Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жорик
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Ваня21061
Привет Всем, в связи с тем чта на шестерочном форуме уже больше других авто, все-таки решил выложить и своего Жорика на Ваше обозрение. Собсвенно и он, ВАЗ-21061 далёкого 1982года. Чья то заботливая рука заменила КПП на 5-и ступенчастую. По заверению прежнего хозяна кузов был заменен в 98году, если это и так, то после етого была заменена правая сторона, так под белой краской отчетливо видны другие цвета, а водительская дверь вообще от копейки. Бесконтактное зажигание, и переделанное рулевое незнаю как, друг из гаражей смотрел, но крутится баранка как для жигуля легко.
Куплена мной в июле 2012года за 10к украинских гривен в расрочку у знакомого. Все зняющие его не советовали этого делать но я рискнул из за росрочки, в принцыпе не жалею. Машинка меня пока не подводила. За время владения поменял лысую БЦ на летнюю Amtel Planet 2, плюс 2-а диска и развал-схождение, заменен руль, залил масла полусинтетику Shell Helix, фильтр Mann, вместо воды залил тосол, поменял помпу, тормозные цилиндры, поставил дешевые диодные типа противотуманки, редукторный стартер, электронные часы с вольтметром и датчиком температуры воздуха, установил сигнализацию, с центральным замком, майфун, сделал подиумы в дверках под 16-е динамики, и писчалки в стойках Blaupunkt, диодную подсветку ног, салона, подсветку багажника
На будущее пока планов нет, так как нет финансов потому что недавно остался без работы, а уже по мере поступления денег будет видно ))).

ritchi
Добро пожаловать!А че отговаривали,вроде не рухлядь.с рыжиками расправляйся сразу.и фот побольше бы
Роман Кировоград
Ваня21061 , Привет, номера Кировоградские, так и ездишь с ними, фоток добавь...
Ваня21061
Цитата(ritchi @ 26.8.2013, 18:48) *
Добро пожаловать!А че отговаривали,вроде не рухлядь.с рыжиками расправляйся сразу.и фот побольше бы


Спасибо. Отговаривали потому что прежний владелец рабочий Маз убил в хлам. Пылыщи было толщиной в сантиметр. Правда когда ее отмыл, то некоторые жалели что сами не взяли машину когда хозяин предлагал. Рыжыков на ней немеренно, я их Cilitом отмывал ))) на фото самая лучшая сторона, выложу фотки будете в ш

Роман Кировоград машина зарегестрирована в Бобровице, на родине Oledqа ))) пока так и езжу, переоформлять наверно дорого будет, так как ставить на учет надо по месту моей регестрации в Умани. А они сразу ставят на временную, и через пару месяцев нада обновлять тех.талон, так может год продлится пока на постоянный не поставят. Вообщем не наездишся.
Ролакс
Так може это Олега машина??он ржавые любит))
Приветствуем drinks.gif
нормальный таз еще..
седня вот поехал к себе на гараж..сосед через гараж варит шоху 88 года (на опрокидывателе)..мама..на какой узел не поглядиш,тот и менять надо)
Ваня21061
Ролакс Спасибо. Да хозяина Олегом зовут,но фамилия другая, я уже давно смотрел ))). Я кстати тоже удивлен был потому что сравнивал ее с другими одногодками и даже моложе, так многие насквозь гнилые, но под водительской седушкой уже появилось отверстие.
Роман Кировоград
Ну так на фото номера Кировоградские ведь?
Ваня21061
Цитата(Роман Кировоград @ 26.8.2013, 22:00) *
Ну так на фото номера Кировоградские ведь?


Да Кировоградская область
Роман Кировоград
ну, а как же зарегистрированна в Бобровице?
Ваня21061
Блин Рома действительно, я ошибся не Бобровица, а Бобринец. Ого походу в 400км где-то ошибся
Роман Кировоград
вот, это уже другое дело, Бобринец есть в моей области, недалеко от Кировограда, районный центр.

не часто останавливают гаишники с номерами чужого региона ?
Ролакс
та по идее щас пофиг уже..
Ваня21061
Да, не нечасто. Но если останавливают то всегда спрашивают откуда приехал, с Умани или с Кироваограда, потому что я права в Умани получал ))).
IGORYAN
Как вы в этих номерах понимаете какая область?Раньше совковые были тая по буквам город был,а тут хз))
Ролакс
Код региона Регион
AA город Киев
AB Винницкая область
AC Волынская область
AE Днепропетровская область
AH Донецкая область
AM Житомирская область
AO Закарпатская область
AP Запорожская область
AT Ивано-Франковская область
AI Киевская область
AK АР Крым
BA Кировоградская область
BB Луганская область
BC Львовская область
BE Николаевская область
BH Одесская область
BI Полтавская область
BK Ровенская область
BM Сумская область
BO Тернопольская область
AX Харьковская область
BT Херсонская область
BX Хмельницкая область
CA Черкасская область
CB Черниговская область
CE Черновицкая область
CH город Севастополь
II Общегосударственный
Роман Кировоград
IGORYAN , ну по памяти некоторые знаю...
Ваня21061
Срисовал с википедии:
AA город Киев
AB Винницкая область
AC Волынская область
AE Днепропетровская область
AH Донецкая область
AM Житомирская область
AO Закарпатская область
AP Запорожская область
AT Ивано-Франковская область
AI Киевская область
AK АР Крым
BA Кировоградская область
BB Луганская область
BC Львовская область
BE Николаевская область
BH Одесская область
BI Полтавская область
BK Ровенская область
BM Сумская область
BO Тернопольская область
AX Харьковская область
BT Херсонская область
BX Хмельницкая область
CA Черкасская область
CB Черниговская область
CE Черновицкая область
CH город Севастополь
II Общегосударственнный

Логика непонятная ))) (Ролакс опередил)
IGORYAN
Понятно,то же самое что было цифрами,только теперь буквами-одна хрень.И это вся украина чтоли?
А еще я удивился когда не нашел дырок у ваших номеров-это еще че за бред,а как прикручивать?Итак воруют,а тут еще и не прикрутишь никак.

Цитата(Ваня21061 @ 26.8.2013, 23:01) *
Логика непонятная )))

Вот вот и я про то же,могли бы для удобства сделать попонятней.
кобзев
у меня когда был запорожец, так я его Жориком называлsmile3.gif
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 26.8.2013, 22:03) *
когда не нашел дырок у ваших номеров-это еще че за бред,а как прикручивать?Итак воруют,а тут еще и не прикрутишь никак.

как это нету?кинул бы фото да тема чужая))
угу,вся Украина,а что мало чтоли,онаж раз в 25 меньше России по территории)
а по населению-в 3-4 раза всего)
IGORYAN
Ролакс ,вот так,приезжает к нам мужик с украины так вот обратил внимание что нет дырок,он грит да действительно нет.приедет если еще сфоткаю если невериться.
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 26.8.2013, 22:10) *
Ролакс ,вот так,приезжает к нам мужик с украины так вот обратил внимание что нет дырок,он грит да действительно нет.приедет если еще сфоткаю если невериться.

ну может на самых новых щас и не сверлят,тк многие в пластик их заключают-типа Автосалон такой то..
у меня были,у ТС и у всех тоже есть,да и никто не запрещает просверлить 2 дыры,ради Бога,на здоровье сверли)
Господин поручик
Цитата(Ваня21061 @ 26.8.2013, 18:43) *
На будущее пока планов нет, так как нет финансов

можно продать накладки с ручек и воздухозаьорников- вот те тюнинг да еще + деньги)
STIK
А я так и не понял, почему тема в других машинах клуба расположилась?
Ваня21061
Да кстати накладки поснимаю, только продавать не буду, разве что врагам подарю))). Заодно и пофоткаю

Модераторы переместите пожалуйсита тему в машыны клуба.
Ваня21061
Вот сегодня, как и обещал Господину Поручику, снял пластиковые накладки на ручках. Все оказалось не так и просто. На водительской двери пришлось оставить, так как под ней оказался голый непокрашенный метал fool.gif . Ну и на правой задней ручка сильно выпирала и чтоб ее более менее выровнять, пришлось снимать актуатор, замок с тягами. Но все равно если присматриваться то видно, но не критично, как и на левой задней. Фото делал не помыв, чтоб видно было сколько там грязи под накладками ручек.



Господин поручик
одобрям! yes3.gif
IGORYAN
Молдинги нижние тоже в помойку,приклены криво,да и не к чему вообще.
Ваня21061
Так потихоньку и всю машину в помойку разберем. rofl.gif
oledg
Ваня21061
приветствую !удачи и везения!

Цитата(Ваня21061 @ 26.8.2013, 22:08) *
машина зарегестрирована в Бобровице, на родине Oledqа )))

этого не может быть,номера кировоградские а машина в Бобровице зарегена? sorry.gif fool.gif read.gif

Цитата(Ролакс @ 26.8.2013, 22:23) *
Так може это Олега машина??он ржавые любит))

нет я таких не продавал я их делал! и с чево ты взял что я люблю ржавые?
Ваня21061
Привет Олег, да все таеки машина зарегестрирована не в Бобровице, а в Бобринце, Кировоградская обл. просто названия похожы, вот я и попутал. А так спасибо, за поздравление. А то что ты любиш ржавые это не ко мне а к Ролаксу ))), это он так пошутил )))
Ролакс
Цитата(oledg @ 28.8.2013, 0:27) *
и с чево ты взял что я люблю ржавые?

ну как,Людмилка и Жужа ржавые ведь pardon.gif
oledg
Цитата(Ваня21061 @ 28.8.2013, 18:11) *
Привет Олег, да все таеки машина зарегестрирована не в Бобровице, а в Бобринце, Кировоградская обл. просто названия похожы, вот я и попутал. А так спасибо, за поздравление. А то что ты любиш ржавые это не ко мне а к Ролаксу ))), это он так пошутил )))

привет Ваня!да я к тебе не чево не имею!

Цитата(Ролакс @ 28.8.2013, 18:14) *
ну как,Людмилка и Жужа ржавые ведь pardon.gif

дак людмилка в реанимации smirk2.gif а жужа пускай брательник красит,я вже на ней не езжу
ritchi
Цитата(IGORYAN @ 28.8.2013, 1:16) *
Молдинги нижние тоже в помойку,приклены криво,да и не к чему вообще.


я когда машину брал,на ней были остатки похоже таких же молдингов-я их отскабливать за-бся,пришлось подкрашивать даже.Это автору на заметку,если решится.А так согласен-ну ни к чему они.
Snake101
На вид неплохая. подделаешь и послужит ещё..... удачи с ней.
Ekvalayzer
Ваня21061 приветствую земеля. в нашем полку прибыло) не гвоздя не жезла)

Цитата(Ролакс @ 26.8.2013, 20:23) *
седня вот поехал к себе на гараж..сосед через гараж варит шоху 88 года (на опрокидывателе)..мама..на какой узел не поглядиш,тот и менять надо)
потому что человек на ней ездит...а не в гараже консервирует, как некоторые smirk2.gif
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 30.8.2013, 3:38) *
...а не в гараже консервирует, как некоторые

ну да,я вот на машине отдыхаю а не на лайбе smirk2.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 30.8.2013, 6:53) *
ну да,я вот на машине отдыхаю а не на лайбе smirk2.gif

любая машина может превратиться в лайбу, dntknw.gif
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 30.8.2013, 5:53) *
ну да,я вот на машине отдыхаю а не на лайбе smirk2.gif

на машине не интересно...педальки клацаешь без особого напряга да катаешься, только успевай заправлять... а на лайбе сам педальки крутишь..попотеть приходится. к тому же, машина не проедет там, где я на лайбе катаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU