Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Филл
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Mursay
2010г.в., евро4, коробка - вариатор, ну и не надо доделывать (уже есть) эл. зеркала, эл. стеклоподъемники, безшумные замки, фальшпол в богажнике и т.д. grin.gif
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ролакс
Поздравляю!! drinks.gif
жалко что праворулька,ну у вас простительно))
что за странный значек на решетке?
кста html с фот-удаляй..для наглядности на посл.фоте оставил.
Mursay
Цитата(Ролакс @ 23.10.2012, 22:43) *
Поздравляю!! drinks.gif
жалко что праворулька,ну у вас простительно))
что за странный значек на решетке?
кста html с фот-удаляй..для наглядности на посл.фоте оставил.

drinks.gif спасибо!
это значок филдеров
эм... а зачем его удалять? umnik2.gif всегда фото так вставлял (уже третья машина же, на этом форуме grin.gif )
STIK
Поздравляю!!! Отличный аппарат! Какой объём, 1,6?
Mursay
Цитата(STIK @ 23.10.2012, 23:02) *
Поздравляю!!! Отличный аппарат! Какой объём, 1,6?

drinks.gif спасибо! 1.5
Ролакс
Цитата(Mursay @ 23.10.2012, 16:51) *
эм... а зачем его удалять?

Затем что реклама не появляется которая раздражает..и дело даже не в ней..у тебя то скорость огонь,а вот у кого послабей,реклама страшно тупит пока загрузится.
Бывает даже смотреть неохота,пока она там раздумывает.
Mursay
Цитата(Ролакс @ 23.10.2012, 23:20) *
Цитата(Mursay @ 23.10.2012, 16:51) *
эм... а зачем его удалять?

Затем что реклама не появляется которая раздражает..и дело даже не в ней..у тебя то скорость огонь,а вот у кого послабей,реклама страшно тупит пока загрузится.
Бывает даже смотреть неохота,пока она там раздумывает.

sorry.gif я не знал об этом....
STIK
Цитата(Mursay @ 23.10.2012, 21:13) *
Цитата(STIK @ 23.10.2012, 23:02) *
Поздравляю!!! Отличный аппарат! Какой объём, 1,6?

drinks.gif спасибо! 1.5

Какой расход? Максималку замерял?
Mursay
Цитата(STIK @ 23.10.2012, 23:23) *
Какой расход? Максималку замерял?

пока расход с уртеним, обеденным, вечерним прогревом, минут по 10-15 и пробками, получается 12.5... по трассе еще не пробовал, так же и максималку не пробовал.... на отцовском филе 2004г разгонялся до 170, запас педали еще был, но надо было поворачивать...
yurecgod
супер аппарат! поздравляю!

под заказ гнали?
Господин поручик
Визуально-крупная машинка...почти как минивэн. И моторчик 1,5... Турбо?
Ну а так-поздраляю с третьей машиной!)
Mursay
Цитата(yurecgod @ 25.10.2012, 4:23) *
супер аппарат! поздравляю!

под заказ гнали?

drinks.gif спасибо! да, под заказ

Цитата(Господин поручик @ 25.10.2012, 4:29) *
Визуально-крупная машинка...почти как минивэн. И моторчик 1,5... Турбо?
Ну а так-поздраляю с третьей машиной!)

drinks.gif спасибо! нет. не турбо, обычный wwt-i. семейная машинка, на заднее сиденье трое детей войдут, а в багажник куча вещей для отдыха smile.gif
кобзев
Привет.А сколько в ней снаряжённой массы, не слабоват ли полторашный моторчик для такой машины?
Ведь для нормального городского ритма нужно его хорошо выкручивать, а это расход...У меня в 2-ухлитровом расход чуток меньше.
Mursay
Цитата(кобзев @ 25.10.2012, 22:43) *
Привет.А сколько в ней снаряжённой массы, не слабоват ли полторашный моторчик для такой машины?
Ведь для нормального городского ритма нужно его хорошо выкручивать, а это расход...У меня в 2-ухлитровом расход чуток меньше.

привет. 1170кг, для гонщэков слабоват grin.gif , как для семейного хватает даже с кондишеном, бывает что и кручу до 6к обороты, но это раз в неделю, в основном расход из-за прогревов, в рабочие дни езжу на работу и обратно, а это 5км пути в обе стороны. только по выходным немного катаюсь, от сюда и расход по БК большой, так как он средняк берет.... в выходные без пробок, по его БК показывает 12,7 км\л
кобзев
Цитата(Mursay @ 25.10.2012, 15:57) *
Цитата(кобзев @ 25.10.2012, 22:43) *
Привет.А сколько в ней снаряжённой массы, не слабоват ли полторашный моторчик для такой машины?
Ведь для нормального городского ритма нужно его хорошо выкручивать, а это расход...У меня в 2-ухлитровом расход чуток меньше.

привет. 1170кг, для гонщэков слабоват grin.gif , как для семейного хватает даже с кондишеном, бывает что и кручу до 6к обороты, но это раз в неделю, в основном расход из-за прогревов, в рабочие дни езжу на работу и обратно, а это 5км пути в обе стороны. только по выходным немного катаюсь, от сюда и расход по БК большой, так как он средняк берет.... в выходные без пробок, по его БК показывает 12,7 км\л


Понял, спасибо.Просто очень удивился такому расходу, моя Вектра 2.0 в городе пока что более 11 не ела(при обычном стиле езды)на трассе по книжке около 5.6 при 90, и около 7.7 при 120...показатели отличные)
Mursay
Цитата(кобзев @ 25.10.2012, 23:09) *
Понял, спасибо.Просто очень удивился такому расходу, моя Вектра 2.0 в городе пока что более 11 не ела(при обычном стиле езды)на трассе по книжке около 5.6 при 90, и около 7.7 при 120...показатели отличные)

тут все характеристики, у меня февраль 2010г http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_fielder/36712/
susskijj
вот единственный, ну весомый, минус данного авто это слабый матор, вес большой и мотору тяжко его тащить, у друга такой же, сам жаловался что не хватает ему очень, особенно когда нагруженный, ну а в целом аппарат офигенный. туда бы двушечку и вообще секас а не машина!!!!!!!!!!!
Kardinal
привет! поздравляю)))
Это видимо праворульный вариант тойоты корола версо?!
Mursay
Цитата(susskijj @ 26.10.2012, 1:09) *
вот единственный, ну весомый, минус данного авто это слабый матор, вес большой и мотору тяжко его тащить, у друга такой же, сам жаловался что не хватает ему очень, особенно когда нагруженный, ну а в целом аппарат офигенный. туда бы двушечку и вообще секас а не машина!!!!!!!!!!!

smile.gif по сравнению с жулькой, мотора хватает (для меня), я свое уже отгонял

Цитата(Kardinal @ 26.10.2012, 2:44) *
привет! поздравляю)))
Это видимо праворульный вариант тойоты корола версо?!

drinks.gif привет! спасибо!
даже и не знаю smile.gif , вернее не задумывался....
Kardinal
дааа... теперь с такую грязь как у тебя на аве на ней не полезешь)))
Mursay
Цитата(Kardinal @ 26.10.2012, 23:27) *
дааа... теперь с такую грязь как у тебя на аве на ней не полезешь)))

secret.gif она переднеприводная, так что, можно то такой грязи лазить с большей возможностью, что сама выйдет....
DGR
я на своей то по грунтовой дороге стараюсь не ездить,а по грязи и подавно,а на этой темболее,жалко...
Mursay
Цитата(DGR @ 27.10.2012, 0:06) *
я на своей то по грунтовой дороге стараюсь не ездить,а по грязи и подавно,а на этой темболее,жалко...

dntknw.gif каждому свое, мне так машина нужна чтоб ездить и не важно куда, на дачу, за грибами, за ягодой или на отдых....
Kardinal
пластмасски все растеряешь))
Mursay
Цитата(Kardinal @ 27.10.2012, 3:47) *
пластмасски все растеряешь))

smile.gif потеряем пластмасски, прикрутим железки... я машину брал не для того, чтоб только по городу ездить, машина должна возить туда, куда надо....
STIK
Я такого-же мнения. Машину беру, не чтоб молиться на нее, а чтобы ездить
Mursay
седня пробовал трусить 60км\ч по ровной дороге grin.gif , так япончиский БК показывает 30km\l
кобзев
Цитата(Mursay @ 27.10.2012, 9:44) *
седня пробовал трусить 60км\ч по ровной дороге grin.gif , так япончиский БК показывает 30km\l


Он нке понял)))
Warrior
Цитата(кобзев @ 27.10.2012, 16:11) *
Цитата(Mursay @ 27.10.2012, 9:44) *
седня пробовал трусить 60км\ч по ровной дороге grin.gif , так япончиский БК показывает 30km\l


Он нке понял)))


Он просто в милях показывает.
Mursay
Цитата(Warrior @ 27.10.2012, 17:19) *
Цитата(кобзев @ 27.10.2012, 16:11) *
Цитата(Mursay @ 27.10.2012, 9:44) *
седня пробовал трусить 60км\ч по ровной дороге grin.gif , так япончиский БК показывает 30km\l


Он нке понял)))


Он просто в милях показывает.

rofl.gif так миля то в 2.5 больше чем км
кобзев
Дык а в чём прикол то?))
Warrior
Цитата(Mursay @ 27.10.2012, 16:21) *
Цитата(Warrior @ 27.10.2012, 17:19) *
Цитата(кобзев @ 27.10.2012, 16:11) *
Цитата(Mursay @ 27.10.2012, 9:44) *
седня пробовал трусить 60км\ч по ровной дороге grin.gif , так япончиский БК показывает 30km\l


Он нке понял)))


Он просто в милях показывает.

rofl.gif так миля то в 2.5 больше чем км


1 миля = 1,609269 км
Mursay
Цитата(Warrior @ 27.10.2012, 18:14) *
1 миля = 1,609269 км

блин перепутал с дюйм\см grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU