Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: компрессор на карб + траблы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Система Впуска и Выпуска
Hapl_st
Добрый вечер! В общем ситуация следующая, имеем двигатель 1,6 низ сток первый ремонт, гбц доработаны впуск и выпуск, распред нуждин 11,33/10,9, БСЗ, карб мегасолекс под компрессор 25х27, сам чарджер ПК-23, трамблер by картюнинг, блоу офф, свечи ngk иридий семерки, выхлоп 4-1 на 51 трубе.
В общем не буду рассказывать, как не просто было водрузить чарджер на место, а точнее мало что из комплекта кроме улитки и кронштейна подошло, не назвать это кит-Ом, скорее конструктором, ну да ладно.
Все что выше описано я все же собрал, работает, но вот отстроить систему не получается, проблемы следующие: сильный провал при открытии второй камеры карбюратора, постоянно переобогащает на малых оборотах, после трассы свечи приобретают свежий вид, более или менее комфортно передвигаться получается при сильно раннем зажигании больше 20 градусов опережение, позже тупит и топливо не сгорает, все системы трамблера используются.
В общем уже не знаю, где копать, прошу помощи у знающих и опытных, может вы мне укажите, что посмотреть и в каком направлении двигаться?
Заранее спасибо?

Mad_Doc
Цитата(Hapl_st @ 15.8.2013, 11:21) *
в каком направлении двигаться?
Заранее спасибо?

двигаться в направлении инжектора.
заранее пожалуйста.
Hapl_st
Цитата(Mad_Doc @ 16.8.2013, 4:31) *
двигаться в направлении инжектора.
заранее пожалуйста.

Это понятно. Просто не уже ли не возможно нормально реализовать наддув на карбе, у меня видимо не хватает каких то знаний, поэтому и обратился сюда, может кто то уже делал подобное. Придеться самому доходить до всего.
Mad_Doc
Цитата(Hapl_st @ 16.8.2013, 12:12) *
Это понятно.

Цитата(Hapl_st @ 16.8.2013, 12:12) *
невозможно нормально реализовать наддув на карбе

ответ заключается в самом вопросе.
SweLF
Кмк нужно искать ответ в схемах компрессорных карбюраторных американцев 70-х годов, и методом сравнения искать где у тебя дыра в принципах функционирования
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU