Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя Красная красавица)))
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
leshasist
Все привет! Принимайте новенького!!! Не судите стого за фото))))
Вот тоже решил показать свою ляльку. Купил я ее себе 24.01.2013г А она у меня 1978г.
Предедущий хазяин так сказать на нее не чего не жалел а именно поставил в нее опельские сиденья, поставил фиатувскую 5-ку кпп перебрал ходовую. Потом у него случилось какое то не счастья и ему надо были деньги вот и продал мне. Что я уже сделал так сказать за пол года:



-поменял масло в двигателе залевал GT TURBO SM 10W40
-поставил электронное зажигание
-переделал салон кроме потолка и ручек на дверях
-поменял чихлы на сиденьях
-поменял лыжу и козырьками от солнца
-поменял карты в дверях и обешумил их
-поставил сигналку и на все двери электронные замни.
-сделал от кнопки открывания багажника
-поменял полностью акустику и магнитолу
-поставил акустичускую полку, а на перед возле лобового стекла поставил пищалки













Что еще хочу сделать:
-поставить безшусные замки
-купить усилок и поставить саб
-поменять потолок и ручки на дверях
-убрать шум возле переднего левого колеса
-и решить проблему со спидометром
-обновить торпеду
-и заменить передние торможные колодки (начинают пищать)

Проблемы которые меня мучают в ней
-какой то шум возле левого переднего колеса (уже обговоривает тут на форуме)
-и проблемы со спедометром..... и слава богу пока все )))
Knjaz
Приветствую! Хорошая шестёрочка. Удачи с ней в дальнейших планах.

Мухобойку я бы убрал.
OPTIMUS PRIME
Очень даже неплохо,ярко.Шланг сапуна пережат,газам не будет куда выходить выдавит сальники.Бампера желательно сделать однаковыми.
Роман Кировоград
Приветствую!
Красного много.)
Откуда ты поточнее?
yrikk
очень много красного.. даже от фоток в глазах зарябило. а так в принципе нормально. пластик с порога сними, сгниют пороги под ним

шо случилось с торпедой?
Константин_С
Привет! Раз уж спросил, то НЕТ. Но, сейчас объясню. Внешний вид для '78 года очень даже не плох. Однако некоторые детали нафиг убивают всё хорошее внешнее представление. Панель приборов - её чем то обтянули? Зачем на ней столько всяких крючочков и букафф? Надпись Спорт на картах дверей прибавит чуть менее чем 0 % мощности и скорости, и показывает авто не как достойного представителя классического семейства, а как авто желающее быть спорткаром, но, которое им никогда не станет. Накладка на пороге скрывает гниющий кузовной элемент? Если там всё в приличном состоянии, тогда тем более лучше снять, пока не начало гнить. Конечно же воздухозаборники и мухобойка на капоте тот еще моветон. Акустическая полка интересна своей формой. Обтянутое ДСП? Спереди я бы поставил родной бампер и вернул бы клыки на задний. Вот такой ответ получился))) Не в обиду, естественно всё ИМХО. Но раз уж спросил...
R&M
а я пожалуй скажу ДА.))
не отбивайте человеку желание любить свою машинку. прислушайся к замечаниям и всё будет гуд. УДАЧИ!
кстати, за сколько взял, если не секрет?
leshasist
Цитата(Knjaz @ 2.6.2013, 20:42) *
Приветствую! Хорошая шестёрочка. Удачи с ней в дальнейших планах.

Мухобойку я бы убрал.

Спасибо. да с мухобойкой как то прикольнее )))

Цитата(Роман Кировоград @ 2.6.2013, 20:50) *
Приветствую!
Красного много.)
Откуда ты поточнее?

днепродзержинск. да вот потолок и ручки поменяю немного меньше будет заметно красного

Цитата(yrikk @ 2.6.2013, 21:06) *
очень много красного.. даже от фоток в глазах зарябило. а так в принципе нормально. пластик с порога сними, сгниют пороги под ним

шо случилось с торпедой?

придедущий хозяин не удачно перетянул. в ближащее время обновлю и скину фотки

Цитата(Константин_С @ 2.6.2013, 21:12) *
Привет! Раз уж спросил, то НЕТ. Но, сейчас объясню. Внешний вид для '78 года очень даже не плох. Однако некоторые детали нафиг убивают всё хорошее внешнее представление. Панель приборов - её чем то обтянули? Зачем на ней столько всяких крючочков и букафф? Надпись Спорт на картах дверей прибавит чуть менее чем 0 % мощности и скорости, и показывает авто не как достойного представителя классического семейства, а как авто желающее быть спорткаром, но, которое им никогда не станет. Накладка на пороге скрывает гниющий кузовной элемент? Если там всё в приличном состоянии, тогда тем более лучше снять, пока не начало гнить. Конечно же воздухозаборники и мухобойка на капоте тот еще моветон. Акустическая полка интересна своей формой. Обтянутое ДСП? Спереди я бы поставил родной бампер и вернул бы клыки на задний. Вот такой ответ получился))) Не в обиду, естественно всё ИМХО. Но раз уж спросил...

да панель придыдущий хозяин так обтянул, в ближ время я ее сменю. пороги в норме просто мне захотелось добавить немного тюнинга, много по городу ездят уже приелось вот и добавил немного агресивности. на счет клыков да за них я чтото провтыкал это я исправлю.

Цитата(R&M @ 2.6.2013, 21:20) *
а я пожалуй скажу ДА.))
не отбивайте человеку желание любить свою машинку. прислушайся к замечаниям и всё будет гуд. УДАЧИ!
кстати, за сколько взял, если не секрет?

взял за 1500доларов

спасибо. я ее люблю
oledg
приветвую !удачи и ввезения!,на счет голосовалки не голосовал!,как машина мне нравиться ,а как цвет убей sorry.gif не нравиться(....на вкус и цвет напильники разные! dntknw.gif )покатаешься по hi.gif находишь все но,а так пока пусть тебе везет!
leshasist
Цитата(oledg @ 2.6.2013, 23:40) *
приветвую !удачи и ввезения!,на счет голосовалки не голосовал!,как машина мне нравиться ,а как цвет убей sorry.gif не нравиться(....на вкус и цвет напильники разные! dntknw.gif )покатаешься по hi.gif находишь все но,а так пока пусть тебе везет!

это точно что на вкус и цвет товарищей нет. спасибо
Joker!
Приветствую в клуб! хороша, красная, прям как бывшая ИГОРЯНА. УДАЧИ ВЛИВАЙСЯ. clapping.gif
leshasist
Цитата(Joker! @ 3.6.2013, 14:15) *
Приветствую в клуб! хороша, красная, прям как бывшая ИГОРЯНА. УДАЧИ ВЛИВАЙСЯ. clapping.gif

Спасибо. Вроде уже влился )))
kreshkastet
Как кузовщик ,увидел достаточно чтоб говорить.....но небуду ,сейчас меня не услышат smirk2.gif САБ важней smirk2.gif
IGORYAN
Цитата(Joker! @ 3.6.2013, 14:15) *
прям как бывшая ИГОРЯНА.

Моя не такая красная была))Или у него фот так цвета передает,аж глаза болят смотреть,очень много красного))
Joker!
Цитата(IGORYAN @ 4.6.2013, 9:15) *
Моя не такая красная была))Или у него фот так цвета передает,аж глаза болят смотреть,очень много красного))


Наверное свежая краска.
konstantin10ru
Очень хорошо выглядит для своего года, поддержу одноклубников мухобойку лучше снять как и накладки на пороги, сгниют оглянуться неуспеешь, Понравилась задняя полка можно про нее по подробней , чем из чего , как?
Eloy
класная машинка, но как по мне кажется что фотик сильно много красного добовляет, не может быть на столько все ярко.
GOODMAN
Кузов вроди хорош. Но моё имхо: втопку пластиковые накладки на короба, серебристые очки(куда лучше хромированная решетка и черные очки), красный салон - у самого то глаза не болят от всего этого?
1300SL
Цитата(kreshkastet @ 3.6.2013, 21:41) *
Как кузовщик ,увидел достаточно чтоб говорить.....но небуду ,сейчас меня не услышат smirk2.gif САБ важней smirk2.gif

бита в правую сторону?


ну и двери погнили...облили просто краской....

а цвет не "матадор" случаем?
Michael_Mira
Судя по салону (то, что сделал ты), то мухАбойка, зОборники, ветрАвики, пластик пАроги - это все здесь необходимо. Не хватает еще высокАВо спойлера, красных накладАк на дворники, кАрпуса зеркал в черный или на крайняк в цвет авто (типа хром не смотрится абсолютно), очки за зеркалами в догонку, диЦки литые, саб потяжелее, чтобы зимой зад прижимало больше (главное за гену не забудь, родной будет проседать), и выкинь трубу, банку ставить нужно.
P.S. Надеюсь не обидешься, но такое впечатление сложилось, что тебе 17 лет и ты еще в машинки не наигрался...
___________________________________________________________
Теперь мое:
Дверь пассажирскую регулировать нужно и крышка багажника наперекос. Цвет авто шикарный (снаружи), панель приборов сильно давит на глаза, едкий цвет, нужен такой оттенок красного, как аккустическая полка (там темнее).
За шланг Леха тебе написал, пластик с порогов выкинуть - сгниет после второй зимы порог в хлам! Чехол на капот, перегородку обесшумить, днище ХЗ какое и ты ничего не написал (судя по всему купить домкрат либо гидравлику, либо трапецию, сток пластик отвалит, да и поддомкратников не видно), борода - как у меня - не есть гуд, как сопля ни с чем не состыковывается.
Пока все, дальше показывай, что-то нароем, расскритикуем. А так - куколка, а не машина на свои года. Только не забывай, 78 год делает свое дело с железом и очень быстро (цацки пацанячие - это конечно классно, но не тогда, когда кузов скрипит и тормозить можно как в фильме "Флинстоуны").
И еще, за двиг ничего не сказал, редуктор, подвеску. Желательно с фото.
kreshkastet
сказал А ,надо говорить Б,на критические высказывания обижаться негоже
Don84
В целом все прилично но не понравилась торпеда а так ДА!
Ekvalayzer
Цитата(Michael_Mira @ 4.6.2013, 10:36) *
Судя по салону (то, что сделал ты), то мухАбойка, зОборники, ветрАвики, пластик пАроги - это все здесь необходимо. Не хватает еще высокАВо спойлера, красных накладАк на дворники, кАрпуса зеркал в черный или на крайняк в цвет авто (типа хром не смотрится абсолютно), очки за зеркалами в догонку, диЦки литые, саб потяжелее, чтобы зимой зад прижимало больше (главное за гену не забудь, родной будет проседать), и выкинь трубу, банку ставить нужно.
P.S. Надеюсь не обидешься, но такое впечатление сложилось, что тебе 17 лет и ты еще в машинки не наигрался...
___________________________________________________________

+1
vadim-bagger
Всё, "съели" новичка big_boss.gif
Нельзя так сразу наваливаться с критикой... Дайте человеку "втянуться" в наш колхоз smirk2.gif
Господин поручик
Цитата(vadim-bagger @ 10.6.2013, 23:10) *
Нельзя так сразу наваливаться с критикой... Дайте человеку "втянуться" в наш колхоз smirk2.gif


Вот я не критиковал angel.gif Просто молча отдал свой голос. Шас смотрю-я в меньшинстве)
konstantin10ru
А афтор куда делся , мне про полочку заднюю так и не расскажет?
kreshkastet
Все что нас не убивает ,делает только сильней........мне политика всеобщего одобрям ненравится,сказали как есть .пусть делает выводы....а то сразу голосовалка организована ,к чему,к едва живому авто?,а ведь многим понравилась,хотелосьбы услышать коменты тех кому понравилась ЧТО именно?Я первое увидел это грязные коврики,человек создал фотосессию и поленился грязь с авто выбросить,а комуто нравится smirk2.gif
R&M
Цитата(konstantin10ru @ 11.6.2013, 15:34) *
А афтор куда делся , мне про полочку заднюю так и не расскажет?

а что ты хочешь про полочку услышать?
у нас на авторынке таких полно. любой расцветки и с разными надписями. ДСП обтянутое дермантином. у меня похожая стоит, только синяя. Унас такая стоит 80-100 грн. Лично я за 90 грн. брал в том году.
Ekvalayzer
Цитата(kreshkastet @ 11.6.2013, 16:54) *
Я первое увидел это грязные коврики,человек создал фотосессию и поленился грязь с авто выбросить,а комуто нравится smirk2.gif

у меня тоже грязные. dntknw.gif не парюсь вообще. машина рабочая.
kreshkastet
Так что ненадо мыть коврики , чтоб снимать на фото и устраивать голосование?
ИванычЪ
Не знаю кто в этот опрос заглянул. Лично мне этот тазик на глаза красным так заехал , что ничего хорошего у меня для него нету... dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU