Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос бачка стеклоомывателя под крыло
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
SweLF
Народ,посетила такая мысль, хочу убрать бачок стеклоомывателя под левое крыло,кто что думает по этому поводу?Может кто-то знает, от чего можно засунуть бачок без переделок, или от чего-с переделками? Вроде по приблизительным расчетам от 14 должен подойти+там два места под насосы,можно реализовать систему экстренного охлаждения радиатора со вторым насосом и веерными форсунками. И кстати,расширительный бачок системы охлаждения тоже хочу заменить, вроде бы фольксвагеновский подходит?
п.с. знаю что для большинства это маразм,но меня очень бесят родные бачки и хочется навести порядок под капотом,максимально очистить пространство.Красоты ради=)Заранее благодарен за советы и ответы.
Warrior
Цитата(SweLF @ 3.7.2013, 1:23) *
Народ,посетила такая мысль, хочу убрать бачок стеклоомывателя под левое крыло,кто что думает по этому поводу?Может кто-то знает, от чего можно засунуть бачок без переделок, или от чего-с переделками? Вроде по приблизительным расчетам от 14 должен подойти+там два места под насосы,можно реализовать систему экстренного охлаждения радиатора со вторым насосом и веерными форсунками. И кстати,расширительный бачок системы охлаждения тоже хочу заменить, вроде бы фольксвагеновский подходит?
п.с. знаю что для большинства это маразм,но меня очень бесят родные бачки и хочется навести порядок под капотом,максимально очистить пространство.Красоты ради=)Заранее благодарен за советы и ответы.


А заправлять как? Каждый раз колесо и защиту снимать?
sedoy
Цитата(SweLF @ 2.7.2013, 21:23) *
очется навести порядок под капотом,максимально очистить пространство.

у нас под капотом и так места свободного вагон и маленькая тележка smirk2.gif
Joker!
Хоть и не вагон, но место под эти бачки в самый раз, но не под крылом.
Ролакс
лучше в салон в раен печки beach.gif
замерзает дольше-размерзает быстрее..такое вот ноу хау))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 3.7.2013, 17:16) *
лучше в салон в раен печки beach.gif

Миша, а ты оказывается маньяк smirk2.gif зимой в бачок водки налить - сел в машину, прогрел, печку включил..... и пить не надо rofl.gif
Ролакс
да туда и вода пойдет,прям под сопло,растает быстро)
sedoy
Цитата(Ролакс @ 3.7.2013, 17:30) *
да туда и вода пойдет,прям под сопло,растает быстро)

от воды прихода не будет, посему если под печку то лить только водку rofl.gif
SweLF
Такое ощущение что никто никогда не видел на иномарках бачки под омывайку под крылом, в подкапотное торчит только горловина.Например фокус,опель вектра и т.д. Хочется добиться вида подкапотного пространства типа этого
1300SL
SweLF жуть...-копейка что ли?? по ходу в процессе сборки...
смотрю вакуумник уже под торпеду в салон перенесли smirk2.gif
-нет проводки...что тоже под крылом разместили???
и релюх нет...ах да -копейка же...
и привода дроселя карбюратора-тоже нема...
ну точно процесс сборки.

p.s. легче одного "китайца" с педалями под капот засунуть smirk2.gif
SweLF
Если бы внимательность превзошла желание схохмить, вы заметили бы что привод дросселя переделан на трос, а ВУТ отсутсвует как таковой. Проводка вся под крыльями, реле и прочая электрика под торпедой.Это не процесс сборки а конечный результат, в таком виде авто не раз участвовало в выставках и пробегах.
Lyzhenkov
клапанная крышка - ЖИРРРР crach.gif
1300SL
SweLF мда...вопрос ну не видать тросикового привода....разве то что есть-я принял за подсос...
интересно как долго проживет проводка под крыльями...ну хотя если новая ложена, то надеюсь долго...
p.s. больше всего понравилась катушка зажигания...наклейка в тему.
s_scout
Цитата(SweLF @ 2.7.2013, 21:23) *
Народ,посетила такая мысль, хочу убрать бачок стеклоомывателя под левое крыло,кто что думает по этому поводу?...

Я думаю, что это - извращение. Хочешь окультурить подкапотное - окультурь, но не до абсурдности-же!
1300SL
ребята, да пусть-не отговаривайте.
пусть делают, экспериментируют-жажда к новому или не обычному это хорошо!
не будьте консервативны)))сами же по маленьку тюненгуете, или просто улучшаете жее
SweLF
На катушке кстати не наклейка а просто обрезанная сверху банка от пива "Жигули".Катушка идеально влазит в пол-литровую банку)
R&M
расширительный бачок лишний тогда. портит всю картину. его тоже под крыло надо бы.))
Warrior
Еще бы движок в багажник запихать!!!
1300SL
Warrior ага открываешь капот а там как в запоре ))))
Warrior
Цитата(1300SL @ 12.7.2013, 16:59) *
Warrior ага открываешь капот а там как в запоре ))))


Ты хотел сказать как в Porsche 911?
vadim-bagger
Нравится человеку пустое подкапотное - пусть пробует!
Не надо желание что-то сделать своими руками отбивать на корню.
Машику, наверное, для выставок готовит.
Если для повседневной езды - геммору потом не обберется...
kreshkastet
Разве что для выстывок делать, АКБ в багажник,все релюшки под панель,практичности 0...но симпатично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU