Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
RatBoy
Если тему не там создал, прошу не удалять, а перенести.
Совсем случайно наткнулся на группу в однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/helpsashabreathesosurgen
позже нашел ту же группу вконтакте http://vk.com/club38838347
Зацепило сильно, долго выяснял мошенничество или нет.
На сегодняшний день я активно пытаюсь помочь этому ребёнку, но как говорится я не Бог творить чудеса.
Надеюсь моя помощь будет не бесполезной.
Вас, дорогие участники форума, прошу откликнуться на данную беду и помочь. Помощь ваша может быть как перечислением суммы, на ваше усмотрение, так же поставить "лайк" в группах, что бы как можно больше людей узано о беде этого ребёнка, кто нибудь да поможет. Любая помощь приветствуется!
Если кто живёт в Пугачёве или рядом, можете съездить в больницу, рассказать как там обстоят дела. Так же предлагаю устроить акцию от нашего клаба, поуезду с подароками перед Новым Годом. Конечно деньги для лечения важнее, но поддержка тоже нужна. Если кто готов откликнуться, готов помочь, пишите обсудим.
П.С.: Мне бы было приятно узнать что мы тратим деньги не только на болтики и гаечки.
Shosha
почти 10 миллионов???????? umnik2.gif umnik2.gif help.gif help.gif help.gif
это не дофига-ли? это даже не просто дофига это дохрена.
хотя конечно не знаю, у меня была травма коленного сустава, кость раскололась и пошла трещина и был осколок в коленке. нужно было околок вытащить, примерно 2 см чистой кости в коленке болталось, но мне предложили от 150 до 250 тысяч, причем 250 это если делать в Германии..всего-то осколок вытащить...
но тут 10 лямов почти че-то совсем дорого...
RatBoy
Я не прошу с вас таккой суммы, с миру по нитке как говорится, вот за вчера, мама ребёнка отчитывется:
собрано за 24декабря 45913,32 рубль


Всего собрано для Саши 2 824 939,62рублей

Необходимо собрать 9 184 560 рублей

Осталось собрать 6 359 620 ,38рублей

Большое спасибо за Вашу искреннюю помощь!

просто по 50-100 рублей чем больше людей узнает и отошлёт, тем быстрее сумма наберётся. Кто то и готов помочь, а о проблеме незнает. Вы можете таким людям донести весть о существующей нужде в помощи.

Самое обидное что в России помочь немогут и нехотят diablo.gif
Shosha
в контакте вступила в группу. если получиться смогу отослать деньги, на карточке в сбербанке есть как раз. правда всего-то рублей 650 осталось((( это для 9 миллионов....ваще ни о чем..
RatBoy
Таких как вы BELKA-91 было бы побольше людей и наши капли преврятятся в океан! По поводу акции уже созвонился с волонтёром с Пугачёва, одобряет. Осталось найти у вас поддержки.
Роман Кировоград
Были уже не раз такие темы, че то люди пассивны к ним.
RatBoy
Если пару человек откликнутся, значит не зря тему создал! По поводу предложенной акции, думаю она принесёт нашему клубу хорошую репутацию. А 100 рублей на пожертование, отказался от пару бутылок пива вечерком, за то приятно что то полезное сделать в своей жизни, может там зачтётся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU