Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить зубилу на что обратить внимание при покупке
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
>BOSYAK<
Собственно САБЖ, за все время сколько умею водить у меня была только классика , пролез ее вдоль и поперек, знаю многое о ремонте и особенностях конструкции. А сейчас захотелось купить зубилу в пределах до 110 тыс. руб., подскажите реально ли найти хороший аппарат за эти деньги, и на что смотреть при покупке, на какие места кузова, двига, подвески и т.д.
rabbit 03
Почитай мою тему.
А вообще- смотри на: телевизор чтобы не был порванный, задние лонжероны, ляду, под уплотнителем лобового на предмет течи(вылечить практически невозможно), поддомкратники, пороги. По ходовке: крабы, опорные подшипники, рейку, рычаги.
vad_ik
Цитата(rabbit 03 @ 20.10.2012, 1:08) *
Почитай мою тему.
А вообще- смотри на: телевизор чтобы не был порванный, задние лонжероны, ляду, под уплотнителем лобового на предмет течи(вылечить практически невозможно), поддомкратники, пороги. По ходовке: крабы, опорные подшипники, рейку, рычаги.


Ты собсна все уже написал) Стаканы задние и телик в первую очередь по кузовщине, там чаще всего жесть)) А ваще 8 и 9 нормальную найти очень трудно, можно сказать даже нереально. 14 и 15 попроще, но они и дороже...
А, ты ж со Ставрополя, это меняет дело) У вас гораздо проще найти нормальную, климат хороший) У нас в Питере почти все 8,9 и 99 по несколько раз вареные и крашеные))
oledg
смотри балку под крабами жнлалельно чтобы не вареная была.
Spicar
а как выявить гниль порогов?
rabbit 03
Если гнилые-увидишь сразу! Если нет- тыкай отверткой.
DGR
лучше 10ку или выше постарайся купить
STIK
Цитата(DGR @ 25.10.2012, 23:34) *
лучше 10ку или выше постарайся купить


Не согласен. Лично мне 10 семейство не нравится. В зубиле куда просторнее и вентиляция салона лучше. Сколько раз видел, что у десяточников окна потеют
Kedr
При покупке зубилы стоит глянуть на кузов, особенно на дверь багажника - у них это больное место коррозии.
Причем металл у зубил 80 лучше чем на зубилах после 199х года.
Самые гнилые как раз года 2000-го будут.
Enkei
Задние лонжероны у них надо смотреть, самое гниющее место. Как правило, если гниют арки - то лонжи уже ёк.
Еще пороги и телевизор. Все остальное по кузову херня, на скорость не влияет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU