Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топливные магистрали
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Evesis
Ребят подскажите.
Есть возможность сделать полностью топливные магистрали из металлических трубок, от бака до карбюратора.
На фитингах, все как надо.
Прошу совета, нужно ли это, плюсы, минусы.
Warrior
Цитата(Evesis @ 24.12.2012, 22:52) *
Ребят подскажите.
Есть возможность сделать полностью топливные магистрали из металлических трубок, от бака до карбюратора.
На фитингах, все как надо.
Прошу совета, нужно ли это, плюсы, минусы.


Если соберешься ставить инжектор - ставь. Иначе это все барство.
Evesis
инжектор буду ставить но не скоро
Mitka
Цитата(Evesis @ 24.12.2012, 18:52) *
...Прошу совета, нужно ли это, плюсы, минусы.

Шланги все равно нужны при переходе с кузова на двигатель, т.к. он, собака, мотается. ))
Evesis
а если ему оставить ход чтоб поматался ?
vans
Если инжектор планируется и есть возможность сделать, то я бы сделал, причем сразу 2 с учетом обратки. Сам сейчас устанавливаю инжектор, и столкнулся как раз с проблемой то, что в моем казалось бы не маленьком городе в магазинах нет вообще не каких деталей топливопровода от классики. А по поводу вставок из шлангов то я думаю вполне можно подобрать среди подводящих шлангов от ПП или Нивы.
fanat_vaz
Хочу поставить второй топлевный фильтр перед бензонасосом(первый стоит после) так вот он там нерасплавится?, ведь в этом месте топлевная шланга совсем рядом с двигателем у меня такое чувство что шлангочка слегка опаленная.
Warrior
Цитата(fanat_vaz @ 29.5.2013, 22:53) *
Хочу поставить второй топлевный фильтр перед бензонасосом(первый стоит после) так вот он там нерасплавится?, ведь в этом месте топлевная шланга совсем рядом с двигателем у меня такое чувство что шлангочка слегка опаленная.


Сто раз уже писали. Поставь вторым металлический, инжекторный. С ним точно ничего не будет.
yrikk
да и с пластмассовым ниче не будет. не на солько там гаряче
Sima4
Цитата(yrikk @ 29.5.2013, 20:30) *
да и с пластмассовым ниче не будет. не на солько там гаряче


У мя жахнуто 12 лет. Меняю по мере необходимости фильтр и усё, шеф smile3.gif
fanat_vaz
Купил металический топливный фильтр ST342 Фото там клема на нее нужно вешать минус? на крепление к кузову непохоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU