Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая встреча Ростова-на-Дону
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
aztec
Сегодня прошла первая встреча Ростова-на-Дону. Встреча была приурочена к соревнованиям по ралли-спринту Rostov Drive Show.Присутствовали я (aztec),Андрей (Kleem), Валера (valerka61). Встреча прошла позитивно drinks.gif На ралли-спринте было много интересных машинок,заезды проходили быстро и динамично. Также на встречи обсуждались некоторые организационные моменты.
Вообщем в Ростове тоже есть филиал клуба владельцев замечательных ваз-2106 и он крепчает и растёт friends.gif

Следующая встреча должна состояться на день города (следующие выходные). Кто ещё из Ростова,отписывайтесь не стесняйтесь,места всем хватит.

Ралли-спринт:Фото,видео
STALKER
aztec, незачОт за одну фотографию. Кста по поводу наклейки, откуда новые наклейки таким шрифтом?
Hause
Aztec а где и восколько произойдет встреча, постораюсь прити, пивка попьем, телом позажимаем))) drinks.gif drinks.gif
aztec
Здарова, Hause! Значит в полку Ростовчан прибыло.Сходку намечали на этих выходных (день города) drinks.gif Подробную дату сообщу,надо со всеми созвониться. Свои координаты кинь в личку,что б сообщить если что
Hause
Буду праздновать день города пока непопаду в утрезвитель или пока неприедит сам Джеки Чан и нескажит мне Антон харе тебе бухать))))) drinks.gif шучу я не алкаш, но лублю в компании друзей выпить))
Джихангир
Поздравляю, Ростовчане! good.gif Удачи вам! clapping.gif
Hause
спасибо Джихангир =)
Hause
aztec на счет встречи позвони или напиши мне 89085041952
Kleem
Цитата(STALKER @ 9.9.2007, 21:11) *
aztec, незачОт за одну фотографию. Кста по поводу наклейки, откуда новые наклейки таким шрифтом?

По-моему, Валера сам резал.
valerka61
Спасибо за фотку моей машинки , Павел но тока она не в тему здеся. Кстати эта наклейка была получена из двух старого образца : когда то давно взял ( у Костета из Питера письмом ) себе две наклейки одну из них наклеил а вторую оставил про запас и не зря, после смены адреса клуба со второй было взято ".ru" вместо снятых ".nm.ru" .

А вот и сам Павло на встрече после того как на Камазе пару кругов резанул.
aztec
Камаз зачёт,валит как надо good.gif grin.gif Валер,спасибо за фотку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU