В общем поновой работе стал юзером двух новых тазовиж пироок на базе оды с мотором 1,7 литра и зил бычек дуэт со сдвоеной кабиной.
обе машины буду описывать в одном БЖ, так как два не вижу смысла заводить, фото по мере возможности будудобавлять, апока опишу авто:
ИЖ - на второй день работы ездил на нем в Запорожье, 292,5 км к моему удивлению ёжик неподвел, кроме того что на трассе печка греть перестала
А после этой поездки стартер начал выдергиватся, бывало не входил в зацепление с маховиком....
Ну и дофига всяких недочетов помелочи - типо машина закрывается но не открывается, пассажирский стеклоподбемник не работает, ну и прочее.....


ЗИЛ!!!!
Зил я по сегодняшний день даже не заводил, сегодня общался с предыдущим водилой, тотсказал что стартер часто не цепляет маховик при пуске, я снял поддон картера сцепления, венец вроде в норме, снялстартер, там все печально, вроде он и рабочий, но предыдущий юзер пытался заточить на бендиксе зубцы, всё пичально..... Акумы были оба мертвые, завтра на зарядкуповезу)

Сегодня поставил на бычек обратно стартер, пипец он тежелый, еле всунул обратно