Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: avto-nomerov.ru
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Lyzhenkov
Больше 2 лет назад задумался о таком сервисе, причина была простой- либо очень маленький выбор номеров,либо очень скучное оформление, хоть и тема уже избитая, но все же после пары недель активных разработок был придуман дизайн, как мне кажется- очень даже симпатичный и дружественный, ну и естественно большой выбор автономеров,в планах добавить японские номера и для мотоциклов тоже можно.
Так как сервис еще не отработан на все 100%, то сейчас можно назвать проект в бета- тестировании. Если есть какие то ошибки или недочеты- пишите,буду исправлять.

Ролакс
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 13.1.2013, 14:45) *


такого плана тоже можно
кобзев

DGR
в казахстане новый стандарт если что
Lyzhenkov
Цитата(DGR @ 13.1.2013, 18:52) *
в казахстане новый стандарт если что

скрипту уже больше 2лет,естественно что то могло поменяться, буду редактировать и исправлять
Enkei
Эмм... и кому это надо?
Номера, ипать, гордость какая. Любое авто смотрится лучше вообще без номеров.
DGR
Цитата(Enkei @ 13.1.2013, 23:02) *
Эмм... и кому это надо?

сайт красивый,если хорошо раскрутит будет на нем зарабатывать,что плохого?
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 13.1.2013, 21:02) *
Эмм... и кому это надо?
Номера, ипать, гордость какая. Любое авто смотрится лучше вообще без номеров.

тюнинговать таз- тоже не понятная гордость,ничего особо то и не меняется,только деньги уходят в никуда, но я по этому поводу ничего не говорю. А гордиться есть чем- профессионально версткой я не занимался и не занимаюсь,делал все один,ушло больше 2 месяцев, но я все таки сделал сервис,который отличается от других.
DGR
Вполне можно на рекламе, но не вижу смысла,как был проект не коммерческим- так и останется, благо есть адекватные хостеры,которые поддерживают такие проекты и предоставляют услуги бесплатно без урезания параметров и рекламы.
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 13.1.2013, 21:52) *
Цитата(Enkei @ 13.1.2013, 21:02) *
Эмм... и кому это надо?
Номера, ипать, гордость какая. Любое авто смотрится лучше вообще без номеров.

тюнинговать таз- тоже не понятная гордость,ничего особо то и не меняется,только деньги уходят в никуда, но я по этому поводу ничего не говорю. А гордиться есть чем- профессионально версткой я не занимался и не занимаюсь,делал все один,ушло больше 2 месяцев, но я все таки сделал сервис,который отличается от других.
DGR
Вполне можно на рекламе, но не вижу смысла,как был проект не коммерческим- так и останется, благо есть адекватные хостеры,которые поддерживают такие проекты и предоставляют услуги бесплатно без урезания параметров и рекламы.


А так это ты сам сделал, ничё себе молодец!!!


А глянь на мою картинку, она не отображается. что не так сделано!))

Michael_Mira
Мой здесь не получится. Он СССРовский.
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 14.1.2013, 3:14) *
А так это ты сам сделал, ничё себе молодец!!!


А глянь на мою картинку, она не отображается. что не так сделано!))

спасибо.
Вот алгоритм генерирования картинок

1. Это сам регистрационный номер- А777КТ
2. R- обозначение региона,без этой буквы номер отображаться не будет
3. Регион - 199



1. Кодовое обозначение- CA- Калифорния, MI- Миссури, TE- Техас и т.д. Наличие этого обозначения обязательно, есть номера,на которых цифирные обозначения совпадают, поэтому скрипт будет выдавать ошибку
2. Собственно сам номер - PLD12347
3. Месяц регистрации- 01- JAN, 02-FEB и т.д.
4. Год регистрации- 2004 и т.д.

Цитата(Michael_Mira @ 14.1.2013, 12:24) *
Мой здесь не получится. Он СССРовский.

http://avto-nomerov.ru/ussr.html
Здесь номера СССР
Enkei
Да я не про сервис, а про собственно прямоугольные куски железа. Ажиотаж некоторых личностей вокруг этой детали мне не понятен. На скорость не влияет, а вид портит.
Michael_Mira
Цитата(Lyzhenkov @ 14.1.2013, 9:29) *
Цитата(Michael_Mira @ 14.1.2013, 12:24) *
Мой здесь не получится. Он СССРовский.

http://avto-nomerov.ru/ussr.html
Здесь номера СССР

Норм так вышло. Спс.
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 14.1.2013, 13:13) *
Да я не про сервис, а про собственно прямоугольные куски железа. Ажиотаж некоторых личностей вокруг этой детали мне не понятен. На скорость не влияет, а вид портит.

Тут уже к президенту вопрос, а то что блатные номера покупают по 200-300тыс.руб - непонятно, но это способ выделиться. В общем на вкус и цвет фломастеры разные

Цитата(Michael_Mira @ 14.1.2013, 14:54) *
Норм так вышло. Спс.

После сессии расширять диапазон номеров буду, добавлю для мотоциклов и японские. Потом исправлять старого стандарта на новые
Enkei
ИМХО, дебилом надо быть чтобы за кусок железа себестоимостью 50р максимум, который подлые гайцы и так продают по 400р, отдавать многатыщ. Выделился, блин, отсутствием интеллекта, красавчик, молоток, риспект и уважухо. Я валяюсь =))
Спрашивается, кто еще взаправду лох. Самообуваются на десятки тысяч процентов, никакое МММ рядом не валялось.
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 14.1.2013, 17:05) *
ИМХО, дебилом надо быть чтобы за кусок железа себестоимостью 50р максимум, который подлые гайцы и так продают по 400р, отдавать многатыщ. Выделился, блин, отсутствием интеллекта, красавчик, молоток, риспект и уважухо. Я валяюсь =))
Спрашивается, кто еще взаправду лох. Самообуваются на десятки тысяч процентов, никакое МММ рядом не валялось.

пока есть спрос- будет предложение
Lyzhenkov

Для первого дня- довольна таки не плохой результат
oledg
Цитата(Michael_Mira @ 14.1.2013, 14:54) *
Цитата(Lyzhenkov @ 14.1.2013, 9:29) *
Цитата(Michael_Mira @ 14.1.2013, 12:24) *
Мой здесь не получится. Он СССРовский.

http://avto-nomerov.ru/ussr.html
Здесь номера СССР

Норм так вышло. Спс.

а как это делается?
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 15.1.2013, 4:11) *
а как это делается?

Не совсем понятен вопрос
DGR
Цитата(Lyzhenkov @ 15.1.2013, 2:46) *

Для первого дня- довольна таки не плохой результат

что неплохого?все переходы отсюда,поисковики по нулям,для тебя поисковики в первую очередь должны дать самый большой источник посещений,сайт одноразовый,человек пришел-сделал номер и ушел,постоянных поситителей будет мало.
Пример у меня в подписи линейка,я захожу на этот сайт только когда меняю машину,т.е за 3 года-всего 3 раза=)
Lyzhenkov
Цитата(DGR @ 15.1.2013, 18:04) *
Цитата(Lyzhenkov @ 15.1.2013, 2:46) *

Для первого дня- довольна таки не плохой результат

что неплохого?все переходы отсюда,поисковики по нулям,для тебя поисковики в первую очередь должны дать самый большой источник посещений,сайт одноразовый,человек пришел-сделал номер и ушел,постоянных поситителей будет мало.
Пример у меня в подписи линейка,я захожу на этот сайт только когда меняю машину,т.е за 3 года-всего 3 раза=)

Индексирование сайта поисковиками занимает от 1недели до 3 месяцев, а платно раскручивать- слишком дорого,там от 3000руб и далее без гарантий индексирования и продвижения в поиске
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 15.1.2013, 10:02) *
Цитата(oledg @ 15.1.2013, 4:11) *
а как это делается?

Не совсем понятен вопрос

извиняюсь может я чето не понял подпись с личным номером? а как мне вставить номер в подпись? umnik2.gif зараннее благодарен hi.gif
Michael_Mira
Цитата(oledg @ 15.1.2013, 17:21) *
извиняюсь может я чето не понял подпись с личным номером? а как мне вставить номер в подпись? umnik2.gif зараннее благодарен hi.gif

жмак
oledg
Цитата(Michael_Mira @ 15.1.2013, 20:33) *

благодарю friends.gif
один номер получился, а второй не получаеться diablo.gif как быть? umnik2.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 15.1.2013, 20:10) *
Цитата(Michael_Mira @ 15.1.2013, 20:33) *

благодарю friends.gif
один номер получился, а второй не получаеться diablo.gif как быть? umnik2.gif

При обновлении добавлю старого образца номер
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 16.1.2013, 12:15) *
При обновлении добавлю старого образца номер

ок! ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU