может смотреться будет (с учётом зеркал, наклеек, зазоров)
Ролакс
Ниче так машинка,приветствуем drinks.gif брызговики аж просятся и впереди и сзади.
N1kopol
Цитата(dikobrazzoff @ 11.3.2014, 22:19) *
Что-то крышка багажника так торчит с огромными зазорами, наклейки молдинги и зеркала - не смотряться совсем. И тонировка, если затонировать заднее стекло, ещё как-то боее-менее может смотреться будет (с учётом зеркал, наклеек, зазоров)

Как выше уже писал еще к крышке багажника не долез.
Согласен) пока останется как есть.... другие планы... в дальнейшем или покраска или под пленку
rabbit 03
О, Димон, норм что создал бортовик! Все у тебя еще впереди с машинкой, что не понятно- я всегда радом friends.gif
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 11.3.2014, 21:23) *
брызговики аж просятся и впереди и сзади.

Могут и гаишники попросить...
Приветствую в клубе!!!
Вливайся.
Господин поручик
Цитата(N1kopol @ 11.3.2014, 20:41) *
...сначала хотел ездить на стоке но прошло время и решил доработать smile3.gif


сначала доработал аватарку)
N1kopol
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2014, 1:06) *
сначала доработал аватарку)

smirk2.gif
IGORYAN
rabbit 03 А ты все таки избавился от своих колес,жаль...((На этой шохе уже не то совсем.
rabbit 03
Цитата(IGORYAN @ 11.3.2014, 23:48) *
rabbit 03 А ты все таки избавился от своих колес,жаль...((На этой шохе уже не то совсем.

Та их и на шестерке уже нету... Уехали хз куда. Жалко конечно, но комфорт важнее.
ritchi
Цитата(N1kopol @ 11.3.2014, 20:41) *
Бж буду каждый день обновлять...

rofl.gif
Eloy
russian.gif
Цитата(ritchi @ 17.3.2014, 19:33) *
rofl.gif
Joker!
Приветствую в нашем клубняке! на мой взгляд нормальная машинка, прям как у меня цвет, вливайся! clapping.gif
N1kopol
Сори что так долго не заходил...
Причина по которой я не стал тут добавлять бж так как увидел что кому интересно заходят ко мне на драйв) clapping.gif
Я решил как будет что-то новое буду писать тут и в драйве. acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU