Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиварка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Ekvalayzer
Мать хочет мультиварку купить, покупать буду в инет магазе. Полистал пару сайтов, кругом одно и то же.
Остановился на этой
http://bt.rozetka.com.ua/112986/c112986/

и этой
http://bt.rozetka.com.ua/panasonic-sr-tmh181/p225801/

осталось понять какая между ними разница, что цена первой на косарь больше.
что вы посоветуете\скажете по поводу моего выбора? ибо я в этих делах не компетентный вообще. а вы люди семейные, может есть у кого то)
денис викторович
Жене покупали такую штуку. Очень полезное приобретение! Время готовки сокращается в разы.Да и количество операций при приготовлении например того же борща меньше. Накидал туда продуктов сразу всех,водичкой залил,кнопочку нажал и минут через 15-20 готово. Так же и с кашами и другими блюдами. Вообщем советую!!!
Разница скорее всего в мощности,количестве программ,ну и конечно в бренде)))) Имеет смысл купить более мощную модель.
Роман Кировоград
хм, сегодня утром коллега по работе надоел мне с разговорами про мультиварку, купили они какую-то за 500 грн, доволен.

ух и цены, лучше гбо на машину поставлю, жена и так быстро на газу готовит, а тут еще и расход электричества, ну ее...
Ekvalayzer
Цитата(денис викторович @ 11.11.2012, 8:25) *
ну и конечно в бренде)))) Имеет смысл купить более мощную модель.

ну вот панасоник вроде известная фирма. а кукко ваще чет первый рас слышу. dntknw.gif
почему более мощней лучше?

Цитата(Роман Кировоград @ 11.11.2012, 9:56) *
жена и так быстро на газу готовит, а тут еще и расход электричества, ну ее...

smile.gif
с мультиваркой готовить не нужно будет вообще, как я понял. закинул ночью жратвы, запрограммировал, проснулся, а тебя ждёт горячая каша\борщ и бла бла бла .
Роман Кировоград
то есть жена не нужна?)
а холодное пиво с рыбой можно заказать мультиварке?)
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 11.11.2012, 19:42) *
то есть жена не нужна?)
а холодное пиво с рыбой можно заказать мультиварке?)

гы, нальешь пиво, накидаешь рыбы и получишь рыбно-пивную кашку rofl.gif
varvar-s
Цитата(денис викторович @ 11.11.2012, 10:25) *
....того же борща меньше. Накидал туда продуктов сразу всех,водичкой залил,кнопочку нажал и минут через 15-20 готово...

борщ за 15 минут... НЕ ВЕРЮ
Роман Кировоград
Цитата(sedoy @ 11.11.2012, 18:45) *
получишь рыбно-пивную кашку rofl.gif

та бывало раньше и без мультиварки мог утром сам такую кашу сделать.)))
все хорош флудить...)))

я так понял пошел на них ажиотаж как в свое время на хлебопечки, все пользовались ими, а сейчас уже и забыли...
Ролакс
у меня есть такая байда токо пользоваться не умею и не хочу
тут смотрю грамотный обзор,при желании можно разобраться что к чему http://www.ripi-test.ru/dlya-kukhni/1081-mul'tivarki
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 11.11.2012, 17:26) *
у меня есть такая байда токо пользоваться не умею и не хочу
тут смотрю грамотный обзор,при желании можно разобраться что к чему http://www.ripi-test.ru/dlya-kukhni/1081-mul'tivarki

Спасибо, Миш. Почитаю на досуге.
денис викторович
Цитата
борщ за 15 минут... НЕ ВЕРЮ

Ну конечно это не в буквальном смысле))) Щас у жены спросил-Борщ вариться 45 минут с момента запуска программы. Молочная каша как раз таки 15 минут.
Вообще у них разные программы...Некоторые сначала нагреваются,потом включается программа варки.А некоторые запускают программу с момента закрытия крышки
Цитата
ну вот панасоник вроде известная фирма. а кукко ваще чет первый рас слышу.
почему более мощней лучше?

Чем мощнее тем меньше времени тратиться на готовку))))) Есть бренды которые в России не особо распространены,но все таки явлются достаточно крутыми и качественными.К примеру Hotter или Redmond
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 11.11.2012, 8:04) *


думаю второй вариант полутше
vassabi 2012
Мы купили мультю SUPRA MCS - 4511 , уже 3 м-ца, жена очень хвалит. В панасониках тот-же набор функций, но идет переплата за брэнд. В общем нас она устраивает на все 100 !!!
Warrior
Цитата(Ekvalayzer @ 11.11.2012, 22:37) *
ну вот панасоник вроде известная фирма. а кукко ваще чет первый рас слышу. dntknw.gif

Панасоник - это совсем даже и не фирма, а торговая марка компании Matsushita electronics. Другие ее-же торговые марки Mitsumi и Technics. Так что вполне аозможно что и Кукко - это тоже торговая марка известного производителя.
Ekvalayzer
Ну в общем заказал только что Панасоник. Думаю через пару-тройку дней уже должна приехать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU