Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снежка 21102
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
NeonKIR
раз тут все говорят о вторых машинах, надо и своими похвастаться angel.gif о тех что перепродавал не буду писать, но о этой напишу немного, так как повозился с ней немного =) короче случайно летом попалась хорошая чирка за ооочень сладкую цену, думал купить и перепродать, но купив понял, что мне ооочень повезло с ней, 99 года, а состояние лучше чем у некоторых 2007-08 годов, только внешне не ахти, тёрли её не раз censored.gif но тёрли а не били в фарш =) в общем купил у внучки деда такую

убрал весь навес убогий censored.gif








после нового года на продажу...
кобзев
Хороший чирик.Смотри так может быть оставишь?
NeonKIR
Цитата(кобзев @ 28.12.2012, 21:39) *
Хороший чирик.Смотри так может быть оставишь?


друг хочет забрать до рождества, чирик очень хороший, но не роднее шарика чтоб жалко было продавать smile.gif надо кредит срочно погашать... чтоб уже вздохнуть свободно и копить на иномарку clapping.gif
Господин поручик
Привет, NeonKIR. Про какой такой убогий навес речь? Который щетки прикрывал? А мне нравится такое...хотел даже на шоху смастерить нечто подобное) А вот кронштейны зеркал какие-то несуразные-аж на стойку толсто так залезли
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 28.12.2012, 23:50) *
Привет, NeonKIR. Про какой такой убогий навес речь? Который щетки прикрывал? А мне нравится такое...хотел даже на шоху смастерить нечто подобное) А вот кронштейны зеркал какие-то несуразные-аж на стойку толсто так залезли


приветствую drinks.gif сток всегда лучше смотрится smile.gif щётки просто криво зэки прикрутили, так их не видно особо...

последние её фотки думаю smile.gif











чирки чёт вообще не тяговитые, шар может чуть ли не с третей тронуться, эта же на третей надо ехать не меньше 40-50 км\ч...
oledg
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2012, 12:24) *

если не блестит это не NEONKIR big_boss.gif grin.gif
приветсвую удачи и везения!
NeonKIR
это не блястит, летом блЕстело agree.gif спасибо smile.gif
NeonKIR
в продаже smile.gif


можно удалить тему
NeonKIR
с чего может вправо тянуть при разгоне ? censored.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 20.1.2013, 23:18) *
с чего может вправо тянуть при разгоне ? censored.gif

Хех.. Этож ПП !! Куда угодно может потянуть-держи крепче баранку и сильно не газуй.
**********************************************
Я тебя не удивил в очередной раз? grin.gif
NeonKIR
штук 10 перегонял, не одну так не тянуло dntknw.gif может из за зимней резины ? эту прям пи*дец как тянет если сильно тапок жать... censored.gif
кобзев
Внутренние ШРУСы, не?
STIK
да тут хренова гора факторов! Если на летней нормально было, а на зимней тянет-сам понимаешь вывод
IGORYAN
Да это действительно на любой может такое быть.У меня тоже замечено такое,но только если есть искривление полотна(колея,ямы) может как в ту так и в другую сторону тащить.Так что действительно,держи руль!!
Если только у тебя постоянно и даже на прямой,то сразу можно подумать на разность давления в колесах,на неравномерный протектор(попробуй поменять местами зад-перед),на сход-развал-продольный наклон в конце концов и неисправность в ходовой(типо люфт подшипника,сайлентблоков и т.д. ,того из-за чего колесо может произвольно поворачивать)
oledg
Цитата(NeonKIR @ 21.1.2013, 0:18) *
с чего может вправо тянуть при разгоне ? censored.gif

разный кастор на колесах и не правильный развал!,

Цитата(NeonKIR @ 21.1.2013, 0:35) *
штук 10 перегонял, не одну так не тянуло dntknw.gif может из за зимней резины ? эту прям пи*дец как тянет если сильно тапок жать... censored.gif

может быть поменяй резину местами левую на правую ,а правую на лево и проедь если станет тянуть в другую сторону то виновата резина на нечево не поменяеться еть на развал пусть смотрят геометрию колес!
NeonKIR
стало именно после установки зимней резины... походу колёса отжили своё smile.gif делать нечего не буду, пущай новый владелец ипётся grin.gif я вообще то думал что зеки что то там напортачили, но они ходовую говорят не трогали...
susskijj
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2012, 15:24) *
эта же на третей надо ехать не меньше 40-50 км\ч...

бред... у меня убитая движка и то на 3ей на 30 можно. на 4ой 40 тянет и норм не крутится правда резво ну едет и не пинается!!! щас домой ехал и специально проверил, и с 3ей тронуться тоже можно не давя 6000 оборотов
NeonKIR
Цитата(susskijj @ 21.1.2013, 22:35) *
Цитата(NeonKIR @ 29.12.2012, 15:24) *
эта же на третей надо ехать не меньше 40-50 км\ч...

бред... у меня убитая движка и то на 3ей на 30 можно. на 4ой 40 тянет и норм не крутится правда резво ну едет и не пинается!!! щас домой ехал и специально проверил, и с 3ей тронуться тоже можно не давя 6000 оборотов


движок оживает только после 2500 об\м dntknw.gif но за то при 90 км\ч 2000 об\м, тут пп рулит good.gif
NeonKIR
странно, чёт нету наплыва покупашек dntknw.gif вроде не дорого 100 р за неё... umnik2.gif

думаю может пружины подрезать ? может ч0ткие пацанчеги бы клюнули rofl.gif










насчёт увода право, сказали надо следить за давлением( лево 2.0, право 1,6 было), и направленный рисунок протектора тоже влияет...
кобзев
не сезон видать)
NeonKIR
Цитата(кобзев @ 24.1.2013, 13:33) *
не сезон видать)


похоже =) у нас вчера был ледяной дождь, весь город покрылся 2 см льдом... censored.gif не мог подняться в горку 10 градусов rofl.gif
кобзев
тоже снежок подсыпал чуток)
NeonKIR
всё, продана yahoo.gif закройте тему friends.gif
кобзев
Урра))
Закрыто!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU