Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нехватает горючки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
denrovers
Доброго времени суток всем ! Очень нужна ваша помощь уважаемые форубчани , случилось следующее както еду я еду со скоростью 90 100км и тут началась чертовщина творится с моим чудо автомобилем . машину начала дергаться глохнуть . заглянув под капот и почесав репу попробовал завестись не получилось тут меня осинило подкачал бензонасос и поел дальше пока ехал до дому глох разов 7 подкачивал и ехал снова на следующий день решив что проблема в бензонасосе купил и установил новый но увы проблема не решилась и вмоей голове все подозрения сразу упали на карбюратор чтоб не заморачиватся с переборкой я поставил обсолютна рабочий отрегулированый карб с старой машины которую разобрал на запчасти но праблема не решилась вывод под другой карб наверно нужно выставить зажигание с подкачкой доехал до сто выставили зажигание по спец апарату проверили CO подрегулировали холостой вроде норм работает поехал домой и опять таже беда , и вот язаметил если ехать не прывышая обороты более 2х тыс то едет нормально но после ускорения карб сразу пустой при плавном повышении скорости таже беда . так вот уже голову сломал ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО не могу больше 60км в час по трасе это не серьезно а бегать каждый раз подкачивать не вариант МЭК на карбе исправен вообщем это не зажигание ни карб и не насос а да, насос отрегулирован толкатель новый и старый все попробовал и водой поливал и снег ложил не помогает двс работает чисто не троит на холостом обороты держит стабильно заправляюсь только на газпроме фильтры все новые . Извеняюсь за столь длиную поэму это чтобы проще было Надеюсь на вашу помощь! ВАЗ2106
Павел Третьяков
Контактная система зажигания?
maloi2012
А не задумывался о поросенке,который толкатель толкает?
Виктоp
может прокладку потоньше поставиль под бензонасос.
Павел Третьяков
Топикстатретр пропал =) Мне кажется что у него КСЗ и надо регулировать УЗСК - сам неожиданно с этим столкнулся, и симптомы аналогичны. А то что после подкачки бензина начинает ехать - помоему просто совпадение
Den Yegorov
Возможно ещё сеточка (фильтр) в самом бензобаке засорился и не может пропустить нужное количество бензина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU