Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропадает добро
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
NeonKIR
наткнулся на ссылку, и был мягко говоря в АКУЕ ! loony2.gif loony2.gif loony2.gif

как можно столько добра отправить гнить в лес ? aggressive.gif

http://rythei.livejournal.com/373686.html

















Tolic07
Ого! Что, даже охраны никакой?
Bartholomew
Цитата(NeonKIR @ 2.10.2013, 13:13) *
наткнулся на ссылку, и был мягко говоря в АКУЕ ! loony2.gif loony2.gif loony2.gif

как можно столько добра отправить гнить в лес ? aggressive.gif

http://rythei.livejournal.com/373686.html

Баян, там уже нечего ловить "скажите спасибо лане сатор", к тому же техника стоит на территории вонного арсенала.
P.S.
Лучше форум почитать, лазить - очень плохо.
Роман Кировоград
Ай, ай, ай, все комплектное, даже лопаты и топоры в кунгах, капец, шо за бред???

Цитата(Bartholomew @ 2.10.2013, 13:05) *
Баян, там уже нечего ловить "скажите спасибо лане сатор", к тому же техника стоит на территории вонного арсенала.
P.S.
Лучше форум почитать, лазить - очень плохо.

поподробнее можно, интересно все по этому поводу.
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 2.10.2013, 17:05) *
Ай, ай, ай, все комплектное, даже лопаты и топоры в кунгах, капец, шо за бред???

Ну а что удивляться. Расформировали воинскую часть, имущество бросили. так сейчас и делают.
Bartholomew
Цитата(Роман Кировоград @ 2.10.2013, 14:15) *
Ай, ай, ай, все комплектное, даже лопаты и топоры в кунгах, капец, шо за бред???


поподробнее можно, интересно все по этому поводу.

Что именно вас интересует?
Роман Кировоград
Bartholomew , что было, почему так произошло...и т.д., вобщем конечно...
Kedr
Это всё где-то в Москве стоит, 100%
Роман Кировоград
у нас бы уже все давно на чермет растянули бы...
Joker!
Цитата(Роман Кировоград @ 2.10.2013, 23:49) *
у нас бы уже все давно на чермет растянули бы...


Да, Роман прав у нас бы с этим добром разделались влёт.
Bartholomew
Цитата(Kedr @ 2.10.2013, 15:47) *
Это всё где-то в Москве стоит, 100%

Вы абсолютно правы, в двух км от МКАДа.
Роман Кировоград
один из коментов по этому поводу...

уважаемые патриоты,мародёры,и тд и тп !!!!!!! спишу вас заверить о том что этот склад техники не списан а просто законсервирован!!!!! если вы не внимательно читали коменты к фото,то на верника не заметили что девочка уж слишком много знает о военной техники!!!! особенно были красочно описаны такие дитальки как «уголковый отражатель» меня лично терзают смутные сомнения!!! рядом не по далёку на некоторых снимках выднелись совсем не заброшенные здания,это рас,просматривается железная дорога,это два, ну а в третьих сдаётся мне что всё это замануха!!!! чтобы народ попёр туда как на буфет!! так как командование или другие лица которые отвечают за эту технику распродали половину,а отвертется как то надо же!!??? вот и прошу к шалашу!!! пришёл ,поймали,повесили на тебя пару машин, и всё!!!!!! делов то!!! так что думайте сами стоит ли такой лакомый кусочек этого!!?? я бы лично туда не сунулся!! только по одной причине, ну не может обычный грибник да ещё и девушка из города знать столько о военной техники образца с 60х по 90е года!! сами подумайте станет ли молодая и симпатичная городская девушка заниматься изучением техники этих годов в столь подробных деталях,я думаю что нет не стала бы!!! теперь сидим и раздумываем похоже это на правду или нет?? и внимателльно коменты читайте к фото!!!

но если это консервация, то ...нет слов короче...

ДААА, там все законсервированно короче ...

http://swalker.org/

точнее..

http://swalker.org/voennie/2259-kak-ne-dol...ya-tehnika.html

у меня , до сих пор, было другое мнение о Российской армии, теперь все встало на свои места...

та пипец, такого добра куча у Вас..))

http://swalker.org/voennie/1154-stoyanka-tegachej.html

кому танки...)))



Joker!
БЕРИ, НЕ ХОЧУ! называеться.
Warrior
Ну да. У нас таких "баз хранения" по всей России кучами. После вывода ЗГВ поставили и стоят, гниют. Частично местным населением растаскиваются..
Роман Кировоград
вот добро, так добро.


http://censor.net.ua/photo_news/246030/ros...ah_fotoreportaj
Bartholomew
Цитата(Роман Кировоград @ 2.10.2013, 16:42) *
Ну не может девушка из города знать столько о военной техники образца с 60х по 90е года!! сами подумайте станет ли молодая и симпатичная городская девушка заниматься изучением техники этих годов в столь подробных деталях,я думаю что нет не стала бы!!!

Вы не правы, эта может, посмотрите на подписи фотографий в первем посту, нижний правый угол.
NeonKIR
не имеет значение где стоит эта техника, обидно что она зря проживает своё время... когда может пригодится другим angel.gif
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 2.10.2013, 23:38) *
не имеет значение где стоит эта техника, обидно что она зря проживает своё время... когда может пригодится другим angel.gif

Война придет - все в ход пойдет!
NeonKIR
Цитата(Warrior @ 2.10.2013, 20:43) *
Война придет - все в ход пойдет!


эти уже не поедут без должного ТО.....
Kedr
Не правильно у нас всё организовано.
Я лично считаю, что если техника государству не нужна, то лучше ее списать какому-нибудь частнику, который ей найдет применение нежели вот так бросать
может кому понадобится за грибами в лес ездить ))) ну и бремя содержания соответственно тоже ложится на частника...
а так это без хозяина металлолом.
Ekvalayzer
это да. в селе бы пригодилась. на западной вон на БТРках гоняют по селам)
Господин поручик
Вот A
Меня вот это хранилище очень впечатлило...аккуратно все так
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 2.10.2013, 23:45) *
эти уже не поедут без должного ТО.....

Думаешь поедут те, что в боксах под пленкой стоят?
Когда в 98 году грузились на Кавказ, из боевой группы оказалось боеспособными только 2 из 10 танков. В остальных или силовая система или система ведения огня или оптика была раскомплектована.
У меня в УБГ была не на ходу только одна единица (не могли завести), и то со временем я ее завел. Машина стала ходить на вождение.
Так что очень даже может быть придется воевать на тех "шестьдесят четверках" и пятьдесят пятках", которые стоят на базах, вместо тех, что стоят в БГ на случай войны.
NeonKIR
не только в сёлах, я бы зилок и 66 купил сразу ! to_become_senile.gif всёж лучше чем на 11-й возить кирпичи smirk2.gif

Warrior

всё должно быть в смазке, как положено, а на открытом воздухе и с открытыми дверьми и тд всё ссыхается и гниёт быстрее в разы... тем более в Москве туманы, так что там надо технику смотреть и многое менять sad.gif
Michael_Mira
Цитата(NeonKIR @ 3.10.2013, 9:20) *
не только в сёлах, я бы зилок и 66 купил сразу ! to_become_senile.gif всёж лучше чем на 11-й возить кирпичи smirk2.gif

Warrior

всё должно быть в смазке, как положено, а на открытом воздухе и с открытыми дверьми и тд всё ссыхается и гниёт быстрее в разы... тем более в Москве туманы, так что там надо технику смотреть и многое менять sad.gif

У нас по Житомиру БТР рассекает. Зимой особенно популярный)))
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 3.10.2013, 14:20) *
всё должно быть в смазке, как положено, а на открытом воздухе и с открытыми дверьми и тд всё ссыхается и гниёт быстрее в разы... тем более в Москве туманы, так что там надо технику смотреть и многое менять sad.gif

Вот как раз на открытом воздухе все гниет в разы медленней, чем в непродуваемых сырых боксах.
Bartholomew
А я бы не отказался от мотолыги и бардачка второго в РХБЗятной комплектации shy.gif

Warrior
Цитата(Bartholomew @ 3.10.2013, 16:11) *
А я бы не отказался от мотолыги и бардачка второго в РХБЗятной комплектации shy.gif

А я бы от Кунга на базе "Шошиги" или "ГАЗ-53".
oledg
тюб, блин, а я сначала подумал что это с Чернобыля эти картинки , там такого добра еще больше dntknw.gif
NeonKIR
Цитата(oledg @ 5.10.2013, 5:35) *
тюб, блин, а я сначала подумал что это с Чернобыля эти картинки , там такого добра еще больше dntknw.gif


там всё растащили





BIG DEN
Доводилось перегонять Шишарика (ГАЗ-66) с подобной "консервации". Кунг этой технички был опечатан, а в нем инструмента - полный фарш, ни разу не использовался, весь в смазке. Пробег на спидометре экземпляра при старте - аж 213 км.! И ушло это добро за 1800 у.е....
Kedr
О знакомое кладбище "Рассоха" =)
Техника, которая там стоит (стояла) принимала участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
Наверное уже всё по винтикам растащили.
Роман Кировоград
Цитата(Kedr @ 14.11.2013, 4:02) *
О знакомое кладбище "Рассоха" =)

че, был там?
Kedr
Цитата(Роман Кировоград @ 14.11.2013, 11:02) *
че, был там?

нет не был, но интересуюсь чернобыльской тематикой.
читал что сейчас новое укрытие городят над старым саркофагом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU