Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игроки в CS 1.6
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Lyzhenkov
Имеются ли люди на форуме,которые играют в CS? Возможно снова подниму свой сервер, а играть почти не с кем
R&M
Цитата(Lyzhenkov @ 9.7.2013, 21:14) *
Имеются ли люди на форуме,которые играют в CS? Возможно снова подниму свой сервер, а играть почти не с кем

сегодня зашёл после большого перерыва. особо и не зависал, но сегодня чего-то решил по-играть.
кстати, при заходе на игру сперва выкидывало и выдавало ошибку MSVCR100.dll. нашёл причину. оказалось, что это офисный файлик какой-то. нашёл, скачал и всё стало гуд, но не на долго. потом поиске серверов ничего не находило. нашёл причину на форуме SC и устранил. скачал ещё пару файликов, обновил и всё... стал искать сервы. в общем отвёл немного душу сегодня.))
а у тебя свой серв есть?
yurecgod
я когда то месяц играл. Потом как то проснулся утром и удалил нафиг.
так жалко время проведенное за играми. лучше почитать что то...если совсем
заняться нечем. но я не с точки зрения осуждения пишу...сам когда то втянулся
у меня был старенький комп для ворда и интернета хватало, а я пошел ради
игры купил новый rofl.gif
R&M
Цитата(yurecgod @ 9.7.2013, 21:37) *
я когда то месяц играл. Потом как то проснулся утром и удалил нафиг.
так жалко время проведенное за играми. лучше почитать что то...если совсем
заняться нечем. но я не с точки зрения осуждения пишу...сам когда то втянулся
у меня был старенький комп для ворда и интернета хватало, а я пошел ради
игры купил новый rofl.gif

не, я уже тоже равнодушен к играм, но почему бы раз в пол года и не зависнуть на пол дня по свободе? secret.gif
на компе игр много. играть не играю, но и удалять не хочется. но по себе знаю, если что-то уже играл, то заново уже не хочется. полно нового, но что из нового поиграть даже не интересно и смотреть. реально порой жалко убитого времени.
Lyzhenkov
Цитата(R&M @ 9.7.2013, 22:36) *
а у тебя свой серв есть?

Да, завтра уже можно будет играть
R&M
Цитата(Lyzhenkov @ 9.7.2013, 21:45) *
Да, завтра уже можно будет играть

ну кинешь адресок и свой игровой ник.))
IGORYAN
Я тоже любитель раньше был,друзья тоже зависали,а щас все,желания чет нет,не тянет,а так вообще наркоманская игра))
Lyzhenkov
Цитата(R&M @ 9.7.2013, 23:00) *
ну кинешь адресок и свой игровой ник.))

ок

IGORYAN
года 1,5-2 назад была куча серверов, каждый вечер играли 10x10 или 14x14
Kedr
А мне больше CS Source понравился.
Сейчас вообще вышел новый CS Global Offensive - пару раз сыграл, прикольно, но времени нет.
Lyzhenkov
соурс не, много ресурсов жрет, да и почти все в 1,6 играют
Ekvalayzer
давно играл...вроде не плохо даже. года 3 как в завязке..не тянет.
Lyzhenkov
щас все ушли в доту и майнкрафт, хотя никто против того,что бы в кс рубануть не был
Michael_Mira
Очевидно, я как все, когда-то играл, потом семья, дети, другие увлечения, более активный отдых. Пару лет не играл (за компом дома провожу не более получаса в месяц, и то чтобы посмотреть на доработки). Около месяца назад зашел с ботами поиграл и успокоился. Молодая жена под боком, какая там наф контра.
Lyzhenkov
я тоже более активно стараюсь отдыхать подальше от города, чаще всего на рыбалке
Karev
Я в CS 1.6 ; Source играю)
LIVIT
Я играю)Даже со стим)
Lyzhenkov
тоже играл, но Non Steam мне как то привычнее
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 10.7.2013, 8:36) *
щас все ушли в доту и майнкрафт, хотя никто против того,что бы в кс рубануть не был

в доту пару раз сыграл и понял что гавно не для меня..а в майнкрафт не рубил никогда.
Lyzhenkov
мийнкрафт интереснее намного
LIVIT
А какая разница то)?! просто стим это лицензионная кс)
Lyzhenkov
много тонкостей между стим и нон стим и самая главная- не слышно игрокам стим игроков нон стим, а вот игрокам с нон стим все слышно,ну и прочие мелочи,вроде бана на каком нибудь сервере и стим на выкидос
Lyzhenkov
Запилил небольшой мониторинг сервера, тестирование прошел на пробном сервере, теперь ждем когда выдадут данные для доступа к новому серверу

http://cscerver.tk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU