Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про дизайн задка.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
strange
Всем привет!
У меня вопрос кто-нить что-нить делал со своим задком?
Альтернативные фонари не в счет! Просто я не любитель стока, хочется так заморочится ятоб эксклюзив! Близится кузовной ремонт в связи с этим хотелось бы выслушать предложения на этот счет!
Возникла у меня бредовая идея (пока еще бредовая) вспомнил я старую ниву задние фонари у нее с нашими одинаковые, а затем на ниву встали новые фонари, кузов при этом не сильно то и изменился, а вот как вы считаете возможно ли с помощью опытного сварщика переварить зад шохи под новые нивские фонари? и крышку багажника соответственно
В Фотожопе не силен но вот накидал на скору руку! Во первых не нашел нормальных фот чтоб совместить во вторых я на работе а тут со временем сами понимаете...
Хочу выслушать различные мнения!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fynt
Я гдето в нете видел пятеру с крышкой багажника и стопаками от пятнашки, смотрелось по лучше чем нивские, но все равно как то не то, не стоит машинку паганить
strange
Fynt, Я пока еще думаю что бы замутить вот первое что в голову пришло! Ну не нравятся мне стоковые фонари и все альтернативные, которые без переделок ставятся, тоже! Думаю может круглыми замутить или еще как, а так как возможно следующим летом предстоит кузовной ремонт то заодно можно что-нибудь заменить вот и подбираю варианты!
Может кто что подскажет?
Злые Мыши
Хорошо смотриться сзади круглая модульная оптика Хелла.
strange
Злые Мыши,
Цитата
Хорошо смотриться сзади круглая модульная оптика Хелла.

А можно фото этой оптики? Вроде я что-то видел подобное! И что это за оптика где берется и т.д.
Буду вам признателен!
Chester
На мой взгляд, вертикальные фонари шахе не пойдут.

Вот здесь можешь посмотреть варианты модулей от про-спорт:
http://www.pro-sport.ru/product/modul_new.html
malenkiy-mewer
Цитата(Chester @ 19.9.2007, 14:21) *
На мой взгляд, вертикальные фонари шахе не пойдут.

Вот здесь можешь посмотреть варианты модулей от про-спорт:
http://www.pro-sport.ru/product/modul_new.html



Эти модули очень дорогие я их себе хотел ставить но потом остановился просто на светодиодном элементе.
strange
Взглянул бегло по модульной задней оптике... В целом конечно супер! за копплект из 4-х модулей просят 2400 вроде и по карману не сильно бьет вот только что еще с задом сделать а то на стоковом задке эти супер фонарики будут не на месте стоять! надо что-то с бампером полюбому делать, или типа юбки ставить с сеточками (чтоб карман воздушный не получился) или как?
Если есть идеи а лучше всего фото (самодельный фотошоп приветствуется) хотелось бы взглянуть!
Fx26kmv
strange, ставь лучше круглые и сделай задний бампер из монтажной, пены стекло волокна и эпоксидной смолы.
strange
Fx26kmv,
Цитата
strange, ставь лучше круглые и сделай задний бампер из монтажной, пены стекло волокна и эпоксидной смолы.

Возможно так и поступлю! А кто-нибудь сам делал себе что-нибудь из стекловолокна? Как с ним работают? Где покупают и сколько стоит? На самом деле давно задумывался об самодельном обвесе...
Irradiant
Цитата(strange @ 1.10.2007, 12:17) *
Fx26kmv,
Цитата
strange, ставь лучше круглые и сделай задний бампер из монтажной, пены стекло волокна и эпоксидной смолы.

Возможно так и поступлю! А кто-нибудь сам делал себе что-нибудь из стекловолокна? Как с ним работают? Где покупают и сколько стоит? На самом деле давно задумывался об самодельном обвесе...

Стелоткань эта та же стекловата, стоит недорого. Нужно еще эпоксидный клей, шпатлевка (BODY в автомагазинах найдешь) и монтажная пена - продается в любом строительном магазине. Посмотри здесь http://ch.pp.ru/ технологию работы с этим материалом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU