Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит брать?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
@@@Сергей @@@
Недавно зареєтрирувалса на сайте !!! Ваз2106 моя мечта з детства але купить ваз 2106 в харошом состояни непридставлялет возможности Недвно нашел вариант после ДТП Падскажите чи стоит єво куплять(тобто сколька будеть стоить востановления и ето полнастью задню частину нада вирезать ?????
Вот фото



Роман Петрович
Фоток не видно dntknw.gif
lastochka

Думаю не стоит
Donovan78
бесплатно стоит
1300SL
Да чей то форум пестрит как ромашка брать не брать. Хоть фирму открывай "помогу купить оценить авто"
а то авто разве что донором
Ролакс
Долларов за 200 можно.
Knjaz
Я думаю не стоит, тем более если первая машинка.
1300SL
Тут кузов: панель. крыло. дно. крышка багажника. лонжерон. Работы не початый край.
dron51rus
да, для первой машины не стоит, особенно если до этого опыта с машинами не было.

тут сзади лонжерон один сплющеный уже, это либо переваривать жопу либо вытягивать , плюс крылья, задний фартук...
не нафиг такое щастье...
купи более менее нормальную, так и то будет где покопатся в ней.
Саня Курган
Смотря сколько предлогают!
Востановить можно! Хорошо,что левая сторона. Не так проблематично будет с поперечной балкой!Кранштейн поперечной тяги с правой стороны.Хотя её по любому тоже повело.
DGR
обратите внимаение на дверь заднюю с поврежденной стороны,если бы она была не после дтп я бы её не брал глядя на одну только дверь,дальше смысле нет смотреть...
NightSurfer
машина ведро.... но если отдают за 100-200$ то взять можно... и научишься многому, но и вложишь много... У неё все двери такие?)))) (правые вроде живы, странно что задняя левая труха....)

Прост у самого все 4 двери почти в таком же состоянии.... но в РФ 4 б/у двери живые выйдут рубля в 2-3 что равно 100$... а у вас я думаю буит подороже в разы... учитывая стоимость самих авто....

да и двиг у неё уже не бум-бум... трубка картерных газов под машиной... знач дымит и плюётся маслом... а эт соовсем не есть хорошо...
2106-1988
Ты бы озвучил цену, за которую ее предлагают, а там бы уже люди конкретно подсказали стоит связываться или нет, сделать то все можно, тем более классику - вобще не проблема, вопрос только в цене - сколько за саму машину просят?
DGR
Цитата(NightSurfer @ 7.1.2013, 20:38) *
Прост у самого все 4 двери почти в таком же состоянии.... но в РФ 4 б/у двери живые выйдут рубля в 2-3 что равно 100$...

да я это к тому что она вся такая,пороги с той же стороны тоже дырявые
Irokez
Не понятно какая цена. Если недорого, то я бы взял. Кувалдой бы зад подровнял да и ездил бы так. А когда развалится окончательно - в утиль.
Восстанавливать такие дрова смысла нет. Даже если своими руками все можеш сделать.
artem4eg
ваще не упала, посмотри там аж к чашкам завернуло, работы вагон, встанет в три раза дороже самой машины, не бери.
Irokez
Вот мне интересно, как можно давать советы бери-не бери не зная цены?
Брать можно все! Главное, чтобы по хорошей цене. Не обязательно же восстанавливать.
В конце концов купил, разобрал и продал по з/ч. Иди перепродал целиком. А на вырученные денежки купил драндулет получше.
Не будет из вас, пацаны, бизнесменов.
vad_ik
Цитата(Irokez @ 7.1.2013, 23:51) *
Вот мне интересно, как можно давать советы бери-не бери не зная цены?
Брать можно все! Главное, чтобы по хорошей цене. Не обязательно же восстанавливать.
В конце концов купил, разобрал и продал по з/ч. Иди перепродал целиком. А на вырученные денежки купил драндулет получше.
Не будет из вас, пацаны, бизнесменов.


Какие бизнесмены? Может у вас в Украине такое ведро денег и стоит, но в Питере его в таком состоянии дороже 3-4 тысяч никто не возьмет.
А восстанавливтаь его выльется тысяч в 30, и даже за 40 ты потом такое ведро хрен продашь. Так что никакого бизнеса))
Первую тачку надо брать хотя бы не гнилой и не требующей в ближайшее время капиталки. Иначе будешь не кататься, а под ней валяться.
Irokez
А никто про восстановление и не говорит. Представь, что ты нашел ее в Питере за 2т.
Что будеш делать? Развернешся и уйдешь?
А я куплю. Найду пассажира за 3т и продам.
Ролакс
Цитата(Irokez @ 7.1.2013, 21:01) *
А никто про восстановление и не говорит. Представь, что ты нашел ее в Питере за 2т.
Что будеш делать? Развернешся и уйдешь?
А я куплю. Найду пассажира за 3т и продам.

+1,на приемке за нее в 2 раза больше дадут
но не в этом дело,а в том что автор закидон дал и ищез,посему закрываю,автор появишся пиши в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU