Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камень в стекло
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Doc_M
Вот решил пожаловаться: сегодня ранним утром в очередной раз словил камушек. aggressive.gif За год (считая 2012) это уже 4! раз! Все на трассе поймал. Вот я и подумал - может я невезучий какой? Все камни мне в лобовуху летят? Может я быстро езжу? Или на "классике" стекло не под удачным углом стоит. Теперь уже точно лобовое под замену. А ведь заводское!
Кому-нибудь еще так часто прилетало или это я такой только?
Ролакс
На Альфе,2 камня споймал,неприятно было..на мерине 2 или 3 скола(было уже),Леха поймал на трассе
на шохе,ттт пока родное без сколов.
по городу обычно редко,в основном на трассе..
Michael_Mira
У меня только предыдущий хозяин поймал, а я стимулирую трещину для розростания)))
Даже по трассе никто не бросал существенно...
Господин поручик
Один раз поймал фатально-стекло вдребезги. Минус 20...до базы километров 30...весь в осколках...ппц. Советую осмотреть свои лобовики и не жалея денег, сразу заменить на триплекс (если стоИт каленое)
yurecgod
Ко мне летят почему то со всречки.

А папику таким образом на ланосе разбил его друган далеко за пределами города
интересно получилось на встречу ехали (что интересно машин ваще не было) и от другана фольца
камень в лоб в ланос
и трещина дай боже была пришлось стекло менять.
IGORYAN
Тоже уже два раза прилетало ,один такой нормальный был итог:скол мм5,но не глубокий,второй маленький камешек -просто точка.На шохе не припоминаю камней серьезных,а здесь прям так и тянет их как мух на ....
Doc_M
Ну, я-то первые две каменюки летом 12г поймал на ремонтируемых участках трассы - в том году у дорожников у нас на Урале стало модным после укладки асфальта посыпать его отсевом каким-то сверху fool.gif - много знакомых так нарвались и даже жалобу писали в прокуратуру, но они ответили, что дескать технология такая и знаки стояли. А еще на фаре тоже выбоинка d до 5мм есть. В городе ни разу не попадало по стеклу - скорости все-таки не те.
oledg
ловил 2 раза,скажу вам заключение не подъезжайте близко до авто идущего впереди !
IGORYAN
Цитата(oledg @ 6.3.2013, 23:30) *
ловил 2 раза,скажу вам заключение не подъезжайте близко до авто идущего впереди !

Самое частое и опасное это со встречки.А за авто ехать в основном пескоструй летит
oledg
Цитата(IGORYAN @ 7.3.2013, 1:37) *
Самое частое и опасное это со встречки.А за авто ехать в основном пескоструй летит

ну со встречки вряд ли ,аот из-под грузовика 100%
Joker!
Эти маленькие камешки (гравий) diablo.gif летают тока в путь и со встречки и от едующей в переди авто.
STIK
Прилетли много раз, что на 99, что на Карине. На Карришке вообще по осени прилетел, появилась маленькая трещинка. За зиму разрослась на всё стекло, щас вторая рядом пошла. Весной придётся менять стекло:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU