Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модернизация топливной системы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Kamen
Уже слыхал хорошие отзывы от водителей, которые ставили на классику кавитатор. Ну это для уменьшения расхода топлива, говорят, что есть толк, только стоит пока сам кавитатор дороговато.
Тоже себе планирую поставить, но еще не заказал.

Еще хочу тут поинтересоваться - ставил ли кто-то себе это устройство? какая реальная экономия получается? Как впечатления вообще после установки?
Саня Курган
Что?есть такое-кавитатор?
Не экотом имеешь ввиду?!
srt
Вот типа ссыль на этот сайт
http://cavitator.net
Чего то они уж через чур заоблачные цифры представляют: увеличение мощности до 25%.
Экономия до 15%. Слишком как то уж не вериться в сказки.
Саня Курган
Это развод!
s_scout
Натурально лохотрон!
Talos
помню на какой то заправке типа бенз сливали через спец магнит структуризировали типА, и брали больше денег за это топливо. дык вот прфессор грил нуда типа есть такое дело топливо лучше но через несколько секунд опять на свои места все встает))
valler666
Первое место среди Стартапов на форуме Селигер-2011)) думаю смысл понятен
vovikqw
Так и бензофильтр качество топлива повышает smile.gif
booBot
.
И даже смотреть, когда этот селигер был на самом деле - лень!
:)
swede
я подобную хрень купил лет пять назад,поставил на УАЗа,но прилогаемую инструкцию не соблюдал уже через год.,правда конструктивно-немного отличается от ентой.,если интересно-могу сфоткать.?.(кстати-как закинуть сюда фото?)
кобзев
Цитата(swede @ 23.10.2012, 19:05) *
я подобную хрень купил лет пять назад,поставил на УАЗа,но прилогаемую инструкцию не соблюдал уже через год.,правда конструктивно-немного отличается от ентой.,если интересно-могу сфоткать.?.(кстати-как закинуть сюда фото?)


Через писю например=)))
booBot
Ну и что мы там нового увидим?!
Ещё одну лохотронскую банку на топливопроводе?
А зачем?!
Надоели эти клоуны...
diablo.gif
swede
Цитата(booBot @ 24.10.2012, 1:01) *
Ну и что мы там нового увидим?!
Ещё одну лохотронскую банку на топливопроводе?
А зачем?!
Надоели эти клоуны...
diablo.gif

ты-мне?
Ролакс
Ты со Швеции чтоль?
swede
Цитата(Ролакс @ 25.10.2012, 17:51) *
Ты со Швеции чтоль?

прозвище с 80ых годов-был металюгой,носил причесон подобный шведам,отсюда и "имя швед"
Ролакс
ясно)
ну не знаю кому booBot адресовал сообщение,но крайне грамотный человек по карбам и не только
доверие к его постам есть good.gif
filipp
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%86%D0%B8%D1%8F
Полностью поддерживаю мнение boobota!!!
Отчего произошло слово кавитатор, и на каких процессах основан?
Ролакс
есть даже ракета торпеда,Шквал если не ошибаюсь,по этому же принципу)
filipp
Тоже слыХал что есть ..... имитатор!!!
s_scout
Цитата(Ролакс @ 25.10.2012, 15:53) *
есть даже ракета торпеда, Шквал если не ошибаюсь,по этому же принципу)

У Шквала принцип немного другой - он создает вокруг себя газовую каверну в которой летит внутри слоя воды
Spicar
Работаю в такси на четверке. Так вот где-то с месяцок назад поставил этот кавитатор. Ну и че - теперь с каждой заправки 200 рублей себе на карман ложу)) Да, экономия есть, особенно если еще грамотно ездить, не газовать без необходимости, больше накатом и т.д.
По поводу увеличения мощности, как пишут тут http://cavitator.net/dostoinstva-ispolzovaniya/ то точно сказать не могу, потому как замерить просто не знаю как можно, да мне то она не особо и нужна, главное, чтоб ехать.

Не знаю, может чуть позже цена чуть упадет и на свою семерку поставлю такой.

booBot
Запасаюсь попкорном...
beach.gif
turbotroikadrift
А что если этот кавитатор вместе с ионизатором и другими лохотронскими коробочками вместо мотора запихнуть,это же вообще бензин не нужен? rofl.gif Отсыпте и мне пацаны той-же забористой шмали,которую вы тут курите! rofl.gif
Talos
Цитата(Spicar @ 26.10.2012, 16:48) *
Работаю в такси на четверке. Так вот где-то с месяцок назад поставил этот кавитатор. Ну и че - теперь с каждой заправки 200 рублей себе на карман ложу)) Да, экономия есть, особенно если еще грамотно ездить, не газовать без необходимости, больше накатом и т.д.
По поводу увеличения мощности, как пишут тут http://cavitator.net/dostoinstva-ispolzovaniya/ то точно сказать не могу, потому как замерить просто не знаю как можно, да мне то она не особо и нужна, главное, чтоб ехать.

Не знаю, может чуть позже цена чуть упадет и на свою семерку поставлю такой.

если не газовать и крутить не выше 3000 у меня расход 6,5л с движкой 06-1,7лв смешанном режиме, у тебя наверно так вообще 4л?
>BOSYAK<
Цитата(Spicar @ 26.10.2012, 16:48) *
Работаю в такси на четверке. Так вот где-то с месяцок назад поставил этот кавитатор. Ну и че - теперь с каждой заправки 200 рублей себе на карман ложу)) Да, экономия есть, особенно если еще грамотно ездить, не газовать без необходимости, больше накатом и т.д.
По поводу увеличения мощности, как пишут тут http://cavitator.net/dostoinstva-ispolzovaniya/ то точно сказать не могу, потому как замерить просто не знаю как можно, да мне то она не особо и нужна, главное, чтоб ехать.

Не знаю, может чуть позже цена чуть упадет и на свою семерку поставлю такой.

Лажа твой кавитатор конченая, большой, а в сказки вериш. И накатом это тоже тупо. Ты **Х!!!
RedLinE09
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
swede
тот,что стоит на моем УАЗе-автомобильный синтезатор католизатор-(цитата из инструкции):кострукция устройства выполнена в виде разборного фильтра очистки топлива и состоит из 2-х сменных элементов катализаторов....,для установки каталитического процесса используют первый элемент,который работает 15-20минут,а затем вкручивается второй элемент,который поддерживает каталитический процесс в течении 5-10тыс.км.Ресурс комплекта АСК соответствует 30 включениям или 200тыс.км. пробега......короче я не утверждаю,что есть тот самый ГУД!,просто черканул,что в моем боксе имеется подобная хрень!!!,кстати,я сейчас прочел давно забытую инструкцию(в ней не раскрыты все секреты данного аппарата,но поверхностное описание процесса в последствии чего двигатель работает лучше;чище;заводится лучше при низких температурах и т.д. и т.п.)и вспомнил некоторые изменения которые появились при начальном использовании ентого "ЧУДА",они действительно имели место!,но затем последовала сезонная замена смазки движка,впоследствии чего нужно было провести повторное обновление элементов катализаторов,чего из-за нехватки времени-я не проделал,и на этом все мои эксперементы-закончились.Но катализатор стоит и по сей день на бензопроводе моего УАЗа,в любую минуту-заводится с полутыра!,даже после полугодовалого простоя,только качнул бензонасос;включил массу и АЛГА!!!
до зимы думаю прокрутить всю жульку,и наверное буду пробовать его на Андреевне!?!
Aloha
Почему всякую хрень рекламируют участники форума , у которых сообщений не больше 20ти ?
swede
Цитата(Aloha @ 28.10.2012, 0:43) *
Почему всякую хрень рекламируют участники форума , у которых сообщений не больше 20ти ?

я не рекламирую!,еще раз повторюсь!-написал,что есть подобная хрень!
почему люди всегда видят во всех какихто шпионов,особенно на форумах так обычно встречают новых людей?,ты сам то давно ли сидя срать научился?
А ТО,ЧТО Я НАИВНЫЙ-не тебе судить!Я в праве выбирать-что я выбираю!
ВСЕ,Я ТПИСЫВАЮСЬ!АДЬЮ!в особенности-тебе-.....!
Ролакс
Срач отставить! big_boss.gif
lance
Цитата(swede @ 27.10.2012, 20:43) *
тот,что стоит на моем УАЗе-автомобильный синтезатор католизатор-(цитата из инструкции):кострукция устройства выполнена в виде разборного фильтра очистки топлива и состоит из 2-х сменных элементов катализаторов....,для установки каталитического процесса используют первый элемент,который работает 15-20минут,а затем вкручивается второй элемент,который поддерживает каталитический процесс в течении 5-10тыс.км.Ресурс комплекта АСК соответствует 30 включениям или 200тыс.км. пробега......короче я не утверждаю,что есть тот самый ГУД!,просто черканул,что в моем боксе имеется подобная хрень!!!,кстати,я сейчас прочел давно забытую инструкцию(в ней не раскрыты все секреты данного аппарата,но поверхностное описание процесса в последствии чего двигатель работает лучше;чище;заводится лучше при низких температурах и т.д. и т.п.)и вспомнил некоторые изменения которые появились при начальном использовании ентого "ЧУДА",они действительно имели место!,но затем последовала сезонная замена смазки движка,впоследствии чего нужно было провести повторное обновление элементов катализаторов,чего из-за нехватки времени-я не проделал,и на этом все мои эксперементы-закончились.Но катализатор стоит и по сей день на бензопроводе моего УАЗа,в любую минуту-заводится с полутыра!,даже после полугодовалого простоя,только качнул бензонасос;включил массу и АЛГА!!!
до зимы думаю прокрутить всю жульку,и наверное буду пробовать его на Андреевне!?!

У меня тоже заводится в любую погоду и температуру... Где искать эту приблуду? походу у меня она спрятана гдето
booBot
А у меня - с завода на заднем бампере есть колечко, куда вешать ведёрко для сбора топлива!
Интересно, где, какие и сколько установлено (опять же - с завода) всяких кавитаторов/омагничивателей/завихрителей/ионизаторов/активаторов/барбуляторов/итп?
:)
lance
Цитата(booBot @ 29.10.2012, 13:05) *
А у меня - с завода на заднем бампере есть колечко, куда вешать ведёрко для сбора топлива!
Интересно, где, какие и сколько установлено (опять же - с завода) всяких кавитаторов/омагничивателей/завихрителей/ионизаторов/активаторов/барбуляторов/итп?
:)

Ты чего? На заводах инженеры - тупые муд*ки, они не ставят такие инновационные и высокотехнологичные вещи на повседневные автомобили.
booBot
Тогда я в шоке!

Как без всех этих приблуд у меня получается меньше 6л/100км по трассе и около 9л/100км в городе?!
Сто пудов, они где-то их спрятали...
:)
Aloha
Наверняка найдутся люди которые периодически сливают появившийся из ниоткуда лишний бензин , ПОТОМУ ЧТО БАК ПОЛНЫЙ ВСЕГДА =)
1300SL
Познакомьте меня с этими людьми. Буду у них бензин покупать!
lance
Цитата(1300SL @ 30.10.2012, 23:41) *
Познакомьте меня с этими людьми. Буду у них бензин покупать!

Зачем? Купи себе лучше ионизатор, ктавитатор, катализатор,магнитики на топливную магистраль и сеточку в карбюратор) и будешь сам друзей заправлять, но это все для экономии... Для мощности рекомендую наклеику спарко
turbotroikadrift
Цитата(lance @ 3.11.2012, 0:49) *
Цитата(1300SL @ 30.10.2012, 23:41) *
Познакомьте меня с этими людьми. Буду у них бензин покупать!

Зачем? Купи себе лучше ионизатор, ктавитатор, катализатор,магнитики на топливную магистраль и сеточку в карбюратор) и будешь сам друзей заправлять, но это все для экономии... Для мощности рекомендую наклеику спарко

Или наклейку"AK-47""GTR""TURBO""ANGEL SPEED""DOZOR", зеркала F1,спойлер,подсветку под днище и дырявый прямоток,рекомендую тотальное занижение и фары обязательно жёлтым лаком под ретро сделать,багажник со старым велосипедом как обязательный атрибут лоурайдера. rofl.gif
Sroslov
Цитата(turbotroikadrift @ 3.11.2012, 20:51) *
Или наклейку"AK-47""GTR""TURBO""ANGEL SPEED""DOZOR", зеркала F1,спойлер,подсветку под днище и дырявый прямоток,рекомендую тотальное занижение и фары обязательно жёлтым лаком под ретро сделать,багажник со старым велосипедом как обязательный атрибут лоурайдера. rofl.gif

А также скрутить дома с холодильника ручку и присобачить на крышку багажника! Спойлер)
Sima4
Думаю тему можно закрыть :)
МЫХЪ
Цитата(Sima4 @ 3.11.2012, 23:04) *
Думаю тему можно закрыть :)

Таки да.... Идет один флуд.

закрыто big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU