Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа ваз 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
IRON.KLG
Здравствуйте, уважаемые.
Имеется автомобиль ВАЗ-2106, двигатель 1,6, цвет ярко-белый (не помню что именно написано на ярлычке под багажником, ярлычок на месте), состояние отличное, всё родное.
Пробег 80 тысяч, 100% реальный.
Один хозяин, номера старого образца (черный с белыми буквами-цифрами). Получены в 1982 году при первой и пока единственной в её жизни регистрации.
Кузов в идеальном состоянии, естественно без аварий, естественно родная краска. Коррозии нет, пролита несколько раз сразу после покупки, гаражное хранение в сухом гараже с деревянным полом.
Зимой никогда не эксплуатировалась и не эксплуатируется.
В начале 90х установлено ГБО (снимается при желании).
Вопрос простой. Сколько денег можно получить за этот раритет? Этим летом на светофоре через открытое окно предлагали 70 тысяч.
NightSurfer
Фоты хотя б в студию....
IRON.KLG
Фоток очень много, вот малая часть, может быть и не самые удачные.












P.S: красное - это чехлы, некрасивые, да, но сохранили обивку в первозданном виде.
NightSurfer
Если ещё есть хром колпаки. Поставь их. Зафотай тачку. И дешевле 90 не отдавай... Были бы бабки я б купил у тебя... Шикарный видок...

Но лучше вобще не продавал бы... Таких машин оч. мало осталось... лучше береги её и сохраняй как можно дольше...

Во ту меня была. 93 г.в. пробег 215 тыс. на момент продажи. Без гнили и ржи. продал в 2010 году за 93 т.р. Через полгода так пожалел что продал....



А ща во тезжу на помойке которая ровесница твоей.... Но тока состояние у неё на момент покупки было полная печаль....



Так что береги свою машинёшку....
IRON.KLG
Колпаки есть, состояние то же, что и машины.
Увы, продавать надо по причине отсутствия места. Гараж не резиновый.
Не скрою, очень жаль продавать.
NightSurfer
А где вобще эта машина находится?
NightSurfer
А где вобще эта машина находится? КЖФ... Это не Обнинск случайно? В рассрочку не продашь? Нотариальные нюансы можем обсудить...
IRON.KLG
Близко, но низко. Калуга это.
NightSurfer
Эххх блин... было бы бабло... завтра приехал бы и купил не глядя даже...

Ибо хочу от своего помойного ведра избавится... И иметь чистый сток выходного дня... Ну ладн... Успехов в продаже... Не продешеви.... Дешевле 90 не отдавай ни в коем разе....
IRON.KLG
Есть мысль выставить стартовую цену в 120-130 тысяч, а дальше уж торг небольшой, ну или скидывать при отсутствии спроса.
NightSurfer
Можн и так... Главное говорю не продешеви.... И всяким колхозным пацантре не продавай.... Которые приедут на бородатом убитом космиче с брызговиками спарцо и на лобовухе Хулиган.... Ищи ценителя.... Хотя это и не просто....

Я свою продал какому-то дибилку.... Чисто из-за того что срочняком деньги были нужны....
IRON.KLG
Рассрочка смысла не имеет, т.к. этот сезон у машины уже закончен. До весны она встала в гараж. Прошу обратить внимание, зимует она на специальных подставках, чтобы не сжимать лишний раз пружины.
Но предложение ваше понял, буду иметь в виду.
NightSurfer
IRON.KLG, ну по сухой погоде я бы её так же к себе в гараж мог бы перегнать... Если до весны достоит... И не отдашь её никому... То надеюсь увидеть объяву о продаже весной тут. С конкретной ценой и конкретными фактами... Мб тогда придумаем что-нить... Либо как говорю, можно в рассрочку с договором официальным о ежемесячных выплатах за авто на лицевой счёт в банке.



з.ы.
вот про чёткого пацантре.... блин...

Моя машина в день продажи....




Вот что стало с машиной через 1,5 года... Заводилась плохо.... Салон раскурочен колхозом... Не тянула... Гудел редуктор... вобщем убитое ведро... за эт овремя была бита в морду с правой стороны вдобавок... и установлена колхоз пластик-хром решеётка которая как полагается облезать начала на второй день...

Хотел было купить эту машину обратно... под восстановление... Но не успел... ушла с продажи....



Ролакс
Не постесняюсь сказать,IRON.KLG,пожалуй состояние будет даже получше моей))
во всяком случае с фоток..
верней,у меня было такое же,но уже наверно похуже будет smile.gif
IRON.KLG
Колпаки, резинки на колеса (носки :) ), инструкция по эксплуатации:



Бешеный Ученик
это пипец...Продавай только тут,и только ценителям,не дешевле 120.Тачка лучше новых 5-7 сто процентов.
Sancho_SP
А тем временем закон рынка суров и беспощаден: хочешь продать быстро - придется продавать или дешевле, или активнее. А если никуда не спешишь - можно и подороже. Если есть пол-года времени - ставь цену 130 и ниже 120 не торгуйся, покупатель найдется. А если вот прям завтра - 60-80.

А машинка и правда хорошая, во всяком случае с виду.
IRON.KLG
Времени как раз полгода. Срочности нет.
Объявление скоро будет. Возможно даже публиковать буду только здесь.
Lyzhenkov
Цитата(IRON.KLG @ 4.11.2012, 22:09) *
Фоток очень много, вот малая часть, может быть и не самые удачные.

P.S: красное - это чехлы, некрасивые, да, но сохранили обивку в первозданном виде.

Состояние как у моей,все таки зря продаешь,оставляй себе,не у одного знакомого нет свободного гаража? Либо продавай в хорошие руки,чтобы потом не увидеть через неделю на ней колхоз тюнинг и кучу царапин
Ammendorf
Интересно, а черные номера можно сохранить при продаже по ДКП в пределах региона? (К машине интереса не имею, просто чисто теоретически)...
Lyzhenkov
Цитата(Ammendorf @ 5.11.2012, 15:10) *
Интересно, а черные номера можно сохранить при продаже по ДКП в пределах региона? (К машине интереса не имею, просто чисто теоретически)...

Если номер не мятый и читается отчетливо- ГАИ не имеет права заставить менять
Ammendorf
Цитата(Lyzhenkov @ 5.11.2012, 15:05) *
Цитата(Ammendorf @ 5.11.2012, 15:10) *
Интересно, а черные номера можно сохранить при продаже по ДКП в пределах региона? (К машине интереса не имею, просто чисто теоретически)...

Если номер не мятый и читается отчетливо- ГАИ не имеет права заставить менять

Только при этом ПТС еще должен быть современного образца...
Lyzhenkov
Цитата(Ammendorf @ 5.11.2012, 16:21) *
Цитата(Lyzhenkov @ 5.11.2012, 15:05) *
Цитата(Ammendorf @ 5.11.2012, 15:10) *
Интересно, а черные номера можно сохранить при продаже по ДКП в пределах региона? (К машине интереса не имею, просто чисто теоретически)...

Если номер не мятый и читается отчетливо- ГАИ не имеет права заставить менять

Только при этом ПТС еще должен быть современного образца...

не обязательно, в ГАИ просто впишут старые номера в новый ПТС и все,так как сейчас можно переписать номера на нового владельца,если они в хорошем состоянии
IRON.KLG
Создал тему о продаже
INVICTUS
Я тебе советую создать объявления не только на этом форуме, потому что врядли её кто-то тут будет покупать. авто.ру тебе в помощь.
Kedr
Да, на авто.ру быстрее найдется покупатель.
Роман Петрович
Машина классная! Только вот такие фотки не выкладывай , где выхлоп доржится на проволочке , пугает клиента.
Shosha
абалдеть..какое состояние автомобиля для 80-ых годов...
понимаю какое ржавое убитое ведро досталось мне...хотя 1996 год
artem4eg
Цитата(BELKA-91 @ 8.11.2012, 21:43) *
абалдеть..какое состояние автомобиля для 80-ых годов...
понимаю какое ржавое убитое ведро досталось мне...хотя 1996 год

металл другой раньше брали, обрабатывали лучше, да и сборка получше, болты не молотками забивали. думаю это сыграло свою роль.
Lyzhenkov
Цитата(artem4eg @ 8.11.2012, 21:46) *
Цитата(BELKA-91 @ 8.11.2012, 21:43) *
абалдеть..какое состояние автомобиля для 80-ых годов...
понимаю какое ржавое убитое ведро досталось мне...хотя 1996 год

металл другой раньше брали, обрабатывали лучше, да и сборка получше, болты не молотками забивали. думаю это сыграло свою роль.

тогда была приемка,поэтому вылизывали все,сейчас херачут с 50% браком
DGR
под ралли само то
@@@Сергей @@@
Класная машина !!!! харашо сохранилась сечась таких практически нет
Ekvalayzer
Цитата(@@@Сергей @@@ @ 18.12.2012, 23:57) *
Класная машина !!!! харашо сохранилась сечась таких практически нет

сЕчАсь да...нету уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU