Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мужики,нам нужна ваша поддержка!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
swede
Приветствую вас-мои ДРУГИ!
Извините и поймете,что редко захожу-работа,вчера только вернулся из заполярья.
Приехав-узнал,что дочь(старшая)учавствует конкурсе МИСС ОГТИ 2014.,на сегодняшний день-проходит второй этап-на приз зрительских симпатий!,в котором очень необходима поддержка ее почитателей(кому она симпатична!-пусть даже внешне),но в мое отсутствие-прогресс-малопродвижен!,а посему и есть это обращение к вам с пошаговой инструкцией:в конце моего обращения-дается ссылка на главную страницу информационного портала;проходим по ссылке(если ссыль-не сработает,забиваем в любом браузере УРАЛ56.РУ,и выбираем главную страницу);пролистываем мышью вниз и по ходу пролистывания-с правой стороны,в колонке-конкурс зрительских симпатий мисс огти 2014.;ниже имена участниц;выбираем нужную нам фамилию(Шапилова Марина-она выступает под номером 8);жмем кнопку голосовать;ждем перезагрузку страницы;вуаля-результат вашего участия!
Мужики,что хочу сказать(в защиту моей подопечной!):девчонка она у нас-прогрессирующий;целенаправленная;и выбрала она проффессию(кому то она даже-неблагодарная)педагога,хотя были альтернативы поперспективнее!ПОДДЕРЖИТЕ мою дочь!,уверяю вас-она ДОСТОЙНА поддержки!Внешняя ссылка
все вопросы и ответы в теме!,надеюсь модеры меня поддержат!?!
голосование-безплатное!,займет не более полутора минут вашего времени!,время-ограничено до шестого марта!
http://www.ural56.ru/?login=yes
Ролакс
+1
но на предпоследнем месте идем.
swede
ДА!,я контролирую "сборы"!,но я ж написал-был в отлучке,а кто может помочь нашим детям,кроме нас!
СПАСИБО!,и тем,кто присоеденится!
ТАМ ГДЕ МЫ-ТАМ ПОБЕДА!
ПОДДЕРЖИМ отечественного производителя!
1300SL
+1
super_gut
Этот опрос ещё не сразу найдёш среди кучи рекламы. +1.
swede
Диман,СПАСИБО!
Ролакс
Цитата(dikobrazzoff @ 3.3.2014, 19:07) *
Этот опрос ещё не сразу найдёш среди кучи рекламы. +1.

ага
сделал для ориентировки чтоб лучше видно было

ZaryaNik
Тоже проголосовал. Желаю только победы!
swede
Мужики,еще раз всем Спасибо!,кто принял участие,и кто последует этому!
Wayfarer-j
+1 выкладывай результаты сюда почаще. Будем болеть за дочку Вашу.
swede
Саня,СПАСИБО!,но результатами-боюсь не справлюсь,у меня уже бошка разваливается-я сейчас на трех браузерах пишусь с множеством люде;друзей!,если честно-на клаве уже косоглазие в комплекте с косоручием пересеклись!
oledg
+1,уже веселей,надеюсь форум поможет!
swede
Cпасибо-друганы!,вы не только дочь мою поддерживаете,но и я уже окрылен(немного)!
oledg
Цитата(swede @ 4.3.2014, 0:11) *
Cпасибо-друганы!,вы не только дочь мою поддерживаете,но и я уже окрылен(немного)!

пусть тебе радости по самые уши на длительное время будет hi.gif
swede
душа твоя незнает границ щедрости!
payalnikk
Держи и от меня голос.
П@ш@
+1 конечно!
Full_records
Петрозаводск поддерживает))))
желаю победы
1300SL
еще +1
IGORYAN
Честно никто не хочет выигрывать,кругом агитация facepalmm.gif
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 3.3.2014, 23:27) *
Честно никто не хочет выигрывать,кругом агитация facepalmm.gif

дак читеры кругом нащелкивают smirk2.gif
Lyzhenkov
Поддержу игоряна, всегда не любил людей,которые просят добиться победы нечестным путем,голосовал за любого другого участника,кроме того,за которого просили, проголосую из за того что одноклубники.

кстати одна из участниц (а именно Анастасия Лебедева) звездит как дышит- не занимается она легкой атлетикой на таком уровне,как написано. Как определил? Посмотрите на ноги. Я сам давно еще занимался легкой атлетикой и видел людей,которые на любительском уровне занимаются- ноги у них совершенно другие,хоть они и пару раз в неделю занимаются.

P.s. лирическое отступление
super_gut
Цитата(IGORYAN @ 4.3.2014, 2:27) *
Честно никто не хочет выигрывать,кругом агитация facepalmm.gif

Игорян, да тут не факт что та (те) конкурсантки которые лидируют, за них честно голосуют, всё с той же точностью наверняка smile3.gif.
swede
Мужики,всем спасибо!(Петрозаводск;Ярег;Кривой Рог;Орел...)!
Игорян,а поэтому и пишусь,что одноклуники!,а к кому мне обратится?,пока мы на одном форуме пишемся-я считаю вас моими друзьями,у которых и могу попросить поддержки!

Цитата(dikobrazzoff @ 4.3.2014, 9:29) *
Игорян, да тут не факт что та (те) конкурсантки которые лидируют, за них честно голосуют, всё с той же точностью наверняка smile3.gif.

и это точно подмечено!,ну не может быть у 19-20тней девочки-столько знакомых(я не уверен,что у меня их столько!)!,за одну ночь-возросло на более сотни голосов!cейчас просмотрел,за последнюю ночь у лидера-прирост 223голоса(КОКАВО?!),и главное-нам не нужно чистое лидерство(хотя-какой ефрейтор-не хочет быть генералом!),нам важно подкрепить ее духовно,на психологическом уровне,перед самой финальной битвой!(состоится 6марта)
Tolic07
+1. Удачи!
ritchi
swede,+1
swede
Спасибо!,Саня-я ждал тебя-зайдешь или нет!,как дела?
BIG DEN
swede,+1
ritchi
Цитата(swede @ 4.3.2014, 12:21) *
Спасибо!,Саня-я ждал тебя-зайдешь или нет!,как дела?

все нормуль,отчего же не зайду.... drinks.gif
swede
А так красиво все началось!,мужики у нас нет вечности в запасе!,у нас всего два дня!,или я и моя дочь-вам не гожи?!?!
Ролакс
это надо в контакте,в однокласниках,там людей куда больше..прямо в статус ставиш ссыль и все.

+1
Solex
Цитата(swede @ 4.3.2014, 14:43) *
А так красиво все началось!,мужики у нас нет вечности в запасе!,у нас всего два дня!,или я и моя дочь-вам не гожи?!?!

+3 viannen_89.gif
swede
Тула-Спасибо!,Донбас-ты просто КЛАСС! clapping.gif
Mr.Smit
+2 голоса от меня ;-)
Ammendorf
+ голос. На момент 288.
BIG DEN
+ ещё один (от супруги drugba.gif )
swede
Всем СПАСИБО!-от Столицы-до самых-до окраин! clapping.gif ,Центр;Ханты Мансийск;Украина-всем привет!
палитиканы нас не разлучат! friends.gif
хочу немного подкорректировать-гости(не зарегестрированый на форуме люд)-нестесняемся!,вы тоже можете повлиять на результат голосования пройдя по внешней ссылке!,а сторожил форума-попрошу неоставаться безучастными в судьбе подростающего поколения!
swede
Мужики,неужели я и вправду вам неприятен?!,у нас всего-лишь сутки! big_boss.gif давайте поактивнее поддержим нас! clapping.gif
payalnikk
Еще +1 от меня.
На пятом месте идем, не догнать лидеров, уж больно большой отрыв.
oledg
Цитата(payalnikk @ 4.3.2014, 20:30) *
Еще +1 от меня.
На пятом месте идем, не догнать лидеров, уж больно большой отрыв.

еще+1 ,я вчера голосовал,позвоннил Шурину ,(НЕ ДАРОМ!) так что жди сватовсвтва если он не передумал!? будемо сватамы! friends.gif drugba.gif drinks.gif
swede
Милости просим!,свататься-на шохе приезжай! friends.gif preved.gif
Все мужики!,всем спасибо,кто помог!,сейчас едем семьей на финал конкурса,т.е.-сам конкурс.,если кому будет интересно-могу отчитаться об увиденном!?!?.
swede
модераторы,СПАСИБО за содействие(вчастности-РОЛАКСУ!)!,считаю тему закрытой-могете-удалять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU