Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Харьковский продукт- тюбик зелья в масло
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
Страницы: 1, 2, 3
Артуро
Машина дымит на первой передаче, особо когда температура градусов 90. До "снятия башки и прочих радостей, с ней связанных" руки не доходят, да и над новым авто щас тружусь :rolleyes: Коллега по работе посоветовал ХАДО (маленький красненький чудо-тюбЕГ). Выдавливаешь туда же, куда льешь масло, ездишь 100-250 км, далее еще тюбик + 100 км и еще один. Кароче, образуется металлокерамический слой, туда-сюда и настает щастье :D

Седня залил первый тюбик...

ПС Сам в это не верю, НО: друг знакомого занимается перепродажей авто, т.е он перекуп. ТАк вот он купил наскоряк и дешево япономарку, а она , оказывается, дымит неподеццки. Через два тюбика ДЫМ ПРОПАЛ!!!
Такие чудеса.
malenkiy-mewer
Я даже и не знаю что тебе сказать. У меня старое двигло жрало масло и я тоже чего то залил стала меньше есть не все равно ела.
Артуро
Да хрен сним, с маслом, главное штоп не дымила, а то реально стыдно ездить.
malenkiy-mewer
Цитата(Артуро @ 3.8.2007, 19:21) *
Да хрен сним, с маслом, главное штоп не дымила, а то реально стыдно ездить.



Ну это да. А че поменял бы маслосъемные колпачки и все.
Злые Мыши
Цитата(Артуро @ 3.8.2007, 19:21) *
Да хрен сним, с маслом, главное штоп не дымила, а то реально стыдно ездить.


Это когда маслом выхлоп воняет не по-деццки? :) За такой машиной позади ехать реально жесть... за последнее время повстречал пару таких дымящих жигулей и одну Ауди 80... бррр :blink:
malenkiy-mewer
Это когда маслом выхлоп воняет не по-деццки? :) За такой машиной позади ехать реально жесть... за последнее время повстречал пару таких дымящих жигулей и одну Ауди 80... бррр :blink:
[/quote]


Нам не приятно а им пох....!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
STALKER
сам заливал такие тюбики, потратил 1,20 на 3 тюбика сказали через неделю машину не узнаешь, и что?? как ездила так и ездит. Очень близкий друг так нахваливал, что я подумал что мож мне левак попался, ща ищу официальные маги, чтоб опять не нарваться на подделку и хочу ещё раз попробовать.
Leon1D
Лично я считаю что эти все тюбики и кондиционеры полезны и продлевают ресурс на хорошем (читай новом, свежем, молопробежавшем) двигателе...а если двиг задымил и масло полюбил - то уже бесполезно, как говорится - поздно пить боржоми, когда почки ужо отвалились!

А по мне так проще колпачки да кольца сменить, ну или уж точнуть - пробежит после капа еще сотенку и на масло и тюбики тратиться не придется.
kemper
http://www.xado.ru/
Это сайт. Там есть все представительсятва по всем странам.

Штука действуюшая сам пользуюсь и доволен как слон. Но это на панацея капиталку только откладываю. Что б не дымила залейте присадку для горшков помогает и быстро. проверенно.
Но лучше начинать когда машинка не угроблена. моему двиглу 400 000 и на нем эфект чуствуеться. на молодых практически нет но двигло более выносливо.
Ездил без масла. не долго км 10 и ничего. Даж не подогрелся.
Kor
Залил в двигло и коробку не присадку а масло, конечно скептически отношусь ко всем добавкам но пиар агенты у них хорошо работают dirol.gif начитался и решил попробывать типо даже в автоспорте применяют
P.S. Редуктор гудит ...залью именно присадку посмотрю шо получится
Leon1D
Цитата(Kor @ 24.8.2007, 11:15) *
Залил в двигло и коробку не присадку а масло, конечно скептически отношусь ко всем добавкам но пиар агенты у них хорошо работают dirol.gif начитался и решил попробывать типо даже в автоспорте применяют
P.S. Редуктор гудит ...залью именно присадку посмотрю шо получится


отпишись по результатам - с редуктором интересно.
Артуро
Парни, а как называется присадка "чтоб не дымила"????
rfalcon
http://www.xado.ru/production.html - вот тута с описанием.

Я сам 16 тыс. назад обработал 2-мя тюбиками. Результата не заметил. Хотя, если-б не залил тогда, может, уже дымил бы?
Kor
отпишись по результатам - с редуктором интересно.
[/quote]
To Leon1D
Обязательно поделюсь впечатлениями ok.gif
Гонщик
Я тоже слышал про такое чудо, сосед по гаражу себе льет говорит что хорошо помогло, вот тоже думаю стоит или нет.если заметишь изменения после этой присадки то напиши
Yurik44
очень интересно, надо попробовать это зелье))
Оладий
Кстати про редуктор - недавно где-то прочёл (может тут на форуме?), если накрошить мелких медных опилок в редуктор, через некоторое время гудеть перестает, не разваливаясь при этом. Медь - мягкий, вязкий металл. Хочу попробовать
khouta
Цитата(Артуро @ 3.8.2007, 17:49) *
Машина дымит на первой передаче, особо когда температура градусов 90. До "снятия башки и прочих радостей, с ней связанных" руки не доходят, да и над новым авто щас тружусь :rolleyes: Коллега по работе посоветовал ХАДО (маленький красненький чудо-тюбЕГ). Выдавливаешь туда же, куда льешь масло, ездишь 100-250 км, далее еще тюбик + 100 км и еще один. Кароче, образуется металлокерамический слой, туда-сюда и настает щастье :D

Седня залил первый тюбик...

ПС Сам в это не верю, НО: друг знакомого занимается перепродажей авто, т.е он перекуп. ТАк вот он купил наскоряк и дешево япономарку, а она , оказывается, дымит неподеццки. Через два тюбика ДЫМ ПРОПАЛ!!!
Такие чудеса.


Всё это борода. Временный эффект.
vadim-bagger
Всё это борода. Временный эффект.
[/quote]

ХАДО применяется с пользой для дела только при условии, что износ не привышает 65-70%.
Избегайте подделок!!!!!!!
Поднимаю с колен присадками, смазками и маслами ХАДО МАЗы, КрАЗы и КамАЗы, за ГАЗели и легковушки вообще не говорю.
НАСТОЯЩЕЕ ХАДО - ВЕЩЬ clapping.gif clapping.gif clapping.gif
федор
Цитата(Оладий @ 18.11.2008, 8:52) *
Кстати про редуктор - недавно где-то прочёл (может тут на форуме?), если накрошить мелких медных опилок в редуктор, через некоторое время гудеть перестает, не разваливаясь при этом. Медь - мягкий, вязкий металл. Хочу попробовать



Колготки надо у жены или девушки отнять (выпросить или украсть) и в редуктор запихать! Тишина гарантирована. ПРОВЕРЕНО!!!
Valerius
На моей машине в рулевом механизме или ролик или червяк (не разбирал, поэтому точно не знаю) был с выработкой и при повороте руля налево слегонца подклинивало и закусывало руль. Купил один тюбик этого ХАДО для трансмиссий и за три раза с интервалом в несколько дней добавил его в рулёвку. Недели через две руль подклинивать перестало и крутиься он стал легче.
Вадик
Все таки так и непонятно,помогает реально или нет,кто говорит да ,а кто нет! Каков ИТОГ???
Den-bobr
я на масле хадо прошел 134 000 двигатель как не брал масло так и не берет я думаю это само за себя говорит пробег авто на сегодняшний день 198 000 авто 92 года мотор не разбирался censored.gif
Гонщик
Цитата(Den-bobr @ 20.2.2009, 16:34) *
я на масле хадо прошел 134 000 двигатель как не брал масло так и не берет я думаю это само за себя говорит пробег авто на сегодняшний день 198 000 авто 92 года мотор не разбирался censored.gif

и почем сегодня такое чудо???????
roma_kr1981
А хто может ответить как влияют эти присади на економию.
Vladzek
Да тоже услышал про это чудо,ну и надумал попробывать,а то машина 105 тыс. отходила acute.gif .Произвел замер компресии ради интереса,в горшках она была очень низкая 10,5-11-10,3-10, полный разнобой ну думаю на капиталку налетел:skull:, решил купить набор,может капиталку оттяну немного .Взял набор из 3 тюбиков для движка выдавил первый отходил,потом второй,и третий,первое что заметил машина заводилась утром с полоборота на подсосе в половину, резвая стала,тягу начала набирать ну думаю неможет быть,взял компрессометр и начал мерять и получил результат 11,9-12-11,9-11,8 ну думаю ни**я себе yahoo.gif Радости были полные штаны ну,а сейчас сижу на масле ХАДО 15W-40 SL/CI-4 оно сразу с присадкой уже прошел 132 тыс. Также позже купил набор опять же из 3 тюбиков для КПП и редукторов. 1-для рулевой,2-коробка,3-задний мост.Задний мост и коробка гудели, ну а в рулевую для профилактики влил.Гул коробки прекратился где то после первой тысячи с ХАДО,задний мост чуть более 2 тыс.,на рулевое не жалуюсь.Скажу одно у меня друг тоже купил ХАДО но ему не помогло попал на подделку (брал не там где я),а так ХАДО всесч. Просто берите в официальных представительствах и будет вам счастье grin.gif
new
Я за Хадо!У мну там скидка 12 проц по дисконту.А про зелье...Если зубов нет ,то новые невырастут.
DenMegakach
Цитата(Vladzek @ 25.6.2009, 15:31) *
Да тоже услышал про это чудо,ну и надумал попробывать,а то машина 105 тыс. отходила acute.gif .Произвел замер компресии ради интереса,в горшках она была очень низкая 10,5-11-10,3-10, полный разнобой ну думаю на капиталку налетел:skull:, решил купить набор,может капиталку оттяну немного .Взял набор из 3 тюбиков для движка выдавил первый отходил,потом второй,и третий,первое что заметил машина заводилась утром с полоборота на подсосе в половину, резвая стала,тягу начала набирать ну думаю неможет быть,взял компрессометр и начал мерять и получил результат 11,9-12-11,9-11,8 ну думаю ни**я себе yahoo.gif Радости были полные штаны ну,а сейчас сижу на масле ХАДО 15W-40 SL/CI-4 оно сразу с присадкой уже прошел 132 тыс. Также позже купил набор опять же из 3 тюбиков для КПП и редукторов. 1-для рулевой,2-коробка,3-задний мост.Задний мост и коробка гудели, ну а в рулевую для профилактики влил.Гул коробки прекратился где то после первой тысячи с ХАДО,задний мост чуть более 2 тыс.,на рулевое не жалуюсь.Скажу одно у меня друг тоже купил ХАДО но ему не помогло попал на подделку (брал не там где я),а так ХАДО всесч. Просто берите в официальных представительствах и будет вам счастье grin.gif


У тебя дизель чтоли, что 10 очей считаешь низкой компресиеей?!

Люди, не подскажите, может есть какое нить чудодейственное средство, которое цвет краски востанавливает и блеска хоть малеха придает? Полировать думаю уже наверное бесполезно :(
Vladimir70
Цитата(DenMegakach @ 9.8.2009, 17:35) *
Цитата(Vladzek @ 25.6.2009, 15:31) *
Да тоже услышал про это чудо,ну и надумал попробывать,а то машина 105 тыс. отходила acute.gif .Произвел замер компресии ради интереса,в горшках она была очень низкая 10,5-11-10,3-10, полный разнобой ну думаю на капиталку налетел:skull:, решил купить набор,может капиталку оттяну немного .Взял набор из 3 тюбиков для движка выдавил первый отходил,потом второй,и третий,первое что заметил машина заводилась утром с полоборота на подсосе в половину, резвая стала,тягу начала набирать ну думаю неможет быть,взял компрессометр и начал мерять и получил результат 11,9-12-11,9-11,8 ну думаю ни**я себе yahoo.gif Радости были полные штаны ну,а сейчас сижу на масле ХАДО 15W-40 SL/CI-4 оно сразу с присадкой уже прошел 132 тыс. Также позже купил набор опять же из 3 тюбиков для КПП и редукторов. 1-для рулевой,2-коробка,3-задний мост.Задний мост и коробка гудели, ну а в рулевую для профилактики влил.Гул коробки прекратился где то после первой тысячи с ХАДО,задний мост чуть более 2 тыс.,на рулевое не жалуюсь.Скажу одно у меня друг тоже купил ХАДО но ему не помогло попал на подделку (брал не там где я),а так ХАДО всесч. Просто берите в официальных представительствах и будет вам счастье grin.gif


У тебя дизель чтоли, что 10 очей считаешь низкой компресиеей?!

Люди, не подскажите, может есть какое нить чудодейственное средство, которое цвет краски востанавливает и блеска хоть малеха придает? Полировать думаю уже наверное бесполезно :(


http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000016543
zid2106
да вещь офигитеьная давно я пользуюсь этой продукцией. особенно приятно разбирать мотор после хадовского масла)))
Sancho_SP
Как-то подозрительно это выглядит. Не может быть, что бы всякие тюбики-гербалайфы были лучше прото хорошего качественного масла, меняемого в срок.
vasenik
Так же ещё слышал о "Ремол-2"
http://market.meta.ua/ru/zakaz/avto/avtoxi...e-maslo-REMOL-2

но посмотрел в инете и вот что надыбал:
Про присадки очень хорошо написано вот здесь http://www.svong-1.com/index/index.htm

про xado http://www.svong-1.com/geomod/index.htm

и ещё про присадки http://www.business.ua/i508/a14072/
vadim-bagger
Цитата(vasenik @ 13.8.2009, 16:15) *


"Так же ещё слышал о "Ремол-2"
Гадость несусветная - проверено лично.

"но посмотрел в инете и вот что надыбал:
Про присадки очень хорошо написано вот здесь ..."
Согласен 1000%. В середине 90-х один мой товарищ повёлся на ER - потом мотор делал.

"про xado..."
А где тут о ХАДО?

"и ещё про присадки"
Журналисты из "Бизнес" - спецы в авто и автохимии? Что заказали, то и написали...

ХАДО - панацея на продление в 2-3 раза жизни агрегатов.ИМХО.
Проверено на собственном опыте

vasenik
Цитата(vadim-bagger @ 13.8.2009, 19:48) *
"Так же ещё слышал о "Ремол-2"
Гадость несусветная - проверено лично.

Понятно, принято.


Цитата(vadim-bagger @ 13.8.2009, 19:48) *
"про xado..."
А где тут о ХАДО?

Цитата
К причастности к серпентину подозревается целая группа лиц: РВС, ХАДО, НИОД, FORSAN, РЕАГЕНТ 2000, ЖИВОЙ МЕТАЛЛ и многие другие аборты технического прогресса.


Цитата(vadim-bagger @ 13.8.2009, 19:48) *
ХАДО - панацея на продление в 2-3 раза жизни агрегатов.ИМХО.
Проверено на собственном опыте

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Vladzek
Цитата
У тебя дизель чтоли, что 10 очей считаешь низкой компресиеей?!

Люди, не подскажите, может есть какое нить чудодейственное средство, которое цвет краски востанавливает и блеска хоть малеха придает? Полировать думаю уже наверное бесполезно :(


У меня не дизель и 10бар я не считаю низкой компрессией, но разница давления в цилиндрах была сильно большой.
vadim-bagger
Цитата(vasenik @ 17.8.2009, 16:39) *
Цитата(vadim-bagger @ 13.8.2009, 19:48) *
"Так же ещё слышал о "Ремол-2"
Гадость несусветная - проверено лично.

Понятно, принято.


Цитата(vadim-bagger @ 13.8.2009, 19:48) *
"про xado..."
А где тут о ХАДО?

Цитата
К причастности к серпентину подозревается целая группа лиц: РВС, ХАДО, НИОД, FORSAN, РЕАГЕНТ 2000, ЖИВОЙ МЕТАЛЛ и многие другие аборты технического прогресса.


Цитата(vadim-bagger @ 13.8.2009, 19:48) *
ХАДО - панацея на продление в 2-3 раза жизни агрегатов.ИМХО.
Проверено на собственном опыте

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.


Уже писал много раз в разных темах - на предприятии, где работаю, уже много лет применяю масла и присадки ХАДО для КрАЗов, КамАЗов, ГАЗелей и т.д. Машины реально вырабатывают 2-3 ресурса без серьёзных ремонтов.
А началось всё с того, что во-второй половине 90-х годов первый руководитель начитался в каком-то журнале об американской ER. Мне, как спецу, был задан вопрос - это правда? и стоит ли залить это "чудо" в его личный автомобиль. И я занялся изучением данного вопроса. "Перелопатив" кучу литературы, наткнулся на статью о ХАДО. Был в ней контактный телефон. Созвонился, переговорил с товарищем. В итоге, предложил шефу испытать на практике ХАДО и ER на двух "Волгах" примерно с равными пробегами в 150000 км. Сначала разницы между ними заметно небыло. Но тысяч через двадцать машина с ER потребовала капремонта двигателя, а с ХАДО проходила до 308000 км и была продана без ремонта движка и КПП в 2003 году. А шеф еще с 97-го года дал команду не экономить на ХАДО, т.к. ремонты обходятся дороже. И еще - в 2000 году мой хороший товарищ купил для работы "девятку" и заменой на 1000 км масла прешел полностью на ХАДО - масла и смазки. Сейчас пробег почти 800.000 (!!!) км. Меняет только расходники. Мотор и КПП ни разу не вскрывались. Подшипники не менялись. Вот такие подробности. Главное покупать оригинал и не нарваться на подделку. Ну и, совсем убитый автомобиль ХАДО не вылечит.
vasenik
Цитата(vadim-bagger @ 28.8.2009, 21:50) *
Уже писал много раз в разных темах - на предприятии, где работаю, уже много лет применяю масла и присадки ХАДО для КрАЗов, КамАЗов, ГАЗелей и т.д. Машины реально вырабатывают 2-3 ресурса без серьёзных ремонтов.
А началось всё с того, что во-второй половине 90-х годов первый руководитель начитался в каком-то журнале об американской ER. Мне, как спецу, был задан вопрос - это правда? и стоит ли залить это "чудо" в его личный автомобиль. И я занялся изучением данного вопроса. "Перелопатив" кучу литературы, наткнулся на статью о ХАДО. Был в ней контактный телефон. Созвонился, переговорил с товарищем. В итоге, предложил шефу испытать на практике ХАДО и ER на двух "Волгах" примерно с равными пробегами в 150000 км. Сначала разницы между ними заметно небыло. Но тысяч через двадцать машина с ER потребовала капремонта двигателя, а с ХАДО проходила до 308000 км и была продана без ремонта движка и КПП в 2003 году. А шеф еще с 97-го года дал команду не экономить на ХАДО, т.к. ремонты обходятся дороже. И еще - в 2000 году мой хороший товарищ купил для работы "девятку" и заменой на 1000 км масла прешел полностью на ХАДО - масла и смазки. Сейчас пробег почти 800.000 (!!!) км. Меняет только расходники. Мотор и КПП ни разу не вскрывались. Подшипники не менялись. Вот такие подробности. Главное покупать оригинал и не нарваться на подделку. Ну и, совсем убитый автомобиль ХАДО не вылечит.

Спасибо за ответ clapping.gif drinks.gif
Sancho_SP
Цитата
И еще - в 2000 году мой хороший товарищ купил для работы "девятку" и заменой на 1000 км масла прешел полностью на ХАДО - масла и смазки. Сейчас пробег почти 800.000 (!!!) км. Меняет только расходники. Мотор и КПП ни разу не вскрывались.


800 тысяч да ещё и в режиме такси? Совершенно фантастические цифры.
Vovan105
Не сочтите за рекламу, но ХАДО действительно помогает. Т.к машина мне досталась"по наследству" то движок был уже капитально угроблен (тяги нет, масло жрал как не всебя ну и т.д), а сденьгами на капиталку был напряг. Вот и решил попробовать зальть ХАДО. Залил по инструкции.
Первые 1500-2000 км. было как-то не ощутимо, а потом и тягло появилось и расход масла заметно снизился. Так что до капиталки машина прекрастно прошла еще около 40000км.
После капиталки я тоже влил по инструкции и вот уже почти 65000км и никаких проблем. Так что советую.
Единственное, что могу сказать из убитого движка новый не сделает, но ресурс до капиталки увеличит конкретно.
olegych
Цитата(Оладий @ 18.11.2008, 8:52) *
Кстати про редуктор - недавно где-то прочёл (может тут на форуме?), если накрошить мелких медных опилок в редуктор, через некоторое время гудеть перестает, не разваливаясь при этом. Медь - мягкий, вязкий металл. Хочу попробовать

ага,еще можно пыль древесную насыпать,так вобще тишина будет как в иномаре.,только масло потом если поменяешь,редуктор умрет сразу(так перекупы делают с убитыми редукторами),а вобще хадо вещь,пробовал на батиной семере при пробеге 20тык,сейчас 90тык,компрессия такая же как в 20тык.
KuZiA
Цитата(Sancho_SP @ 10.8.2009, 14:26) *
Как-то подозрительно это выглядит. Не может быть, что бы всякие тюбики-гербалайфы были лучше прото хорошего качественного масла, меняемого в срок.


Соглашусь с этим высказыванием полностью. Добавлять что-то в масло нежелательно, т.к. может привести к непредсказуемым последствиям. Все современные масла содержат композицию присадок. В процессе разработки они подбираются по составу и соотношению для выполнения требований стандартов и спецификаций (API, SAE, ASTM и др.). Добавление даже самого хорошего компонента 100% нарушает баланс. В результате какой-либо показатель может быть улучшен, но другие при этом, пострадают. В совокупности эффект будет в лучшем случае нулевым. В худшем - отрицательным. При всем многообразии на рынке различных препаратов, начиная от самых первых “загустителей масла” до противоизносных и содержащих порошкообразный тефлон, неизвестны случаи, когда хотя бы один из них прошел полноценные моторные испытания в составе хотя бы одного масла (а ведь их рекомендуют добавлять к любым маслам!) и показал ощутимый положительный эффект.
Производители дизелей для тяжелых грузовых автомобилей и вовсе запрещают применять какие бы то ни было присадки под угрозой потери гарантии.
Правильно подобранное по вязкости и группе свойств масло не требует никаких дополнительных добавок. Они только увеличивают Ваши затраты.
Ludvig
Кто-то, что-то слышал и тащит сюда на форум. Такого добра и без вас хватает. Впринципе разрешено писать всякую фигню. Но читать глупости пацанов, не имеющих своей машины, занятие раздражающее.
В свою машину лью присадку, ещё с капиталки. Разобрал движок на третьем круге, начитавшись форумов. Износа не обнаружено, но коль разобрал, всё поменял.
Вы поймите, производители запчастей, масел, щас кинутся рекламировать присадки, забросив производство запчастей и дорогих масел! Присадки отнимают у них хлеб. Вместо того, чтоб изнашиваться, двигатель восстанавливается. Это надо запретить.
А то, что кто-то вякает про свою неосведомленность и отсутствие знаний, так это по малолетству и из-за отсутствия своего авто. И больше похвастать нечем.
zek
я извиняюсь за офф... Но для чего был создан форум чтоб друг у друга спрашивать помогать итд. итп., Вот мне интересно например что и как в этих присадках ХАДО, для чего зачем и почему, по пробую применить как применю отпишу
KuZiA
Цитата(Ludvig @ 16.11.2009, 8:23) *
А мы пока воздержимся от применения. Отчетиком никого не удивишь. Здравый смысл не позволяет использовать Гребалайф для автомобилей.


цитата :" Здравый смысл не позволяет использовать Гребалайф для автомобилей." Чем этот тюбик зелья отличается от других Гербалайфов???
е007кх
брат залил с нуля в свою 10ку.машина прошла 200тыс без ремонта и была продана.когда купил 6ку,пробег был 65тыс.я сразу залил.ща пробег 90тыс,все в порядке пока dance.gif так что советую friends.gif
J_O_K_E_R_
Удивляюсь насколько народ наивный пошел! Да Вы же сами напрашиваетесь на то, чтобы Вас разводили как "кроликов". Фуфло это "Хадо"! А вопли типа "у друга заливали присадку и мотор пробежал пару миллионов км."- мягко говоря спорные аргументы. У отца машина с пробегом 230тыс. и никаких проблем. У соседа машина 1981г. - поменял только сальники. Есть несколько друзей у которых пробеги >300тыс. При этом никто ничего не заливал, кроме качественного масла. Вот ведь чудеса какие!!!

P.s. Кстати совет любителям присадок. Нахрена вам масло вообще заливать?  Залейте 4л. "Хадо" - получите Вечный Двигатель!
aslan
полностью согласен с теми людьми кто не верит в эти чудо присадки. сам убедился и в двиг. присадку лил, и в редуктор заднего моста, который подвывал никаких изменений не почувствовал. Еще когда покупал в редуктор, продавец распинался рассказывал мне, что через пару сотен км. редуктор вообще перестанет гудеть. а редуктору параллельно на присадку вой с каждым разом возрастает.
olegych
Кроме качественного масла в движок,коробку,редуктор не добавляю ни каких присадок.Единственное что использую так это присадку в бензин,так как он дерьмовый сейчас,а с присадкой разницу почуял,особенно по свечкам заметно,чистые,без ржавого налета.Мобиль проехал уже 340тык,капиталка была в 215,лью хорошее масло-ни каких проблем.
vadim-bagger
Цитата(J_O_K_E_R_ @ 1.12.2009, 0:16) *
Удивляюсь насколько народ наивный пошел! Да Вы же сами напрашиваетесь на то, чтобы Вас разводили как "кроликов". Фуфло это "Хадо"! А вопли типа "у друга заливали присадку и мотор пробежал пару миллионов км."- мягко говоря спорные аргументы. У отца машина с пробегом 230тыс. и никаких проблем. У соседа машина 1981г. - поменял только сальники. Есть несколько друзей у которых пробеги >300тыс. При этом никто ничего не заливал, кроме качественного масла. Вот ведь чудеса какие!!!

P.s. Кстати совет любителям присадок. Нахрена вам масло вообще заливать?  Залейте 4л. "Хадо" - получите Вечный Двигатель!


<censored>, у вас в Нальчике климат особенный?
У соседа машина на постаменте стоит?
У друзей с пробегом более 300 тыс. км сколько капиталок было?
Кстати, ХАДО это не только тюбики, но и масла. Учи матчасть. "Кролики" рулят!!!


Цитата(aslan @ 1.12.2009, 17:43) *
полностью согласен с теми людьми кто не верит в эти чудо присадки. сам убедился и в двиг. присадку лил, и в редуктор заднего моста, который подвывал никаких изменений не почувствовал. Еще когда покупал в редуктор, продавец распинался рассказывал мне, что через пару сотен км. редуктор вообще перестанет гудеть. а редуктору параллельно на присадку вой с каждым разом возрастает.


Мёртвому уже ничего не поможет, даже медицинское светило.

Цитата(olegych @ 1.12.2009, 17:52) *
Кроме качественного масла в движок,коробку,редуктор не добавляю ни каких присадок.Единственное что использую так это присадку в бензин,так как он дерьмовый сейчас,а с присадкой разницу почуял,особенно по свечкам заметно,чистые,без ржавого налета.Мобиль проехал уже 340тык,капиталка была в 215,лью хорошее масло-ни каких проблем.


На свечах нет красноватого налёта?
Как часто ты свечи меняешь - раз в месяц?
Все присадки в бензин убивают свечи.
J_O_K_E_R_
to aslan

Салам Земляк! У некоторых производителей есть масла с вязкостью 75W140 попробуй залить его  в редуктор, должно помочь.

to vadim-bagger


Теперь с Вами уважаемый

Цитата
      Кстати, ХАДО это не только тюбики, но и масла. Учи матчасть. "Кролики" рулят!!!



Вот здесь Вы ошибаетесь, "рулят" как раз таки производители этих присадок, а "кроликов" тупо "стригут"

По поводу
Цитата
ХАДО это не только тюбики, но и масла. Учи матчасть.
Учится конечно никогда не поздно, но не думаю, что Ваш совет актуален в данный момент. Я намеренно говорю о присадках потому, что это единственный продукт "Хадо" который хоть и не дает практически никакого положительного эффекта, но и не вредит, в отличие от масла. У многих из тех, кто заливал это масло регулярно, образуются очень неслабые отложения под клапанной крышкой. Посмотрите отзывы хотя бы на Vaz.ёё  Поэтому ИМХО, ВСЯ продукция этой фирмы тупой развод на бабло. 

P.s. Кстати Вы правы - климат у нас действительно уникальный!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU