Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зелёный шаманыч и его белая дочка)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Aladanir
Собственно вот, к вашему полку прибыло

Обе 85 года, и у одной и у второй я второй хозяин))))
Обе 1,5 мотор и 5 ступки уже)))

Собственно эта обошлась мне в 20 тыр.


Эта в 6 тыр.


Были найдены мной почти в мёртвом состоянии по всем направлениям, с грустными и печальными лицами, от того что умирали в сараях.... но я то знал что они хотят ещё валить по дорогом и ехать богом по снегу)))) Ну вот подобрал, приютил, довёл до ума) Много чего было сделано) но теперь у них новая жизнь)))
Жаль в обнимку не могу обхватить для совместного фото )))

Низачто никогда не обменяю ни на какую иномарку... Хоть на работе и езжу на служебном Мерседесе, но удовольствия больше чем от них, ни на одной машине не могу получить)))
Ролакс
Ухх..состояние бомба,цена халява))вливайся drinks.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 27.12.2013, 2:29) *
состояние бомба....цена халява))


насколько я понял-тут не учтены затраты на "состояние бомбы" Чую-там нехило вложено)
Eloy
Круто выглядит, удачи.
И добро пожаловать в клуб.
oledg
удачи и везения!
Pilot_ВАЗ

Aladanir, приветствую земляка! Приятно видеть в своих краях человека с душой относящегося к вещи ему служащей. Разделяю любовь к нашим машинкам - неприхотливы и не сосут бешеных денег для дядек из кишмя-кишащих сервисов когда сам их обслуживаешь. А что там обслуживать - проще куда?? Полуторка? Конечно, в салоне нет комфорта, но и на наших грязных, убогих, необустроенных дорогах перенасыщенных хамами, "колготками" и пьянью ведь тоже. Так что все гармонично! Успехов! Во всем удачи в наступающем году (всем одноклубникам тоже!!!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU