Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивный инвентарь.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Роман Кировоград
Вот решил создать такую тему, так как уже с пол года примерно кручу педали вот такого тренажера, давайте делиться, советоваться и т.д о всем , что связанно с темой спорта и домашних тренировок..









Lyzhenkov
эффект есть?
Роман Кировоград
вот не могу найти на него инструкцию , там на дисплее, при сбросе, появляется куча значков разных, пока не могу найти как что настраивается...

Цитата(Lyzhenkov @ 10.2.2014, 20:33) *
эффект есть?

скажу так, двигаться легче стал и быстрее, раньше ноги после сна затекали, счейчас нет такого, да и зимой нужны нагрузки, летом то их хватает без тренажера, кардио нагрузки говорят полезны, возраст такой уже что надо поддерживать здоровье начинать.)
oledg
я вообще то предпочитаю натуральный велик,все температуры и нагрузки реальные,а это для ленивых! ИМХО
Lyzhenkov
Цитата(Роман Кировоград @ 10.2.2014, 20:36) *
скажу так, двигаться легче стал и быстрее,

я ездил на велике на рыбалку (не далеко, 35-40км в одну сторону) ездили через 1-3дня,когда как получалось. Ездили месяц. Эффект заметил сразу,на ляшки джинсы налазили с трудом smirk2.gif
Роман Кировоград
oledg , тоже предпочитаю, но у тебя в селе то конечно можно ездить, в городе, где нет дорог для машин, испытано, спасибо, для ленивых- диван)))

Цитата(Lyzhenkov @ 10.2.2014, 20:55) *
я ездил на велике на рыбалку (не далеко, 35-40км в одну сторону) ездили через 1-3дня,когда как получалось. Ездили месяц. Эффект заметил сразу,на ляшки джинсы налазили с трудом smirk2.gif

еще заметил, отдышка меньше стала, но не пропала пока, вес, ну вроде потихоньку спадает.))
super_gut
Эспандер Made in USSR, 3-х пружинный smirk2.gif :
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 10.2.2014, 21:57) *
oledg , тоже предпочитаю, но у тебя в селе то конечно можно ездить, в городе, где нет дорог для машин, испытано, спасибо, для ленивых- диван)))

а в дас есть дороги? я езжу кругый год на нем,и очень полезно,особенно люблю в Киев ездить,когда там куча пробок на велику саме то good.gif а че в васс нету дорог , боишься ездить? в твоих видяхах там дороги намного лутше чем у насс, занял самую крайнюю позицию справа и едешь себе,красота!
Mr.Smit
Ох. Спортсменов сколько :-). Блин, аж досадно, у самого ничего такого нет. Хотя раньше занимался тяжелой атлетикой, волейболом, велик вообще не отъемлемая часть жизни была. Сейчас парни девушек катают на машинах, а мы на велосипедах катали ))). Посадишь на раму и вперед колесить часами, да глазки ей строить ))), а музыка был касетный плеер ))). Через дорогу от дома было озеро, все лето на воде, заплывешь на глубину и в ладки играть. Турники, брусья, эх.. были времена. А сейчас что? А хотя нет, остался еще один вид спорта. Ключи в зубы и вперед к машине. Там тренажер для всех груп мышц с элементами акробатики.
Ролакс
Иногда во дворе на дереве подтягиваюсь а на работе полка заместо турника))
oledg
Цитата(Ролакс @ 11.2.2014, 11:37) *
Иногда во дворе на дереве подтягиваюсь а на работе полка заместо турника))

good.gifа ,я на работе подтягиваюсь,каждый день,ибо неотименная часть розвалла! dntknw.gif со времением выложу видос! ok.gif
Knjaz
Сколько километров наматываешь за раз.
Роман Кировоград
Цитата(Knjaz @ 18.4.2014, 19:34) *
Сколько километров наматываешь за раз.

получается ставлю программу на 20 минут два раза в день, при скорости 35-40 км.ч, километраж не замечал, можно высчитать, на 3 положении нагрузки, пот градом, ноги уже в штаны не влазят.))
Misha065
Хожу на работе в качалку. В плечах стал шире и подушка безопасности стала округлой)))
Роман Кировоград
дааа, спорт на форуме не популярен, в теме про бухло и то постов больше.)))
Knjaz
А у меня на балконе вот такой спортивный инвентарь. Иногда подтягиваюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU