Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои шестёрки)))
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
norrell
Собрал небольшую коллекцию моделек)))
Роман Кировоград
прикольные, чье производство?
norrell
Цитата(Роман Кировоград @ 9.3.2014, 22:04) *
прикольные, чье производство?



Welly. Смотрю в разных гипермаркетах и магазинах игрушек...
Ammendorf
Судя по всему, производство братских китайцев. Прикольно, особенно удивили медицинские (Отдельный явный косяк это с 03 на капоте и ментовской мигалкой). Ну и понимаете к чему клоню, да? Ментовской сильно нехватат smile3.gif
Роман Кировоград
ага, тоже заметил, скорая помощь в лице ваз-2106 ну вроде не так эффективна как волга универсал.

а желтые-это такси и служба газа?))
NightSurfer
Шарики почему то у всех производителей... имеют координальные косяки по пропорциям... что канеш очень добивает =(




Самая норм шаха из журнала Легенды СССР



А так хоть и не коллекционер но мечтаю о копеечке 1:18





Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 10.3.2014, 11:50) *

двери Неонкиру надо отдать на регулировку)
Joker!
И у меня одна штучка этого экземпляра имееться правда, пацан собирает их в колекцию фото не удачно вышла.
Ёжжка
я все хочу 21065 именно найти, как то видела, но тогда не нужно было, сейчас локти кусаю)))
у меня сегодня детки протюнинговали модельку
сняли, точнее - отковыряли передний бампер

отгрызли (или отломали) задний бампер
mixa84
это моя почти копия))))цвет один в один,долго такую искал,кроме решётки(у меня хром)мы очень похожи)))








а над этими уже мой мелкий поработал,это его)))зелёная подуставшая тоже его,моя лишь досталась с полочки для фотосессии smirk2.gif




super_gut
Цитата(Ролакс @ 10.3.2014, 15:55) *
двери Неонкиру надо отдать на регулировку)

Да, кстати, поражаюсь, насколько точно дверные зазоры смогли сделать на модельке, прям как на настоящей 2106 - там палец пролезает и здесь, только маленький, согласно масшатбу smirk2.gif .
Зелёную шестёрку с нижней фотки, явно проектировал какой-то дилетант - почему-то поставил вместо классических дисков - диски от зубилки.
Kedr
Цитата(dikobrazzoff @ 17.3.2014, 22:33) *
Зелёную шестёрку с нижней фотки, явно проектировал какой-то дилетант - почему-то поставил вместо классических дисков - диски от зубилки.

Нифига, на машинах собранных на ИЖ-авто в стоке идут диски с таким рисунком. У меня такой один диск на запаске остался, а остальные предыдущий владелец похезал гад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU