Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порядок в салоне.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
pro_ROCK
Хочу карманы на двери как в девяткая и т.д. Какие подойдут? Посоветуйте чонть.
Скеложьга
Можно купить сразу с подиумами под динамики.
леший
купи в магазине
Leon1D
Цитата(pro_ROCK @ 13.9.2007, 9:17) *
Хочу карманы на двери как в девяткая и т.д. Какие подойдут? Посоветуйте чонть.

Я бы не советовал их ставить - все равно чем-нибудь забьешь, а это вес, а утяжеление - провисшие двери, а в классике петли и без этого фиговые и двери быыстро провисают((( Я хотел, но ставить не стал.
pro_ROCK
Не, ну я ж в них не кирпичи возить буду. :)
aloki
по моему в эти карманы ничего настолько тяжелого не поместится просто. а отвертку например, тряпку, еще что-нить мелкое вполне можно положить.. и дверь не отвалится
леший
главное динамики прикроются я сам буду покупать
pro_ROCK
Афигеть! 500 р. одна штука! Эт которая с подиумом и карпетом паходу обтянутая.
леший
а пластик подешевше буде
MOTORist
Мне подиумы с карманами обошлись где-то в 650 руб (2 штуки).
Сделаны не из пластика, а чё-то на подобии углепластика чтоль... Могу ошибаться, т.к. не помню как материал называется) dntknw.gif
Но он такой как бы пористый.
леший
не я тут подумал Кусок фанеры монтажная пена и кожзам Наверно должно получится
Артуро
Цитата(леший @ 13.9.2007, 17:28) *
не я тут подумал Кусок фанеры монтажная пена и кожзам Наверно должно получится


Давай! Дерзай!
ЗЫ я все нужные мелочи в подлокотнике храню - очень удобно.
sanika
А кроме карманов в дверях и подлокотника..есть идеи?
domen
Цитата(sanika @ 17.10.2007, 14:22) *
А кроме карманов в дверях и подлокотника..есть идеи?

Карманы за передними сиденьями на чехлах))) Удобно и сердито)))
Misha065
можно органайзер повесить на сиденье очень удобно+карманы с подиумом под акустику(сам брал на рынке карманы узкие и туда помещается отверти+перчатки и то наружу торчат и тряпочка для стекол)
Evgeny
у меня стояли какие то спарковские, но прикрутили их на саморезы и в один прекрасный день одна начала мешать закрыванию двери и я ее оторвал с мясом, вторая сама отвалилась))
sergey06
Я себе поставил от девятки кармашек, стоил 100 руб, проблем с установкой никаких снял обшивку и прикрутил саморезами.
Gypsus
Цитата(sergey06 @ 10.4.2008, 20:50) *
Я себе поставил от девятки кармашек, стоил 100 руб, проблем с установкой никаких снял обшивку и прикрутил саморезами.


пытаюсь представить-вспомнить этот кармашек (плохо получается)... а зачем обшивку снимать пришлось? неужто прорезал ее под установку?
Scarmelion
Имхо - двери не надо нагружать. я вещи храню в области кпп-ручник - крепеж ремней.
Дагестан
Зачем вам это надо? На шахе это не пойдёт ИМХО. Я всё на заднее сидение кидаю!!!
Тошка
Дагестан, а если зади сидят пассажиры???
alex833
Тогда в багажник.
У нас на работе курьер все документы возит в багажнике своей 2107. У него папки разных цветов что в банк что в какую фирму, кладет бумаги в папку кидает в багажник и поехал smile.gif
Pioneer'ik =)
а девок ты куда кидать будешь ?? =) Гы.. если у тебя сидение заднее забросанно ..

блин Тоша всю малину испортил =) влез с вопросом ...
Дагестан
А если сзади сидят пассажиры, то им в лоб! Они за тем всё с азартом в карманы пихают! А для девок место всегда найдется! У меня на коленях место есть и рядом место свободное!!! rofl.gif
Фантазии у вас нет! grin.gif
ВОЛОДЯ
Хлам на заднем сиденье, между передними сидениями(отвертки трапки и т.д.) багажник тогда зачем, неуж для красоты? Подушечка для стекла ладно понятно но остальное НЕТ!!!
pro_ROCK
Блин, ну чо ж такие все.. Кроме отвёртки и тряпки не возите ничо? Ок. Сидю сча в авто. Ща перечислю чо есть в подлокотнике: салфетки влажные, кредитница, отвёртка- 3 шт, гребёнка сиденья, кабель медный 2м, предохранители, скотч, изолента, сигнал, подшипник трамблёра, ручка кпп, ключи гаешные 3шт, реле дальний-ближний 2шт, напильник, штопор :), презервативы, лампа дальнего, электроклапан, фишек и гаек море, 2 телефона. Содержимое бардачка даже боюсь смареть. И куда эт всё вздеть?
рома из таганрога
У меня для бумаг служит подиум с колонками, правда что твориться в заде уже ничего невидно, но надо кудато это девать, ща сам подумываю, о самодельных карманах и о подлокотнике, а то мелоч вроди призервативов и сигарет летает по всей машине, когда когонить с из предков катаю в магаз или ещё куда реакция у них на все эти мелочи интересная!
Phil
У мну в карманах лежат тряпки и перчатки, в бардачке - влажных салфеток банка, предохранители, зачетка и полис ОСАГО, а также очки солнцезащитные. На полке под бардачком лежат два мотка изоленты. В карманах на сиденьях карта (тоже две).
Да, и еще за передним сиденьем на полу лежит бутылка с водой и щетка-стеклоочиститель dirol.gif
Броневичок
Извините товарищи, но вы извращенцы censored.gif
Все намного проше, меду порожком и полозом у седлушки классное углубление.
У меня там и ключ на 10 и отвертка и тряпка ok.gif
Phil
Цитата(рома из таганрога @ 12.5.2008, 17:01) *
А щётку стеклоочистителя зачем с собой возить?


Имел ввиду такую хрень


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
рома из таганрога
А всё понятно, у мну такаяже лежит около запаски, только красненькая! А я думал дворники на запас, вдруг отвалиться или ещё чё! grin.gif
Тошка
рома из таганрога, ты вот смеешся, а у моего знакомого на шохе, безкаркасный дворник улетел, когда машина ехала со скостью 120 км/час
Phil
rofl.gif Когда до 110 - 120 разгоняюсь, у мну дворники шевелятся. Боюсь как бы тоже не улетели. Между прочим, на испытаниях в аэродинамической трубе у ТАЗ 2110 при скорости в 180 км/ч отрываюся повторители:)
МЫХЪ
hi.gif Ну у меня всё гораздо проще, карманы от восьмёрки, там как раз пара тряпок помещаеться. Вот.
рома из таганрога
Цитата(Тошка @ 11.6.2008, 1:56) *
рома из таганрога, ты вот смеешся, а у моего знакомого на шохе, безкаркасный дворник улетел, когда машина ехала со скостью 120 км/час

Значит плохо был приделан, я себе бампер откручу и поставлю обратно на болты без гаек и он у меня отвалиться, я скажу вот у меня на 40км\ч отвалился бампер, шаха больше сорока недолжна ехать!

Цитата(Phil @ 11.6.2008, 2:43) *
rofl.gif Когда до 110 - 120 разгоняюсь, у мну дворники шевелятся. Боюсь как бы тоже не улетели. Между прочим, на испытаниях в аэродинамической трубе у ТАЗ 2110 при скорости в 180 км/ч отрываюся повторители:)

Ту десятку, которую я распелил, отец разгонял до 200 по спидаку! И ничего неотвалилось! Десятка была инжекторная, 16 литра 16 клапаная!
Ромс
А ни кто случаем не ставил карманы от 2115, а то у нас в магазе от 06 очень квадратные, от 08 с продолжением ручки, а 15е вроде ничего и даже места под кнопки ЭСП есть. Вот только берёт сомнение подойдут-ли.
Алёша
Цитата(Броневичок @ 30.5.2008, 17:41) *
Извините товарищи, но вы извращенцы censored.gif
Все намного проше, меду порожком и полозом у седлушки классное углубление.
У меня там и ключ на 10 и отвертка и тряпка ok.gif


Согласен, идеальное место для всякой хрени. У меня там тож отвертка, тряпка и ключик 8/10 лежат grin.gif


ромарио
Цитата(Алёша @ 23.10.2009, 1:19) *
Цитата(Броневичок @ 30.5.2008, 17:41) *
Извините товарищи, но вы извращенцы censored.gif
Все намного проше, меду порожком и полозом у седлушки классное углубление.
У меня там и ключ на 10 и отвертка и тряпка ok.gif


Согласен, идеальное место для всякой хрени. У меня там тож отвертка, тряпка и ключик 8/10 лежат grin.gif

у мне ключи в коробочке под сидением а там огнетушитель
Ромс
Под пассажирским сиденьем - аптечка и огнетушитель, под водительским - мантировка и бесперебойник в качестве инвертора+удленитель на 5 гнёзд. В подлокотнике сумка с доками и мобилой. В бардачке-бардак (запчасти, предохранители, лампочки, ключи, отвёртки, изолента ииии много чего ещё). В пепельнице склад болтов, винтов, гаек, саморезов. На полке под бардачком большая папка, которая забита технической документацией про ВАЗ. Буду делать карманы-динамики защищают и тряпки с перчатками будет куда скинуть.
WiseFOX
Я купил себе панель на бороду одевается 95 рублей стоит всего, там и телефоны, сигареты, зажигалки и много чего у меня лежит и удобно и не дорого в принципе
Ведмедь
Да на самом деле ,парни,мне кажется в этом деле все очень индивидуально. вот у меня и карманы в дверях . и бар-подлокотник.и продолжение "борооды" и полочка на присосках, и специальный штатив для телефона и все равно мало))))))) может кто -нибудь встречал в продаже нечто толковое для хранения очков ? За раннее спс
Господин поручик
Цитата(Ведмедь @ 31.10.2009, 18:43) *
...) может кто -нибудь встречал в продаже нечто толковое для хранения очков ? За раннее спс

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=12940
мои очки...достаются наощупь...одним движением...так же и ставятся на место.
STIK
Цитата(Господин поручик @ 31.10.2009, 21:53) *
Цитата(Ведмедь @ 31.10.2009, 18:43) *
...) может кто -нибудь встречал в продаже нечто толковое для хранения очков ? За раннее спс

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=12940
мои очки...достаются наощупь...одним движением...так же и ставятся на место.

Гы-гы)))) +1. У меня очки так же катались. чуть с ними машину не продал. В последнюю минуту забрал.
Misha065
В АШАНе купил для очков держатель и приклеил с пасажирской стороны.... зря( пасажиры все время выбивают из него очки надо было со своей клеить)
Misha065
Повторюсь вот что имеем для порядка в салоне любимой: держатель очков на кардан боксе, кардан бокс, карманы на дверях и накладке левого сидения, мешочек на воздуховоде, органайзер на сидении и подставка под мобильник. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attac
hment=33015:100_4081.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
den80
Люди, я немного в шоке! Зачем возить все в салоне и столько хлама зачем?
У меня в салоне лежит на полочке которая на КПП одевается одна тряпочка замшевая, под сиденьем щетка, на задней полке где динамики лежит ароматизатор, в бардачке- лежит страховка, влаж. салфетки, изолента, ручка, блокнот, кусок оргстекла для чистки окна от льда good.gif , руководство по ремонту, и все вроде.
Всякие отвертки лежат в багажнике в своем ящике, а еще запаску перевернул другой стороной, чтобы углублением в ту сторону и положил туда пару пакетов важных запчастей типа шаровой, свечи и т.д. ВСЁ!!!
Чуть не забыл про предохранители, они лежат в пепельнице, и ещё там место есть много на всякий случай.
Не разводите бардак в машине, летающие вещи по салону отвлекают ваше внимание, портят нервы и просто бесят всех присутствующих в вашей машине!
parin88
У меня все лежит в бардочке))) а именно сигнализация (друг дал надо установить), книжка по ремонту, ремкомплкт для карба, предохранители, ключик на 10-12, отвертка. в богажнике: два трамблера, гениратор, какие то шестеренки для движка, штанга для задней оси сумка с инструментами, может еще чего забыл).... это еще мало до этого еще были старые тяги маятник, амортизаторы... и 2 колеса))))
Misha065
В карманах на дверях атласы и перчатки лежат, в кармане на накладке пробник, отвертки и универсальные пасатижи, в мешочке ручка, очки и зажигалка, органайзер на сидении для задних пасажиров, кардан бокс мелочь валяется. В бардачке аптечка, книга по ремонту, переноска и инструкции от девайсов, на нижней сд диски. Все остальное в багажнике)
Ведмедь
Цитата(Misha065 @ 31.10.2009, 20:37) *
В АШАНе купил для очков держатель

подскажи где именно))) а то он не маленький )) и сколько деньег? спс

Цитата(Misha065 @ 31.10.2009, 20:37) *
В АШАНе купил для очков держатель и приклеил с пасажирской стороны

блин.сразу не глянул что ты не из Ростова )))вопрос снят))))

Цитата(STIK @ 31.10.2009, 19:28) *
Цитата(Господин поручик @ 31.10.2009, 21:53) *
Цитата(Ведмедь @ 31.10.2009, 18:43) *
...) может кто -нибудь встречал в продаже нечто толковое для хранения очков ? За раннее спс

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=12940
мои очки...достаются наощупь...одним движением...так же и ставятся на место.

Гы-гы)))) +1. У меня очки так же катались. чуть с ними машину не продал. В последнюю минуту забрал.

у меня сейчас они тоже так ездиют )) просто раздражают предметы мотыляющиеся перед глазами diablo.gif
E@r
Цитата(Misha065 @ 1.11.2009, 20:50) *
Повторюсь вот что имеем для порядка в салоне любимой: держатель очков на кардан боксе, кардан бокс, карманы на дверях и накладке левого сидения, мешочек на воздуховоде, органайзер на сидении и подставка под мобильник. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
c
hment=33015:100_4081.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла

понравилась кнопка открывания багажника на торце под сидением!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU