Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
Proxogii73
Такая проблема.....
Включаю ближний свет....нормально горит левая фара ближнего света, а правая фара ближнего света горит в половину мощности, причем горит нить лампочки (очень слабо) дальнего света левая фара.
Включаю дальний свет....горят нормально ближний и дальний фары с левой стороны, а с правой еще менее светит ближний свет (совсем тускло) и не горит дальний свет.
Я снял лампочку дальнего света с правой стороны.. вроде она целая, нить накала в порядке.
Я все предохранители снял и обратно поставил, ничего не помогло.... Не знаю что делать, машина старая и надоела уже вся эта электрика!Такая проблема.....
Включаю ближний свет....нормально горит левая фара ближнего света, а правая фара ближнего света горит в половину мощности, причем горит нить лампочки (очень слабо) дальнего света левая фара.
Включаю дальний свет....горят нормально ближний и дальний фары с левой стороны, а с правой еще менее светит ближний свет (совсем тускло) и не горит дальний свет.
Я снял лампочку дальнего света с правой стороны.. вроде она целая, нить накала в порядке.
Я все предохранители снял и обратно поставил, ничего не помогло.... Не знаю что делать, машина старая и надоела уже вся эта электрика

Строгое предупреждение от модератора payalnikk

Предупреждение за нарушение пунктов 3.13 и 3.14 правил поведения на форуме.
YaJAROFF
ИМХО, плохая/отсутствует масса на фаре.
vadim-bagger
Поддержу, "масса" никакая...
Proxogii73
ИМХО, плохая/отсутствует масса на фаре.

почему нить накала дальнего света с левой стороны горит при включении ближнего режима?
Что нужно делать то? где что зачистить или?


Можно все более конкретнее что надо мне сделать? я профан в электрике
зажигатель
Цитата(Proxogii73 @ 20.10.2013, 15:46) *
ИМХО, плохая/отсутствует масса на фаре.

почему нить накала дальнего света с левой стороны горит при включении ближнего режима?
Что нужно делать то? где что зачистить или?


Можно все более конкретнее что надо мне сделать? я профан в электрике

подъехать к электрику-посмотреть что он будет делать и запомнить на будущее
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=4263
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU