Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкидной ключ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
Sergman
Всем доброго времени суток. Итак по порядку- на днях сломался ключ в замке (был запасной) , остатки извлек но стала проблема 2-го запасного ключа. Немного погуглив нашел ссылку на выкидные ключи с возможностью установки в корпус ключа платы 2-го брелка сигнализации

Итак вопрос стоит ли шкурка вычинки и кто таким вопросом заморачивался , цена вопроса не обсуждается. Скоро НГ, почему бы не сделать себе подарок?
racer32
кому как но лично мне идея по душе. Задумывался о подобном но... сам делать не смогу а людей которые смогут реализовать подобное к сожалению у себя в городе не знаю. И не плохо было бы узнать цену на подобный ключик. А то может у меня две машины меньше стоят...
VaSer
Цитата(Sergman @ 25.12.2012, 1:56) *
Всем доброго времени суток. Итак по порядку- на днях сломался ключ в замке (был запасной) , остатки извлек но стала проблема 2-го запасного ключа. Немного погуглив нашел ссылку на выкидные ключи с возможностью установки в корпус ключа платы 2-го брелка сигнализации

Итак вопрос стоит ли шкурка вычинки и кто таким вопросом заморачивался , цена вопроса не обсуждается. Скоро НГ, почему бы не сделать себе подарок?

я себе заказал, после НГ придет!
racer32
Цитата(VaSer @ 25.12.2012, 11:22) *
я себе заказал, после НГ придет!

интересно было бы узнать цену clapping.gif
~KroKuS~
Цитата(racer32 @ 25.12.2012, 16:45) *
Цитата(VaSer @ 25.12.2012, 11:22) *
я себе заказал, после НГ придет!

интересно было бы узнать цену clapping.gif


Присоединяюсь к вопросу
Sergman
Итак долго сказка сказывается... Ключ куплен, личинка нарезана и установлена - цена вопроса 350 гр. Работы по инсталляции брелка сигналки идут полным ходом (своими силами), нужно еще кое-что докупить... После окончания работ будет фото отчет. Итак лед тронулся...
Sergman
Итак все получилось))) Как и обещал фото






Ну и все собрано





Сбылась мечта .... )))





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU