Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шестерка рулит
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
aloki
Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)
malenkiy-mewer
Цитата(aloki @ 6.9.2007, 14:56) *
Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)



aloki Красавчег!!!!!!!!! clapping.gif Так их этих кавказцев!!!! dance.gif
Дядя Ваня
Цитата(malenkiy-mewer @ 6.9.2007, 15:04) *
Цитата(aloki @ 6.9.2007, 14:56) *

Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)



aloki Красавчег!!!!!!!!! clapping.gif Так их этих кавказцев!!!! dance.gif


А у нас на форуме MP3 прикрепить можно ? Хоца Трофима "Столичную" скинуть.
Настёна
aloki Зачёт!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Arhont
aloki, Прикольно)))
Дядя Ваня, Если хочешь скинь ссылку на эту песню с сайта "ушастых любителей капусты.net"
STALKER
aloki, за это тебе на дверь надо наклеить кепку аэродром или тругольный большой нос
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 6.9.2007, 21:46) *
aloki, за это тебе на дверь надо наклеить кепку аэродром или тругольный большой нос



STALKER +1 rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Дядя Ваня
aloki, Прикольно)))
Дядя Ваня, Если хочешь скинь ссылку на эту песню с сайта "ушастых любителей капусты.net"



http://www.mp3real.ru/mp3/trofim/veter_v_g...stolichnaya.php

Так прощЭ
aloki
Цитата(STALKER @ 6.9.2007, 21:46) *
aloki, за это тебе на дверь надо наклеить кепку аэродром или тругольный большой нос

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Fynt
good.gif молодчик!!! clapping.gif прям разрушитель зубил!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
NoCd
Красавеч )))
SHaman150rus
drinks.gif молоток!
Hobbit
Цитата(aloki @ 6.9.2007, 13:56) *
Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)


Жывчик - так держать ))) clapping.gif clapping.gif clapping.gif hi.gif hi.gif hi.gif
offany
класс, умничка ))) они кстати вечно озлобленые твари ....пардон за мой французкий....но это правда.

у меня был случай...ехала по варшавке в сторону дома часов в 10 вечера...ну на варшавке в районе
аннино в сторону области вечерами выбает пробка, ну так вот.... она была и в этот раз...небольшая, но была. я ехала за каким-то такси, которое ехало ни туда ни сюда, чайник короче какой-то...ну он меня всбесил, я начала его обганять (было лето и окна у всех открыты были) и в окно прокричала что-то из моих излюбленных фраз...что-то вроде иди жуй валенок- что означает, что езда это не для него. обогнав его я заняла место перед ним. наверное его это взбесило... он в свою очередь обогнал меня, занял место прямо передо мной и пробка окончательно встала. тогда он вышел из машины и направился в мою сторону....я же- любитель громкой музыки в стиле транс и драм- прибавила громкости и уставилась не на него, а тупо вперед себя. когда он наконец-то подошел к моей дребезжащей от басов машине, то сунув свой орлиный нос попытался мне что-то втереть...вот я порадовалась когда как раз в этот момент пробка испарилась и я поняла, что просто могу свалить от этого "орла" оставив ему на прощание облачко выхлопов ))))) а он так и остался стоять....один посреди полупустой варшавки ))))) dirol.gif
varvar-s
вот решил добавить факт из жизни.шестерка рулит еще как.ехал я тут в конце мая где то на дачу с семьей.по трассе М-18 (мурманское шоссе) и вот на перегоне Иссад-Сясьстрой ближе к последнему вижумедленно ползущую газель-ну относительно потока разумеется.все ее стараются объехать поскорей.смотрю на ней аварийка мигает-значит дело нечисто.доходит очередь до меня объезжаю ее и вижу картину маслом-энту тентованную газель прет на галстуке -ШАХА.я медленно офигеваю.масса эмоций,как всегда под рукой нет фотика а то остановился и запечатлел бы сей факт.может кто из форумчан нашего региона то же видел эту картину-если случаем проезжал там в тот же день. ШАХА-рулит.
Lev_Ekb
Тут же отпишусь. В субботу мерина покорябал.

Дело было так:
Дорога, два ряда и трамвайная линия, около перекрестка между трамвайными путями и дорогой остался богом забытый кусок бордюра, х.з. с каких времен и "умники" едущие по рельсам перед ним подрезая всех влазят в левый ряд.
Вот и я еду по левому ряду, готовлюсь к повороту налево и тут с трамвайных путей начинает меня прижимать Мерин. Уж простите меня, но в таких ситуациях у меня мысль одна: "Моя машина дешевле" я еду прямо не обращая внимание на него. Мерин пугается и пропускает меня, я проезжаю... и тут этот дибилоид резко перестраиваясь в правый ряд вытесняя всех сзади меня, одновременно пытается меня обогнать, да еще и бибикает как идиот. ну и..... цепляет меня.
останавливаюсь, врубаю аварийку, выхожу. Иду назад осматриваю свою машину... шоркнуло пластиковый уголок на бампере... фигня следов почти нет. )))))) ха-ха...
Иду вперед смотрю на мерина... Царапина на задней двери и крыле... Ха-ха-ха... От туда выбегает "мажорчик" и начинает орать: "Я такой растакой, ты типа попал". Тут же с пассажирского сидения выбегает его подруженька и начинает тоже ядом брызгать на всю улицу.
Мой ответ прост: "Вызываем ГАИ?". Эти придурки еще поорав садятся в машину и угоняют... уже на красный. Я сфоткал свою машину и отогнал ее на обочину, постоял минут 15 для успокоения совести, а вдруг вернуться. И поехал дальше.

Вот такая вот история приключилась.
vadim-bagger
Цитата(Lev_Ekb @ 13.7.2009, 22:26) *
Тут же отпишусь. В субботу мерина покорябал.

Дело было так:
Дорога, два ряда и трамвайная линия, около перекрестка между трамвайными путями и дорогой остался богом забытый кусок бордюра, х.з. с каких времен и "умники" едущие по рельсам перед ним подрезая всех влазят в левый ряд.
Вот и я еду по левому ряду, готовлюсь к повороту налево и тут с трамвайных путей начинает меня прижимать Мерин. Уж простите меня, но в таких ситуациях у меня мысль одна: "Моя машина дешевле" я еду прямо не обращая внимание на него. Мерин пугается и пропускает меня, я проезжаю... и тут этот дибилоид резко перестраиваясь в правый ряд вытесняя всех сзади меня, одновременно пытается меня обогнать, да еще и бибикает как идиот. ну и..... цепляет меня.
останавливаюсь, врубаю аварийку, выхожу. Иду назад осматриваю свою машину... шоркнуло пластиковый уголок на бампере... фигня следов почти нет. )))))) ха-ха...
Иду вперед смотрю на мерина... Царапина на задней двери и крыле... Ха-ха-ха... От туда выбегает "мажорчик" и начинает орать: "Я такой растакой, ты типа попал". Тут же с пассажирского сидения выбегает его подруженька и начинает тоже ядом брызгать на всю улицу.
Мой ответ прост: "Вызываем ГАИ?". Эти придурки еще поорав садятся в машину и угоняют... уже на красный. Я сфоткал свою машину и отогнал ее на обочину, постоял минут 15 для успокоения совести, а вдруг вернуться. И поехал дальше.

Вот такая вот история приключилась.


История приключилась...
Тебе надо было сфоткать всё на месте - кто где стоял. Записать номер мерса и поискать свидетелей и записать их адреса и контактные телефоны. Это были бы правильные действия.
Теперь представь - приглашают тебя в ГИБДД и показывают заявление, где написано, что ты совершил аварию и у них (пострадавших) есть свидетели...
Дай бог, чтобы такого не произошло.
Lev_Ekb
Цитата(vadim-bagger @ 14.7.2009, 1:47) *
Цитата(Lev_Ekb @ 13.7.2009, 22:26) *
Тут же отпишусь. В субботу мерина покорябал.

Дело было так:
Дорога, два ряда и трамвайная линия, около перекрестка между трамвайными путями и дорогой остался богом забытый кусок бордюра, х.з. с каких времен и "умники" едущие по рельсам перед ним подрезая всех влазят в левый ряд.
Вот и я еду по левому ряду, готовлюсь к повороту налево и тут с трамвайных путей начинает меня прижимать Мерин. Уж простите меня, но в таких ситуациях у меня мысль одна: "Моя машина дешевле" я еду прямо не обращая внимание на него. Мерин пугается и пропускает меня, я проезжаю... и тут этот дибилоид резко перестраиваясь в правый ряд вытесняя всех сзади меня, одновременно пытается меня обогнать, да еще и бибикает как идиот. ну и..... цепляет меня.
останавливаюсь, врубаю аварийку, выхожу. Иду назад осматриваю свою машину... шоркнуло пластиковый уголок на бампере... фигня следов почти нет. )))))) ха-ха...
Иду вперед смотрю на мерина... Царапина на задней двери и крыле... Ха-ха-ха... От туда выбегает "мажорчик" и начинает орать: "Я такой растакой, ты типа попал". Тут же с пассажирского сидения выбегает его подруженька и начинает тоже ядом брызгать на всю улицу.
Мой ответ прост: "Вызываем ГАИ?". Эти придурки еще поорав садятся в машину и угоняют... уже на красный. Я сфоткал свою машину и отогнал ее на обочину, постоял минут 15 для успокоения совести, а вдруг вернуться. И поехал дальше.

Вот такая вот история приключилась.


История приключилась...
Тебе надо было сфоткать всё на месте - кто где стоял. Записать номер мерса и поискать свидетелей и записать их адреса и контактные телефоны. Это были бы правильные действия.
Теперь представь - приглашают тебя в ГИБДД и показывают заявление, где написано, что ты совершил аварию и у них (пострадавших) есть свидетели...
Дай бог, чтобы такого не произошло.


Моя машина была зафоткана, правда уже после уезда мерина, свидетели были в машине )))
ВАЗ 210666
наскока я знаю, люди,сидящие в твоей машине, не могут выступать в роли свидетелей. а в качестве участников ДТП.
Lev_Ekb
Цитата(ВАЗ 210666 @ 14.7.2009, 14:44) *
наскока я знаю, люди,сидящие в твоей машине, не могут выступать в роли свидетелей. а в качестве участников ДТП.


это не верная информация.
они являются свидетелями.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_28.html#p6926
http://zakon.kuban.ru/upk2001/st/56.shtml
ТРОЛЛЬ
Да, Шист - автомобиль крепкий, ничего не скажешь :) В 2003м у меня случай был. 1е сентября, у меня начало 3го курса. Свалил с работы, лечу в универ. Картина такая - передо мной мчит Ока. Влетает в лужу - брызги, прикольно. Я, естественно, следом за Окой в эту же лужу залетаю. Опять брызги. А все же знают, что при преодолении водных преград на достаточно высокой скорости (более 40 км/ч), лобовое стекло забрызгивается прилично. Так вот - мне лобовое заливает. Взмах дворников - и я вижу стопы уже СТОЯЩЕЙ Оки. Я по тормозам. Успеваю оттормозиться практически и в этот момент удар сзади..... Проезжаю ещё пол метра оставшегося тормозного пути, слава Богу Оку не догоняю. Думаю - блин, не хорошо как-то... Празник же. Но с другой стороны, думаю - здравствуйте новые задние фонари, новый задний бампер yahoo.gif . Выхожу. Смотрю и офигеваю. В корму мне приехала 9ка. Повреждения: у 9ки - сломана решётка радиатора, слегка деформирован бампер, фара левая - вдребезги, крыло левое замято.... У меня - НИЧЕГО. Т.е. СОВСЕМ ничего. Этот деятель приехал фарой мне точнёхонько в резиновый отбойник. У парнишки паника, у меня... Даже не знаю как и классифицировать) Ну короче денег я с него брать не стал, ГАИ не вызывали :) Потом некоторое время ездил с ощущением того, что что то есть в моей машине от танка :)
sansey
всегда больше страдает тот,кто бьет.если на шахе въехать в зад зубиле,то зубиле ничего не будет,а мордочка шестерки будет побита.
у зубилок очень удачные бампера:сломать их очень сложно.знакомого догнал олень на фокусе,так у фокуса полморды не было,а у зубилы только руками выровняли кронштейны крепления бампера и все.
СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!
PARTY_Zan
Добавлю свои "пять копеек". Два эпизода: со мной и не со мной.
Моё: часов в 5 утра в квартиру ломится сосед этажом ниже, чьи окна на ту сторона дома, где я ставлю свою шаху. Глаза на лбу: "В твою тачку щас врезались!!!!" scare2.gif С недосыпу натягиваю треники и бегом... Тача стоит целёхонька, а в конце дома дико газую с черепашей скоростью разворачивается alcoholic.gif на девятине...
Ещё раз посмотрел на свою шаху, плюнул и пошел досыпать... часов в 8 завожу машину, выходит сосед. "Точно был удар?" - "Угу, лязг на весь двор..." Пляшем как два дурака вокруг моей шахи... Итог: под фаркопом (а тогда он у меня был) находим кусок бампера от девятины: это "чудо" успело оттормозиться, но "оделось" мне на фаркоп...
Как очевидец: будучи пешеходом, пришел на остановку... Там "картина маслом": экипаж ГАЕВ, поддатая пассажирка ОКИ, спящая на руле водительница ОКИ (сказать, что в Г...ВНО - не сказать ничего), и спокойно курящий в своей шахе мужик, которому на фаркоп радиатором наделась ОКА (в его случае фаркоп - эдакая, пардон, ялдень, выступающая сантиметром на 40), так, что даже до "буферов" на бампете не достала...

Цитата(sansey @ 23.7.2009, 17:48) *
всегда больше страдает тот,кто бьет.если на шахе въехать в зад зубиле,то зубиле ничего не будет,а мордочка шестерки будет побита.
у зубилок очень удачные бампера:сломать их очень сложно.знакомого догнал олень на фокусе,так у фокуса полморды не было,а у зубилы только руками выровняли кронштейны крепления бампера и все.
СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!

Недели две назад один долбень сорокалетний, пьяный в .........., вылетел мне (был я на 2107) на перерез под знак 2.4 (Уступи...).
Всадил я его в бочару.... ну как всадил.... чую эксперт напишет "морду под замен", по движку - на чаю... а у долбня была хорошая, свежая девятина... БЫЛА: весь правый борт.... от фонаря до фонаря.... все стекла.... крыша... капот.... В УТИЛЬ......
Года 1,5 назад в жопу мне (опять страдалица 2107) въехал деде на шахе.... у меня - задняя панель, бампер, фонари, мелочь (типа покраски и иже с ней). У деда - один подфарник (и то поди от старости), и самый краешек капота....
МЫХЪ
Согласен с предъидущими ораторами.... страдает больше тот кто бьет..... В моей практике был случай.... стоял в ряду в очереди на светофор, так получилось, што проехав перекрёсток оказался на переходе..... впереди меня новенький Пассат сдвигаеться на 2-3 метра вперёд, я пододвигаюсь за ним уходя таким образом с перехода..... остановился..... Вдруг в "заднем" зеркале тень возникла..... и следом удар....... я как стоял с ногой на тормозе так и прополз 1,5м до Пассата и пихнул его в бампер..... Выхожу - сзади стоит япошка с раскуроченной в мясо мордой..... у меня шок.... смотрю на свою..... загнуло кронштейны и бампер уперся в кузов..... кузов цел..... подхожу к морде..... решотка на асфальте, дудка в радиаторе..... радиатор цел..... у Пассата небольшая трещинка по стыку бампера.....
У япошки полный аллес гуд.... разбит бампер, замят горбом капот, радиатору повезло - не пробит.... оптика с одной стороны тож в мясо.....
Мужик на АКПП просто затормозить не успел проезжая перекрёсток...... Приехавшие ГАЙцы сказали мужичку - "Што? Тормоза придумали трусы?"
На работу я в тот день опоздал на 2 часа.......
Макар
У нас целых пол года была такая картина маслом: рано утром и поздно вечеро два торговца овощами-фруктами таскали бедной шестеркой доверху груженый УАЗ-буханку от своего дома к рынку! fool.gif забавно, что чинить уаз они начали одновременно с шестерой, когда она от непосильных нагрузок все таки умерла...
Misha065
О шестерочка 1998 и 1984 года большая разница. Одноклубники могли видеть мой левый борт побитый пъяным дебилом на ваз 2106 1984года. Самое прикольное у него бампер цел и царапина в борт, а у меня(
Enkei
Советский металл гораздо лучше. В твоем случае - увы...
DGAZ
Железо есть железо. Хороший бампер у шестёрки, не чита этим пластикам. Я на скорости в 40 влетел в сугроб, меня аж развернуло потом. И ничего не случилось, а пластик бы точно лопнул.
DGR
резиновые клыки хорошая вещь кстати
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU