Итак начнем:
Ваз 2106
1984 г выпуска
Двигатель 2106 1600
Цвет Зеленый
Машина была куплена ровно год назад у одного дедушки, была в очень плохом техническом состоянии!!!!

Гнилые дверные карты,сквозная дыра в заднем левом крыле, трещины в стойках, отгнившие поддамкратники, и арки, так же полное отсутствие порогов,порванная коробка, ходвой тоже небыло(холодец)

Естественно первы делом я решил это исправить, и началась долгая и мучительная работа)) (прошу не тыкать лицом в косяки которых на ней много :-) так как 95% ремонта и востановления делаю своими руками)
Итак машина была поварена и подкрашена, вот што вышло


После этого следовали ремонт ходовки, установка 5 ступенчатой коробки от Фиат Полонез, замена амортизаторов, ремонт проводки, и замена салона, замена всей тормозной системы, установка электронного зажигания, сигнализации и центрального замка, замена тросса ручники, глушителя, пружин передних и задних, обработка днища антикором, полная шумо-вибро изоляция машины, установка сплошных стекол от ваз 2107
Салон почти собран, завтра выложу добавлю фотки того что вышло.
Принимайте в семью
