Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стопхам
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
yrikk
собсно сабж -кто как относится к данному движению?
super_gut
Нормальное движение. Раз "власть" не может и не хочет никак повлиять на мажористых особ, которые напокупали авто свыше 2млн.руб и у которых друзья друзей те же самые чиновники и ГАИцы, которые реально наглят и борзеют, не ставят в счёт простых смертных, которым срать на закон и на правила - вот пусть слегонца помучаються со "Стоп-Хам"овцами, жаль это в курпных городах только. Пусть мажористые особы видят, что ненадо своей задницей перекрывать кислород другим, пусть видят, что есть те, которые могут кинуть им вызов из простых людей.
Ekvalayzer
нормально. напрягает только что от единоросов вроде как.
super_gut
И почему кстати "ЗА" нельзя голосовать?
yrikk
та первый раз опрос делал, недоглядел....щас решил поправить так вообще пропал опрос и кнопочка редактировать..... треба модератора позвать шоб добавили опрос
DGR
у нас в городе такого как в их видео нет
yrikk
чево, наклеек или мордобоев?
Ролакс
Цитата(DGR @ 5.6.2013, 16:29) *
у нас в городе такого как в их видео нет

у нас тоже нет ни движения ни наклеек
DGR
Цитата(yrikk @ 5.6.2013, 20:30) *
чево, наклеек или мордобоев?

у нас по тратуарам не ездят,да и правила все меньше нарушают,а чтобы такое как на тратуаре пешехода давить такого не разу не видел...
yrikk
ну, возможно это потому что у нас не такие зажравшиеся люди. да и движение далеко не московское. в москве правила нарушают уже просто внаглую, у нас еще как-то придерживаются, да и явление вежливости на дороге еще имеет место быть
Michael_Mira
Цитата(yrikk @ 5.6.2013, 16:50) *
ну, возможно это потому что у нас не такие зажравшиеся люди.

У нас нормальному водиле не наклеят наклейку, ибо они сначала просят исправиться, а потом уже и клеят.
А зажравшиеся лезут чего-то доказывать...
Я ЗА.
Minya
Идея хорошая, а реализация отвратительная. Мне лично неприятно смотреть на матершину и мордобой. Как-то позитивней надо все решать.
DGR
Цитата(Minya @ 5.6.2013, 21:53) *
Идея хорошая, а реализация отвратительная. Мне лично неприятно смотреть на матершину и мордобой. Как-то позитивней надо все решать.

организаторы стопхама и не конфликтуют а то что водилы <censored>и они то причем?

Штрафы нужно поднимать,у нас в городе з\п не большие, не пропустил пешехода-треть зарплаты отдал.Студент нарушил пдд-степендию отдал еще и нехватило.
Тонировку поставил-100баксов заплатил.Потом и думай а стоит ли ставить резину на размер больше...
dron51rus
я тоже полностью их поддерживаю!
раз гаи не может навести порядок то приходится обычным людям этим заниматся, которым не все равно.

я в паре роликов видел свой город, но у нас вприницпе разве что за парковку можно наклеить, а насчет тротуаров, не летают, как в москве на последних видосах.
да и впринципе у нас на дорогах культурные люди, хотя старые водители говорят что раньше мурманск вообще на дорогах был культурным, а вот последнее время стал портится.
хотя мажоров тоже хватает на всяких насосаных машинах и возомнившим себя королями дорог...
Роман Кировоград
знаете сколько они на своих роликах имеют? там сумма е мае...)))
только ради этого можно морду подставлять, чтоб видос интереснее был.)))
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 5.6.2013, 19:28) *
знаете сколько они на своих роликах имеют? там сумма е мае...)))

rofl.gif класс))
yrikk
кстати очень даже может быть!
мое мнение о них- малолетки, портящие машины. я-бы в суд подал
Роман Кировоград
в наше время все крутится вокруг бабла, как есть пословица, папа маму бесплатно не е...т, так и тут, все это способ зарабатывания денег, дорожный контроль, стопхам, хрюши против и т.д.
kreshkastet
просмотрев с пол сотни роликов, поведение некоторых водителей вообще не поддается нормальному объяснению,да что говорить ,на дорогах хамство повсеместно,а как ему не быть если права продаются ,менты продаются,ездить неумеют.Я поддерживаю этих пацанов,а власти пусть будет стыдно
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 5.6.2013, 20:41) *
в наше время все крутится вокруг бабла, как есть пословица, папа маму бесплатно не е...т, так и тут, все это способ зарабатывания денег, дорожный контроль, стопхам, хрюши против и т.д.

ггг, я уже говорил это)
Роман Кировоград
Ekvalayzer , я примерно понимал, но раскусил их сейчас, когда узнал о доходах некоторых.)
kreshkastet
ты еще не знаеш сколько гайцы получают и нихрена не делают...думаю поболее чем эта братва
Роман Кировоград
ну так правильно, каждый около своей кормушки...)))
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 5.6.2013, 20:57) *
ну так правильно, каждый около своей кормушки...)))

главное-найти свою и стабильную
это есть главная задача жизни
а если еще кормушка приносит удовольствие,то жисть удалась))
yrikk
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Lr6zQkgyDCY
вот хорошее видео о том как стопхамов упаковывают в ппс. и как-то пацаны погрустнели когда мент спросил "а как вы ущерб возмещать будете?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU